Гость
Статьи
одноклассники ездят по …

одноклассники ездят по моим написанным работам на Воробьевы и Ломоносов

У меня сил больше нет. Многократно, лет с 12, писала работы на Покори воробьевы горы и Ломоносов не под своим именем, а под именем какого-нибудь одноклассника разгильдяя. Они то один то другой не один год и не два на них ездили. Причем им звонят с университета, я прошу мне дать трубку, меня чуть ли не матом. Ладно когда пишешь под псевдонимом, но оставляешь свой номер, а вот когда под фамилией одноклассника. Почему пишу не под своим именем? Потому что когда ко мне плохо относятся, я начинаю плохо относиться к самой себе.Ведут себя они так непорядочно, их поведению такое слово за честь. Потом на воробьевых орут, кого вы мне привезли. Я так и доучилась все одиннадцать классов в своей средней школе, а гопоты в ней хоть отбавляй. У меня была мечта заниматься математикой, у меня слабый преподаватель и в этот момент я узнаю, что они последнего отморозка пригласили учиться в университет, с которым у меня были "особые" отношения(домогался он до меня), учился он на два с плюсом еле еле, а писала это все я, слышала потом, что видно же что писакла девушка. Потом эта история повторилась снова. В результате занималась тем предметом на который не очень то и хотела, с весьма средним школьным преподавателем, к моему психическому насилию добавили ещё и интеллектуальное. У них что там в университете слепни в ушах и в глазах, не знают они кто там в каком городе в какой школе выдающихся способностей и личностных качеств? Я очень многое могла бы сделать, но меня, к сожалению, придавили психически, так я и окончила школу для особых все одиннадцать классов и до сих пор не могу придти в себя после всех полученных травм. Он говорит мне какая я девушка, после того как матом меня покрыл, когда ему звонили с университета. В университет издеваются? Они знают через что я здесь прошла?

Саша
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

удали их из друзей негодяи(

Загоревшая
#2

Персен можно попить если рецепта нету, но лучше к врачу

Наталья
#3

Танцы, король, ставрида, белый гриб, Кунцево, вешалка, Сатурн.

Вот что я только что прочла.

Гость
#4

это гугл транслейт?

дочка
#5

А мою тему (нормальную)- не пропустили, вот !

Позор обкуренному модератору!

Заколдованная Элла
#6

тупица

Заколдованная Элла
#7
дочка

А мою тему (нормальную)- не пропустили, вот !

Позор обкуренному модератору!

блин, какого хрена !! мои темы тоже не пропускают, а этот бред пихают нам?? абракадабра какая то!!

гость
#8

Поток сознания. Кого по таким работам куда-то послать и пригласить могли?

Заколдованная Элла
#9
гость

Поток сознания. Кого по таким работам куда-то послать и пригласить могли?

это автора надо послать далеко и надолго

Гость
#10

автор, вы забыли принять свои таблеточки.

Заколдованная Элла
#11

да это полный трындец!! еще раз перечитала весь текст, поняла только , что это девушка и у нее совсем туго с головой!! и пусть меня забанят , аминь!!

Гость
#12

Ну и глупость - писать работы на конкурс и оставлять чужие данные для связи.

П.С. Не заметно, что вы действительно пишете какие-то работы, точнее заметно, что не пишете. "Ломоносов" - это же конкурс по журналистике?

Гость
#13
Наталья

Танцы, король, ставрида, белый гриб, Кунцево, вешалка, Сатурн.
Вот что я только что прочла.

+100500

Гость
#14

"Не верю", хоть и не Станиславский.

Если б вы, девушка, умели хорошо писать, то писали бы так везде. Даже на вумане. В силу привычки. А тут накарябали - чёрт ногу сломит.

GV
#15

о боги. если принять, что это не бред больного человека, а реальная проблема - ну девушка, ну придумайте себе псевдоним и указывайте свои контакты! что может быть проще? знаете, у нас на художественных курсах, на самом первом занятии, объясняли, что под каждой своей калякой-малякой надо ставить подпись и брать ответственность на себя, что это необходимо для роста. а если вы не хотите отвечать за возможные неудачи, вы одновременно отказываетесь принимать победы, то есть вы сами себе злобный буратино и никто вам не виноват.

Гость
#16

автор, вы не на тот форум написали. здесь вам психику допортят окончательно, тем более с таким стилем написания темы, больше похожим на набор слов.

не надо писать под чужой фамилией.

вас что из-за этого в универ не взяли чтоле?

Гость
#17

Знаешь, автор, может ты чего и пишешь, и даже оправляешь на воробьевы горы, верю, но только дальше главврача это все равно не уходит, так что попроси у сестренки укольчик успокоительный и поспи, а после на прогулку.

Гость
#18

Вы сами себе виноваты. Как можно себя так опускать? Почему не можете постоять за себя? По вашему сообщению действительно можно сделать вывод, что вы вообще не умеете писать и мыслить грамотно. Кроме того, вы ещё и ставите себя очень высоко, считаете, что вы лучше всех. А реально сделать ничего не смогли, так и прострадали все школьные годы в одиночку. Делайте что-то реально, изменяйте ход вашей жизни, поднимайте себя с колен. А так даже вас и не жалко.

Гость
#19

Из дурки выпустили?

Гость
#20

Разве не видно, что у автора с головой проблемы?

алёша
#21

hyvuufju uufu ju

Елизавета
#22

Дорогая наша, несчастная, скрывающаяся под псевдонимом автор!!! Я не такая особо одаренная как вы, поэтому ваш текст не переварила, но, о чем бы вы не писали, я вас поддерживаю, тоже возмущена этой несправедливостью, считаю, что вы правы и давайте что-то поменяем в вашей жизни???))))

Ish
#23
Саша

У меня сил больше нет. Многократно, лет с 12, писала работы на Покори воробьевы горы и Ломоносов не под своим именем, а под именем какого-нибудь одноклассника разгильдяя. Они то один то другой не один год и не два на них ездили. Причем им звонят с университета, я прошу мне дать трубку, меня чуть ли не матом. Ладно когда пишешь под псевдонимом, но оставляешь свой номер, а вот когда под фамилией одноклассника. Почему пишу не под своим именем? Потому что когда ко мне плохо относятся, я начинаю плохо относиться к самой себе.Ведут себя они так непорядочно, их поведению такое слово за честь. Потом на воробьевых орут, кого вы мне привезли. Я так и доучилась все одиннадцать классов в своей средней школе, а гопоты в ней хоть отбавляй. У меня была мечта заниматься математикой, у меня слабый преподаватель и в этот момент я узнаю, что они последнего отморозка пригласили учиться в университет, с которым у меня были "особые" отношения(домогался он до меня), учился он на два с плюсом еле еле, а писала это все я, слышала потом, что видно же что писакла девушка. Потом эта история повторилась снова. В результате занималась тем предметом на который не очень то и хотела, с весьма средним школьным преподавателем, к моему психическому насилию добавили ещё и интеллектуальное. У них что там в университете слепни в ушах и в глазах, не знают они кто там в каком городе в какой школе выдающихся способностей и личностных качеств? Я очень многое могла бы сделать, но меня, к сожалению, придавили психически, так я и окончила школу для особых все одиннадцать классов и до сих пор не могу придти в себя после всех полученных травм. Он говорит мне какая я девушка, после того как матом меня покрыл, когда ему звонили с университета. В университет издеваются? Они знают через что я здесь прошла?

Это что п и лять я сейчас прочитала? В Кащенко интернет провели?

Baileys
#24
Саша

Причем им звонят с университета, я прошу мне дать трубку, меня чуть ли не матом.

Вам из какого университета звонят?

В котором изучают психические заболевания??????????

keen
#25

ну а под своим именем написать и что б препод не читал в классе или как там это происходит,а сейчас докажи авторство приходите с мамой к директору и по подчерку всё проверите,а этих с...чек не слуай

keen
#26
keen

ну а под своим именем написать и что б препод не читал в классе или как там это происходит,а сейчас докажи авторство приходите с мамой к директору и по подчерку всё проверите,а этих с...чек не слуай

езжайте в универ и такм тоже попробуйте пободаться,а в следующий раз сри на всех и гни свою линию,твои однокласники тебя боятся,твоего потенциала. Они знают ,что ты можешь многое и пытаются тебя под плинтус загнать,что б ты не загнулась.им от этого такой кайф.

keen
#27
keen

езжайте в универ и такм тоже попробуйте пободаться,а в следующий раз сри на всех и гни свою линию,твои однокласники тебя боятся,твоего потенциала. Они знают ,что ты можешь многое и пытаются тебя под плинтус загнать,что б ты загнулась.им от этого такой кайф.

Ищь
#28
keen

Еще одна такая же. Эта еще и сама с собой разговаривает. У вас там день открытых дверей что ли?

Саша
#29

Ехать или звонить в университет уже поздно. Слишком много времени прошло. Да, я не поступила, поступать даже не стала, пошла в другой вуз. За столь сумбурный, местами, возможно, нелогичный текст, вы уж меня простите, если это кого-то задевает. Я приду в себя, когда-нибудь все же приду, у меня снова станет красивый, ладный слог. Когда звонят с университета и трубку всё же удается взять мня они так радуются с каким человеком разговаривают, радуются, что разговаривают со мной. По поводу ваших слов что с таким стилем написания вряд ли могли куда-то пригласить, вы неправы абсолютно, они видят через написание работы, в том числе и по стилю и языку, какой человек и с удовольствимем его приглашают и ждут. А приезжает типичный гопник с улицы. Почему мои одноклассники себе ведут так непорядочно? матом на меня, это ему звонят, я слов то таких матерных не знаю. А потом в школе тот же парень мне говорит какая я.. А что с моим психическим состоянием не видит никто. Одна учительница по физике заметила. На мою жизнь всем наплевать, университету в том числе, хотя я далеко не последняяя личность из писавших работы. Я не просто не поступила в университет, я заработала себе психический срыв, реву ночами, хотя плакать мне вовсе не свойственно, учусь совершенно не на ту профессию на какую хотела, из каких выбирала к каким была тяга и задатки.

Гость
#30

Саша, ты куку или просто разводки устраиваешь?

Разводка плохая. Почитай получше про этот конкурс и узнаешь, что прислать работу для поездки в Мск недостаточно, нужно еще пройти очный экзамен. В своем городе(или ближайшем крупном городе). Так что иди лечишь спокойно, тебе все это приснилось

Саша
#31

Так это давно было. Раньше очный тур в своем городе не надо было проходить. Их берут по моим работам заочным, говорят, какой человек. Несколько человек ездили из года в год, я раз десять насчитала не меньше. А то что я так и училась в школе для людей ума ниже среднего никого не интересует.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: