Гость
Статьи
как жить после …

как жить после огромной ошибки,совершив которую потеряла честь?..

каждый день плачу,ненавижу себя,за то что это сделала, и упала в глазах нескольких людей... кажется что жизнь катится к черту..

гроб
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

трахнулась?

ololol
#2

групповое изнасилование 0_о?

Лола
#3

А вот я считаю, что если вы думаете об этом и мысль эта причиняет вам страдания, то честь и совесть точно не потеряны.

Найдите в себе силы покаяться перед важными для себя людьми и живите дальше.

Алиса
#4

Откуда вам знать, что будет даже через год, не то что лет через десять! Несколько лет назад меня предали очень близкие люди - моя семья, я им доверяла на 100%, они меня очень подставили, хотели даже подать на меня в суд, когда я стала качать права. Я думала, что жизнь закончена, хотела наложить на себя руки, уехать в другой город. Но потом я просто начала жизнь заново. Так вот теперь у меня прекрасная работа, любимый мужчина, хорошие друзья, я счастлива, а они живут в старой квартире, перебиваются от зарплаты до зарплаты и даже не здороваются со мной на улице. Я хочу сказать им спасибо за жизненный урок.

Гость
#5

Чью честь?

Гость
#6

Забей. Через год об этом никто не вспомнит!

Гость
#7
Гость

Чью честь?

девичью

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
гроб

каждый день плачу,ненавижу себя,за то что это сделала, и упала в глазах нескольких людей... кажется что жизнь катится к черту..

Да ладно, ну напилась, ну побезобразничала, все наладится, все будет хорошо.

Вон вокруг полным полно теток которые чуть ли не каждый день честь теряют и вообще не стесняются, жопами виляют, ни стыда ни совести.

Не переживайте, все пройдет и это тоже.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#9

Все наладится. Не надо отчаиваться.

каша с маслом
#10
ЧелЛов ★ ★ ★

Все наладится. Не надо отчаиваться.

какой ты сегодня ЧелЛовечный. пятница вечер? )

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
каша с маслом

какой ты сегодня ЧелЛовечный. пятница вечер? )

Всегда я такой, когда по другому было?

Нинуля
#12

Автор, я Вас очень хорошо понимаю. Сама год назад допустила жуткую непоправимую ошибку и опозорилась перед несколькими людьми.

Я вот все-таки думаю, что это Вы сами себя накручиваете, а те люди, в глазах которых Вы "пали", давным-давно все это благополучно забыли.

Трудно что-то советовать. не зная конкретной ситуации.

Если Ваш поступок имел для кого-то плохие последствия. то извинитесь перед этими людьми. Если Вашего извинения не требуется, то просто избегайте с этими людьми общения. Не попадайтесь им на глаза и сами, по возможности, перестаньте о них думать. Вынесите из случившегося урок на всю жизнь. Больше так не делайте.

Гость
#13
Гость

девичью

Да вы что! Аяяяяяяяй

Объективка
#14

как жить после огромной ошибки,совершив которую потеряла честь?..

С таким вопросом надо обращаться в Государственную Думу или Совет Федерации. Там все такие. Что-то мнимое потеряли, зато многое реально приобрели. Только там это никто ошибками не считает. Все у них идет по плану.

Катерина
#15

Смените круг общения и забудьте.
Если это родные или друзья, то со временем всё само уляжется.

Суслик
#16

ну что вы натворили, рассказывайте! все равно вы инкогнитО, а то тему создали и ждете обсуждений непонятного о чем...

Гость
#18

гроб, все пройдет! самое главное- крышку не забудьте закрыть.

Гость
#19

Комм 6 - подписываюсь.

В самом деле, автор, неужто вы считаете себя настолько заметной и важной епрсоной, что все живут только следя за вами? Я вас сильно удивлю: у окружающих людей есть свои жизни! Неожиданно, не так ли? Максимум, через 1-2 месяца никто об этом не вспомнит. Жизнь продолжается, автор. Происходят новые события, что хоронят под своим грузом старые. А если вас теребит то, что вы потеряли свою честь, то просто махните на это рукой и проще отнеситесь к этому. Ну вот потеряли вы честь - дальше что? Ну поплачьте вы о ней - она что, восстановится? Заново появится? Смешно, автор. Что ушло - то ушло. Просто в след.раз не отключайте свои мозги, чтобы потом не жалеть.

Гость
#20

Да, понимаю вас..Это пройдет. Постепенно переживания уйдут, но все равно вы будете помнить. Все сгладится. Что бы там не произошло, поймите, это уже случилось и примите это. Так случилось, так должно было случиться, что бы вы что-то поняли и изменились в лучшую сторону, извлеките урок и не совершайте больше таких ошибок.
Если есть возможность, смените круг общение, на самый крайний случай-город, в котором живете. Сходите к психологу, он поможет принять вам то, что случилось и научит с этим жить намного быстрее, чем вы сами к этому придете.
Удачи вам! Все будет хорошо :)

Гость
#21

Все делают ошибки, расслабьтесь. Главное их не повторять. И не заниматься бесполезным самопоеданием.

ЛиЛу
#22
гроб

каждый день плачу,ненавижу себя,за то что это сделала, и упала в глазах нескольких людей... кажется что жизнь катится к черту..

--- автор, сделанного не воротишь. если же Вы накнец вместо бесконечныx слез все-тсаки как-нибудь таки усвоите преподнесенный Вам урок, то во-первыx - перестанете плакать) во-второыx, больше подобныx ошибок не совершите и будтее притягивать к себе другиx пока неизвестныx Вам прекрасныx людей, лучше и краше прежниx:)

Гость
#23

Моя родственница гуляла от своего мужа. Родила от разных любовников двоих детей. Ее свекры ее заставали прям в койке с мужиками. Разборки, слезы, ругань и даже суды. Столько грязи и позора, все не описать. Прошло время и все все под забыли и даже помирились. Живут все Душа в душу.

Автор, ну какой такой позор? Плюньте.

#24
гроб

каждый день плачу,ненавижу себя,за то что это сделала, и упала в глазах нескольких людей... кажется что жизнь катится к черту..

Эмм..а что вы сделали? Переспали что-ли с кем то?

Гость
#25

с каждым бывает, прекрати истериковать, а то заболеешь на нервоной почве. а пока попей успокоительное.

Лейпуриен
#26

У меня такое случилось в 22 года,Я совершила дико уродливый поступок было стыдно перед 10 ком людей. Но время шло сейчас мне уже 36. Все всё давно забыли. С теми людьми необщаюсь. как я это только пережила....Но наверное это опыт все таки мне был нужен. Хотя и после него я совершала ошибки, но уже не такие ужасные.

Мадам Грицацуева
#27

Что своровала что-то? Ну тогда просто свали с глаз, дай себе слово , что больше ни-ни и начни жить заново. Срам фигой не прикроешь.

Гость
#28

Что случилось? Челлов сегодня с человеческим лицом...Может, заболел?

норма
#29

я тоже совершала поступки за которые меня вся секта осуждала..................но это в прошлом............живу дальше и ничего.

Китти-Кэт
#30

Так и не ясно,в чём ошибка состоит.

гроб
#31
гроб

каждый день плачу,ненавижу себя,за то что это сделала, и упала в глазах нескольких людей... кажется что жизнь катится к черту..

нет,ни тра*алась я ни с кем! а просто обжималась и целовалась. об этом узнали несколько людей. теперь я "грязная" в их глазах..

Мармотка
#32

Кавказ??

гроб
#33
Мармотка

Кавказ??

да,да именно Кавказ...

Гость
#34

Обниматься и целоваться! В этом нет ничего грязного.

Белая кошка
#35

Набухалась и к мужчинам приставала?

Белая кошка
#36

да ланна )))) Ну кто из нас не безобразничал по младости? Бывало,всякое бывало, особенно подшофе. Поначалу было стыдно, а потом мы с подругами вевело ржали над этим. Зато есть что вспомнить ))))

Пройдет время, всё перемелется и позабудется. Или будет вспоминаться как приключчение.

Элла
#37
Алиса

Откуда вам знать, что будет даже через год, не то что лет через десять! Несколько лет назад меня предали очень близкие люди - моя семья, я им доверяла на 100%, они меня очень подставили, хотели даже подать на меня в суд, когда я стала качать права. Я думала, что жизнь закончена, хотела наложить на себя руки, уехать в другой город. Но потом я просто начала жизнь заново. Так вот теперь у меня прекрасная работа, любимый мужчина, хорошие друзья, я счастлива, а они живут в старой квартире, перебиваются от зарплаты до зарплаты и даже не здороваются со мной на улице. Я хочу сказать им спасибо за жизненный урок.

Дорогая Алиса я прочитала ваш рассказ, и хочу сказать вам что в этой жизни всё вернётся бумерангом тем кто вас предал.

Желаю вам удачи, крепкого здоровья, любви и побольше хороших людей рядом с вами.

Бог всё видит,и обязательно накажет тех, кто с вами подло обошёлся. Удачи вам ещё раз.

Элла
#38

Пожалуйста Алиса, извините меня за столь сумбурную писанину

Элла
#39
гроб

каждый день плачу,ненавижу себя,за то что это сделала, и упала в глазах нескольких людей... кажется что жизнь катится к черту..

Не думай о плохом, Удачи тебе.

друг
#40

Добрый вечер! У меня аналогичная ситуация: я с Кавказа, 29 лет и всегда была правильной девушкой, не то, что целоваться на едине с парнем не оставалась, никогда не курила ,не пила .... Дружила с парнем очень хорошим, около 3 лет. Пере самой свадьбой обьявился один знакомый , при первой встрече мы переспали , полового акта не было, но обнимал , целовал и сделал самое противное к....., я как мертвая лежала.... я змужем,но простить сенбя и забыть не могу... мне так плохо... Жить не хочу.... в глубокой депрессия из которой не могу выйти ... Как мне выйти из этого , действенные методы...

Genri
#42

Ахахахахаха как же я люблю таких женщин, ради таких я живу. Правда. Для меня верхом наслаждениz является соблазн и секс вот с такими простушками. Которые уже не один год встречаются, или замужем, либо перед свадьбой, у которых дети. Верные, правильный и такие чесные. Насколько же приятно проникать во влагалище той которую любят и ждут, в той и которая сама кого-то другого любит. Может я аморален, но это правда.

Выхухоль
#43

Ошибка, блин, тоже мне.всем не угодишь, и что случилось лично с вами, вы заболели, пострадали, потеряли кого - нибудь, не тот ВУЗ окончили - вот это правда ошибки непоправимый, ошибка - это то , что вредит лично тебе, а сплетни - это далеко не самое страшное, что может случиться

Гость
#44
гроб

нет,ни тра*алась я ни с кем! а просто обжималась и целовалась. об этом узнали несколько людей. теперь я "грязная" в их глазах..

С одним хоть?

Гость
#45
Genri

Ахахахахаха как же я люблю таких женщин, ради таких я живу. Правда. Для меня верхом наслаждениz является соблазн и секс вот с такими простушками. Которые уже не один год встречаются, или замужем, либо перед свадьбой, у которых дети. Верные, правильный и такие чесные. Насколько же приятно проникать во влагалище той которую любят и ждут, в той и которая сама кого-то другого любит. Может я аморален, но это правда.

Это называется извращенство

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: