Гость
Статьи
Возникает чувство …

Возникает чувство "тупика"

Вы знаете,я думаю что каждый по истечению какого-то времени задается вопросом о том,"а что же позади?!"....Мне 20 лет и совсем уж часто ,начинаю думать о том,насколько ничтожно мое существование в этом мире....Не в то время,чтоли родилась...или попросту не могу смериться с правилами нашей жизни... Родилась я в обычной семье,мама-товаровед,папа-полицейский...,однажды пришлось столкнуться с их разводом,маминой загруженностью на работе,для того чтобы обеспечить дочь всем тем,чем нужно ...поездки на море,покупка вещей и т.д......Дело дошло до того,что все уже вокруг понимали-избаловали !На протяжении всей жизни,куда меня только не пихали...теннис,плавание,танцы,пение,рисование и др.....-мне все очень быстро надоедало !..К чему далеко уходить??!..В школе я доучилась до 9 класса,в аттестате троек было достаточно и пошла учиться в мед.училище,после окончания устроилась на работу и начала готовиться к поступлению в вуз....-поступила )На протяжении всей жизни куда-то бежала ,что-то искала,жаждала экстрима,но осталась ни с чем......Сейчас понимаю,оглядываясь по сторонам,что я -бессмысленна....вокруг все движутся вперед и преуспевают во многом,а я...я не имею ни молодого человека(многие мною пытаются просто попользоваться,но я не позволяю-себя не на помойке нашла),отсутсвует знание языков,каких-то ценных навыков,талантов!!....как не было стимула в жизни,так и не нашла!...Все кругом,замуж выходят,рожают,на границу улетают ,на права сдают и т.д....А Я?!.что я?!?..Я вроде бы пытаюсь приуспеть во всем ,быть честной ,ни через кого не переступать-в общем ,играю в честную игру!!!...но в итоге и в душе и в голове пустота....Кто же я?!?..Когда начну действовать?!?...ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК?!??...может на мою пустоту повлияло частое мамино"ты бездарность,дура!...вся в своего папашу !!!".......я чувствую что занимаюсь самооазрушением ,по-жизни!!!!((((

Алиса
8 ответов
Последний — Перейти
MARYA
#1

у вас какая-то каша в голове. в 20 лет все только начинается. вы же в вузе учитесь? ну вот и учитесь дальше и на других по меньше оглядывайтесь

Гость
#2

Блин, мне 30 скоро и вообще лучше повесится после этого..) я тогда вообще ничто по суждению автора)

Lana
#3

Так если Вы себя не на помойке нашли, начинайте уже что-то делать,кроме как оправдывать свое одиночество словами про "помойку и непомойку". Видно же,что Вас волнует отсутствие МЧ. Плюс идите учиться на права ,на языковые курсы,займитесь фитнесом - в чем Вы видите преграду? Если сидеть и думать,что ах как все бессмысленно ,так и просите до старости.Кстати, если Вас так волнует смысл бытия ,почитайте,я не знаю, философов,Библию.....

#4

Такое ощущение, что пост написала женщина лет 35! Автор, вы в контакте поменьше сидите и будет Вам счастье! А то нашли чему завидовать-замуж в 20 лет, а потом, как правило, развод в 25 с двумя детьми и тема "у меня нет профессии, чем кормить детей?" Учитесь с утра до ночи, не спустя рукава, а по полной программе и все будет хорошо, профессия у Вас замечательная!

Я за нравственность
#5

Я вообще ничего не поняла, одни эмоции.

Похоже, что вы кому-то позавидовали, или просто сравнили себя с кем-то конкретным, и начали сокрушаться.

Гость
#6

Автор, не гневи Бога. Все у тебя в жизни нормально. От того, что ты выйдешь замуж на 5 лет позже, чем кто-то(зато по любви, а не лишь бы замуж) в глобальном смысле ничего не изменится. То же самое с языками и остальными навыками.

татьяна
#7

А имя то у вас какое красивое:-)алиса:-)очень красивое имя:-)такое необычное, загадочное:-)

#8

Мне тоже двадцать)) я бы убила кого нить за то чтобы с тобой местами поменяться)) не торопись замуж) там не так много хорошего)) живи и наслаждайся жизнью пока молодая))) шли всех на...))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: