Гость
Статьи
Боюсь людей

Боюсь людей

мне,я боюсь людей и общаться с ними, с ровнстниками-нет, хотя, возможно, я просто не вступала с ними в отношения зависимости, мне нужно сделать усилие, чтобы позвонить куда-либо, отвечать на звонки тоже боюсь, тк не знаю, что от меня хотят, что делать?

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Тухло-Вялая
#1

Ну и бойся дальше, ***.

Выход есть- в ипальник пуля.

Я вот тоже застрелюсь,

Только, накуйплять, боюсь.

Вяло-Тухлый
#2
Тухло-Вялая

Ну и бойся дальше, ***.

Выход есть- в ипальник пуля.

Я вот тоже застрелюсь,

Только, накуйплять, боюсь.

Я вот не хочу стреляться

И наcрать, что жизнь гoвно.

Будем весело ебаца

И побухивать вино.

Meredith
#3

Это социофобия, скорее всего. Сходите к психологу, или поговорите с ним он-лайн.

Тухло-Вялая
#4

Вяло-Тухлый,

Ты жизнелюб,

А вот я заипалась ***,

Рвется крик с опаленных губ

И потеет балда под папахой.

Вяло-Тухлый
#5

Тухло-Валая,

Что скажу:

Если в жизни неипет ничего,

Ты приди ко мне, напою

И интересное покажу кой-чего.

Гость
#6

обратитесь к психологу. на мой взгляд, это единственный вариант.

Тухло-Вялая
#7

Вяло-Тухлый, я в такси,

Ханки больше припаси.

Леля+
#8

я такая же, это только клин клином. При постоянном общении (работа) это проходит, но в праздники опять появляется

Фея СВ
#9

У меня был такой период. На это были причины. Близкие люди кинули. Продолжалось года два. Свела общение до минимума, пила афабозол. Сейчас прошло. К психологу не ходила, читала книги по психологии, делала зарядку, колола витамины группы Б, банька, массаж, все понемногу и полегчало.

автор
#10
Фея СВ

У меня был такой период. На это были причины. Близкие люди кинули. Продолжалось года два. Свела общение до минимума, пила афабозол. Сейчас прошло. К психологу не ходила, читала книги по психологии, делала зарядку, колола витамины группы Б, банька, массаж, все понемногу и полегчало.

спасибо

Вяло-Тухлый
#11

Так ведь это не вопрос.

Только где ж твой "паровоз"?

автор
#12
Леля+

я такая же, это только клин клином. При постоянном общении (работа) это проходит, но в праздники опять появляется

да, я тоже заметила, что если себя настраивать, то это не страшно, как только прекращаешь, опять по новой...

Гость
#13

Понимаю, у меня такая же проблема была с детства. Мне еще в школе одноклассник заметил, что я боюсь людей. Приходится это регулярно преодолевать. Уверенность в себе сама по себе ниоткуда не берется. Ее источник - наши победы. Это могут быть успешная учеба, карьера, достижения, а также победы над собой. Например, можно обучиться ораторскому искусству. Также подойдут другие занятия, например профессиональные танцы, спорт. Это поможет раскрепоститься, общаться с людьми без страха. Но не навсегда. Необходимо постоянно работать над собой. Потому что, если ты не идешь вверх, бездна сама поднимается к тебе.

Гость
#14
Гость

Понимаю, у меня такая же проблема была с детства. Мне еще в школе одноклассник заметил, что я боюсь людей. Приходится это регулярно преодолевать. Уверенность в себе сама по себе ниоткуда не берется. Ее источник - наши победы. Это могут быть успешная учеба, карьера, достижения, а также победы над собой. Например, можно обучиться ораторскому искусству. Также подойдут другие занятия, например профессиональные танцы, спорт. Это поможет раскрепоститься, общаться с людьми без страха. Но не навсегда. Необходимо постоянно работать над собой. Потому что, если ты не идешь вверх, бездна сама поднимается к тебе.

у меня есть приятели, я занимаюсь спортом и училась в школе хорошо, за стихи, пересказы-5 и в киоске журнал покупаю с радостью, а вот например, с работодателями разговаривать очень боюсь

персиковый сок
#15

тухлые, по вам психушка плачет

гость
#16

У тебя фобия,надеюсь у тебя одна она

Знаю девочку ,у нее почти на всё фобия

А у меня фобия ездить в транспорте ,раньше была из за людей и выйти не на той остановке,а сейчас потому что взрывают автобусы,трамваи((

Mam
#17
Гость

Понимаю, у меня такая же проблема была с детства. Мне еще в школе одноклассник заметил, что я боюсь людей. Приходится это регулярно преодолевать. Уверенность в себе сама по себе ниоткуда не берется. Ее источник - наши победы. Это могут быть успешная учеба, карьера, достижения, а также победы над собой. Например, можно обучиться ораторскому искусству. Также подойдут другие занятия, например профессиональные танцы, спорт. Это поможет раскрепоститься, общаться с людьми без страха. Но не навсегда. Необходимо постоянно работать над собой. Потому что, если ты не идешь вверх, бездна сама поднимается к тебе.

У меня точно так. Некоторые люди говорят, что я дикая, да я и сама это чувствую. Периодически это набегает. Чтобы общаться с людьми - приходится делать над собой усилие. Позвонить кому-нибудь - это преодолеть барьер, особенно с малознакомыми людьми. У меня есть близкий круг, и мне абсолютно не хочется его увеличивать. Мне очень помогает поддержка мамы, она часто меня хвалит, и тогда у меня поднимается самооценка - и мне легче общаться с другими людьми.

КонченыйБелибер
#18

ты псих.

Гость
#20

Ну и правильно делаете! Россия переполнена психами наркоманами садюгами маньяками скрытыми преступниками, я тоже боюсь, да все др друга боятся, не боятся только на пьяную голову.

Гость
#21

Понимаю у меня тоже бывает такие периоды когда нискем,не хочется общаться,все надоедает и даже с родственниками просто закрываюсь в комнате и сплю ((

irishkaway1984
#22

Меня зовут Ирина. У меня получилось полюбить себя, стать здоровой без лекарств и счастливой. Именно, настоящая любовь к себе даёт внутреннюю свободу и улучшения во всех сферах жизни. Никнейм - это адрес майл почты.

Ивашка
#22

Значит тебе ещё не попались такие люди,с которыми ты испытавала уверенность в общении!!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: