Гость
Статьи
Проблемы с внешностью

Проблемы с внешностью

Всем привет, проблема скорее с восприятием себя, я считаю свою внешность совершенно обычной, а хочется чувствовать себя красивой, в первую очередь для себя.Я стараюсь по максимум за собой ухаживать, кто то говорит что я симпатичная ,но я в это не верю))постоянно ищу в себе недостатки, не нравятся черты лица, когда вижу ухоженных девушек, какая то безумная ревность появляется, от неуверенности наверное.Все это мешает мне жить( подскажите что делать, потому что умом я все понимаю , и это не самое страшное в жизни, но ничего с собой поделать не могу)

АнюточкаС
6 ответов
Последний — Перейти
Akuna_LOVE
#1

фото,давай мы все подскажем и расскажем

Гость
#2

Глупость писать такой пост без фотографии.

Гость
#3

сейчас так много литертуры как поднять самооценку, так много сайтов, где можно найти действенные советы по улучшению внешности, начиная от того как одеться в зависимости от типа фигуры, заканчивая тем как ухаживать за кожей и волосами. вам нравится лелеять свои комплексы и жалеть, жалеть, жалеть себя. кто хочет, тот берет себя в руки и действует, кто не хочет ноет и отравляет своим нытьем не только себе жизнь, но тех кто рядом, естественно совершенно не задумываясь над этим. я знаю, пришли сюда только за жалостью, а вот начнут люди советы давать, все равно не поможет, а потому что Работать надо над собой.

гость
#4

Фото!!!! В студию!!!!

Галина
#5

Знаю имиджмейкера, стилиста, которая работает по скайпу с иногородними.

Я уверена, она поможет Вам решить эту проблему!! Услуга платная. но вполне доступная. Если интересно-сообщу ее координаты.

Гость
#6
Гость

сейчас так много литертуры как поднять самооценку, так много сайтов, где можно найти действенные советы по улучшению внешности, начиная от того как одеться в зависимости от типа фигуры, заканчивая тем как ухаживать за кожей и волосами. вам нравится лелеять свои комплексы и жалеть, жалеть, жалеть себя. кто хочет, тот берет себя в руки и действует, кто не хочет ноет и отравляет своим нытьем не только себе жизнь, но тех кто рядом, естественно совершенно не задумываясь над этим. я знаю, пришли сюда только за жалостью, а вот начнут люди советы давать, все равно не поможет, а потому что Работать надо над собой.

Ты пинаешь того кто и так лежит. И если твоя тупая башка это не вкуривает то тебе уже никто не поможет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: