Гость
Статьи
Скорпионы любят все …

Скорпионы любят все самое лучшее и получают это, согласны?

Я скорпион.Недавно лучшая подруа меня обвинила в том, что очень себя люблю.Ну не смешно ли?
Да, я обожаю украшения, красивую одежду, покупаю ТОЛЬКО люксовую косметику, много внимания уделяю уходу за волосами - они у меня роскошные и до пятой точки.
Учусь в институте, обеспечивают родители и поклонники делают подакри.Подарки принимаю только хорошие - белье качественное, парфюм, вот недавно планшет подарили.
И мне заявили что я наглая и всего этого не заслуживаю.
Люди - прекратите завидовать....и поймите, что как только вы начнете выбирать лучшее - вы будете это и получть!

Злата
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ТП.

Гость
#2

ТП.

+100500
Продалась за планшет, и ходит довольная) чему там завидовать...тут такие тетки часто пишут-я такая классная, красивая, без недостатков, просто сокровище, а мужа, семьи нет. А страшная подруга вышла замуж, уже 2 детей. Что делать?

Гость
#3

Ой, бред бред...

Гость
#4

Конечно вам завидуют и мало кто чесно об этом скажет,а будут только стараться испортить вам настроение,поливать грязью,ну и тд

Алёнка
#5

Только я не вижу связи между тем что Выс обеспечивают и скорпионами.

Гость
#6
Алёнка

Только я не вижу связи между тем что Выс обеспечивают и скорпионами.

ну как же? ведь автор скорпион, отсюда и связь. :))

:-)
#7

Только при чем тут Урал, непонятно (с)

Марла
#8

Злата - любя себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех)) Как скорпион скорпиону говорю))

Гость
#9
Злата

Я скорпион.Недавно лучшая подруа меня обвинила в том, что очень себя люблю.Ну не смешно ли?Да, я обожаю украшения, красивую одежду, покупаю ТОЛЬКО люксовую косметику, много внимания уделяю уходу за волосами - они у меня роскошные и до пятой точки.Учусь в институте, обеспечивают родители и поклонники делают подакри.Подарки принимаю только хорошие - белье качественное, парфюм, вот недавно планшет подарили.И мне заявили что я наглая и всего этого не заслуживаю.Люди - прекратите завидовать....и поймите, что как только вы начнете выбирать лучшее - вы будете это и получть!

как говорят астрологи у скорпионов все хорошо благодаря наглости и хладнокровию в первой трети жизни, а после 30ника успех меркнет и друзья-поклонники отворачиваются, и наступает время платить на наглость и кровопийство:-)

Злата
#10
Марла

Злата - любя себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех)) Как скорпион скорпиону говорю))

согласна))))

Гость
#11
Марла

Злата - любя себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех)) Как скорпион скорпиону говорю))

люби и чихай на всех:-)

Злата
#12
Алёнка

Только я не вижу связи между тем что Выс обеспечивают и скорпионами.

связь в том, что у остальных кишка тонка так делать.я - не единственный пример.оглянитесь вокруг - если женщина красива, ухожена и в шоколаде 99% что она скорпион.

Гость
#13
Гость

как говорят астрологи у скорпионов все хорошо благодаря наглости и хладнокровию в первой трети жизни, а после 30ника успех меркнет и друзья-поклонники отворачиваются, и наступает время платить на наглость и кровопийство:-)

чушь полнейшая!

успех меркнет и т.д. у скользких натур,будь ты хоть девой,хоть скорпом

к хорошим людям народ липнет как пчёлы на мёд,особенно к скорпикам;)

они лучшие во всем!!

Гость
#14

а уж красавицы и красавцы все какие,ммм

секси!

и да,по теме-у них всё самое лучшее,потому что они ещё и умные;)

Гость
#15
Злата

связь в том, что у остальных кишка тонка так делать.я - не единственный пример.оглянитесь вокруг - если женщина красива, ухожена и в шоколаде 99% что она скорпион.

не заметили мы такого...

Гость
#16
Гость

чушь полнейшая!

успех меркнет и т.д. у скользких натур,будь ты хоть девой,хоть скорпом

к хорошим людям народ липнет как пчёлы на мёд,особенно к скорпикам;)

они лучшие во всем!!

мечтай, девочка!

Гость
#17
Гость

Гостьчушь полнейшая!

успех меркнет и т.д. у скользких натур,будь ты хоть девой,хоть скорпом

к хорошим людям народ липнет как пчёлы на мёд,особенно к скорпикам;)

они лучшие во всем!!

мечтай, девочка!

это ты,девочка,верь в свои иллюзии

МУРМЯУ
#18
Злата

связь в том, что у остальных кишка тонка так делать.я - не единственный пример.оглянитесь вокруг - если женщина красива, ухожена и в шоколаде 99% что она скорпион.

боюсь это у вас горячка белая)) но вам с ней веселее жить))

Гость
#19
Гость

ГостьГостьчушь полнейшая!

успех меркнет и т.д. у скользких натур,будь ты хоть девой,хоть скорпом

к хорошим людям народ липнет как пчёлы на мёд,особенно к скорпикам;)

они лучшие во всем!!

мечтай, девочка!







это ты,девочка,верь в свои иллюзии

я уже давно не девочка, от всех скорпов в своем окружении еще по молодости избавилась:-) а далее: еще раз прочитай мой пост про жизнь скорпов после тридцатника:-)

Гость
#20

как же достали скорпиошки с самопиаром

Юля
#21

эээээ.... чего?)))))))))

какая вообще корреляция между знаком и успехом?

Элна
#22

Скорпионом быть трудно...

Гость
#23
Юля

эээээ.... чего?)))))))))

какая вообще корреляция между знаком и успехом?

да никакая.

Юля
#24
Гость

как же достали скорпиошки с самопиаром

ага ага) но это забавляет, согласитесь)

Злата
#25
Элна

Скорпионом быть трудно...

Мне легко)))и замечательно)))

Элна
#26
Злата

Мне легко)))и замечательно)))

Это от человека зависит вообще))

Злата
#27
Элна

Злата

Мне легко)))и замечательно)))

Это от человека зависит вообще))

я за себя сказала

Элна
#28

А кто подарил тебе планшет, влюбленный поклонник? ^^

Гость
#29

Такой прикол, кстати, когда ещё некоторые скорпионопомешанные девушки кичатся своим знаком, а наталку глянешь и у нее почти все планеты в какой-нибудь деве или раке и только одно солнце в скорпионе) Но пафоса при этом хоть отбавляй)

Злата
#30
Элна

А кто подарил тебе планшет, влюбленный поклонник? ^^

да)))

Гость
#31

Я не Скорпион и у меня получше жизнь чем у тебя девонька

Гость
#32

Автор, как Вы оригинальны! А мы, дурочки, любим все дешевое и уродливое! Вот повезло же в жизни скорпионам!

#33

Как скорпион скорпиону заявляю: "Автор редкостная идиoтка". Уж простите за оксюморон..

Гость
#34

Вот вам и грязь,зависть в комментах,злоба.!!!!!!!!

Элна
#35
НахальнаяОсоба

Как скорпион скорпиону заявляю: "Автор редкостная идиoтка". Уж простите за оксюморон..

ахахах, вы тоже скорпион?)))

#36
Элна

ахахах, вы тоже скорпион?)))

Ну блин, звезды так сложились. Моей вины в том нет.

Элна
#37
НахальнаяОсоба

Ну блин, звезды так сложились. Моей вины в том нет.

Ну а что, я тоже скорпион :)))

#38

Дорогие шмотки, люксовая косметика и подарки от мужиков в виде парфюма и планшетов - это и есть "самое лучшее"??? Мдаа... О вкусах не спорят, Автор...

#39
Мурсельеза

Дорогие шмотки, люксовая косметика и подарки от мужиков в виде парфюма и планшетов - это и есть "самое лучшее"??? Мдаа... О вкусах не спорят, Автор...

У кого на что ума хватает..

Гость
#40

тех скорпионов, что знала я не назовешь успешными. Но тяжелый характер у всех.

И кстати сами они никакие не секси, просто для них самих секс в жизни много значит. так что бред это сивой кобылы

Элна
#41
Гость

тех скорпионов, что знала я не назовешь успешными. Но тяжелый характер у всех.

И кстати сами они никакие не секси, просто для них самих секс в жизни много значит. так что бред это сивой кобылы

про секс неправда, тупой стереотип, заполнивший все гороскопы...

Гость
#42
Юля

ага ага) но это забавляет, согласитесь)

забавляют так же, как назойливые мухи )))

Юля
#43
Гость

Автор, как Вы оригинальны! А мы, дурочки, любим все дешевое и уродливое! Вот повезло же в жизни скорпионам!

ещё она в институте учится!

Джен
#44

Автор, если вы внутренне можете себе признаться, что заслуживаете все эти подарки, то принимайте их и дальше.

Гость
#45

Тупые скорпы обчитаются гороскопов и верят в свою мнимую исключительность и мегасексуальность. Умные представители этого знака- приятнейшие в общении люди, но сексапильности в них не больше, чем у других знаков. Короче, день рождения в ноябре еще не делает скорпиона человеком.

Брюнетку с тортом заказывали?
#46

Не согласна.

Знаю двух скорпионов, ТАКИЕ СЛАБАКИ по жизни, и неудачники...

Гость
#47

Знала одну дуру, она недоношенной родилась, в конце сентября- но всем доказывала, что она скорпион, только недоношенный. Мы верили- мало того, что дура редкостная, так еще и характер мерзкий. Даже стерву толком не могла изобразить- мужики от нее шарахались как от прокаженной.

Гость
#48

Друзья, помогите, а что такое ТП? Я никак не пойму. Спасибо, уж простите, что не сообразила! ))

Харизматичная
#49

Мда. Чушь полная. Я-Скорпион.

Гость
#50

Бред, я тоже скорп, самый главный совет- все свои успехи и достижения держите втайне, не кичитесь, людей раздражает это, в массе своей они сильнее Вас одной, легко могут сбить с Вас спесь, будьте серым кардиналом- могу сказать так- у меня лично все в полнейшем порядке с внешностью, семейным и финансовым положением, но этот совет здорово помогает