Гость
Статьи
Что женщина должна …

Что женщина должна понять с возрастом?

Вопрос в теме.

Льдышка
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что женщиной быть хуже,чем мужчиной

Гость
#2

что мужчин нельзя любить по-настоящему, их надо мучить

Гость
#3
Гость

Что женщиной быть хуже,чем мужчиной

плюс

Гость
#4
Гость

что мужчин нельзя любить по-настоящему, их надо мучить

плюс

Гость
#5
Гость

Что женщиной быть хуже,чем мужчиной

)))))))))))) ЛУЧШЕ и ЛЕГЧЕ

Гость
#6

что замужество - не лучший из имеющихся способ существования белковых тел, как следствие, не стоит погружаться в замужество ради замужества )

Гость
#7
Гость

Что мужчинам женщины к сожалению не нужны.

...а также понять обратное)

Гость
#8
Гость

что мужчин нельзя любить по-настоящему, их надо мучить

или любить или мучить? ))))) а что то среднее?

Гость
#9

Собрались одни дуры, которые не умеют крутить мужиками)

Гость
#10
Гость

Собрались одни дуры, которые не умеют крутить мужиками)

Тебе надо, ты и крути.

Мисс Лова-Лова
#11
Гость

Что женщиной быть хуже,чем мужчиной

Можно сделать операцию по перемене пола.

#12

Что люди никогда не оценят Ваших усилий, на них затраченных. Поэтому любите себя и думайте прежде всего о себе.

Гость
#13
Гость

Собрались одни дуры, которые не умеют крутить мужиками)

охохо, подстилочка

Гость
#14
Ведьмочка

Что люди никогда не оценят Ваших усилий, на них затраченных. Поэтому любите себя и думайте прежде всего о себе.

+1

Гость
#15
Ведьмочка

Что люди никогда не оценят Ваших усилий, на них затраченных. Поэтому любите себя и думайте прежде всего о себе.

Вот под этим плюсанусь

Гость
#16

да ничего она никому не должна

зеленая миля
#17
Гость

Собрались одни дуры, которые не умеют крутить мужиками)



они вообще ничего не умеют

Почему же? Некоторые мастерски строчат разводки.

Гость
#18

будет хорошо, если она поймёт: всё относительно, всё преходяще, всё смертно.

Гость
#19

Путешествовать побольше, по возможности. Не переживать из-за мужчин, тоже по возможности. Не стоит того, тем более, от переживаний ничего не изменится и никто их не оценит, только трата сил.

Я хочу попутешествовать по миру. Мужчин даже вспоминать не хочется, все забылось, как не бывало, хотя много знакомых было. Как-то все проходит и не оставляет эмоций, особенно, неудачные отношения, одни разочарования. А вот путешествия свои вспоминаю с радостью.

Гость
#20
Гость

Путешествовать побольше, по возможности. Не переживать из-за мужчин, тоже по возможности. Не стоит того, тем более, от переживаний ничего не изменится и никто их не оценит, только трата сил.

Я хочу попутешествовать по миру. Мужчин даже вспоминать не хочется, все забылось, как не бывало, хотя много знакомых было. Как-то все проходит и не оставляет эмоций, особенно, неудачные отношения, одни разочарования. А вот путешествия свои вспоминаю с радостью.

Если Вы помешана на поездках, это только ваше. Мне, например, дом загородный хочется, большой. Не буду же я всем это советовать.

Гость
#21

23

пожалуй, совет путешествовать более уместен в предполагаемом списке того, что женщина должна понять с возрастом.

Большой загородный дом больше подошёл бы в теме: "Чего бы вы хотели прямо сейчас..."

Зеленоглазка
#22

Что не в мужчинах счастье))

Гость
#23

Что она тоже человек, и что никому ничего не должна, кроме малолетних детей и престарелых родителей.

Ex Ex Ex
#24

Не нужно делать мужчин единственным источником своего счастья и наслаждений. Жить надо полноценной, интересной и насыщенной жизнью, быть разносторонне развитой личностью(или стремиться быть таковой), а мужчины подтянутся сами и при этом качество их значительно улучшится.

ЛиЛу
#25
Льдышка

Вопрос в теме.

--- ... что она, автор, никому ничего не должан:) в том числе и что-то тма понимать да еще по списку)

Гость
#26
Гость

что мужчин нельзя любить по-настоящему, их надо мучить

+1000

+++++.
#27

что нужно иметь хорошую профессию и работу. и что подработки левые без постоянного заработка ( типа я же женщина не хочу пахать) - это самообман.

нет ничего лучше, чем чувствовать себя уверенной в завтрашнем дне.

мужчины всегда подтягиваются на самостоятельных женщин,

и мужчиной быть совсем неитересно.

и что здоровье надо беречь с молодости.

итак -

1)здоровье

2) денежная профессия

все остальное - прикладывается.

Гость
#28

С возрастом женщина должна понять что чем она старше,тем страшнее.

Гость
#29

Надо жить для Себя!

Гостья
#30

люби себя наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех

Гостья
#31
Гость

С возрастом женщина должна понять что чем она старше,тем страшнее.

и че

Гостья
#32
Гость

Что женщиной быть хуже,чем мужчиной

если чловек дурак, то ему в любом теле ху ево

Гость
#33

Что кругом каждый думает тооько о себе, доверять людям нельзя, жизнь это борьба за ресурсы и выживание. Постоянная бррьба.

Злая
#34

Что женщина должна понять? Простую вещь - что она никому ничего не должна, как и ей, что все лишь жест доброй воли, и что если кто-то пытается навязать разного рода "долги", кроме непосредственного работодателя, идет лесом, причем бодрым галопом.. Вот это желательно понять и жить станет легче в разы. Все что ты делаешь, это не долг, это добровольное действо, соответственно ждать компенсации, благодарности не стоит, и плюс ты делаешь лишь то, на что ты согласна.. Исключения - работа..

Гостья
#35

Да ничего она не должна понимать с возрастом, лучше оставаться внутри всегда молодой.

Портвейн 777
#36

Понять, что она никому ничего не должна.

лица стерты , краски тусклы
#37

что люди по большому счету не меняются с возрастом

самое ценное в жизни- семья и близкие

надеяться нужно исключительно на себя, поэтому беречь свое здоровье- физическое и душевное

мужчины- не смысл жизни

лица стерты , краски тусклы
#38
Гость

С возрастом женщина должна понять что чем она старше,тем страшнее.

в каком возрасте надо самоубиться, чтобы не нарушать эстетику восприятия окружающих ?

ВВВ
#39

Нужно любить себя больше всего на свете.

Маруся
#40
+++++.

что нужно иметь хорошую профессию и работу. и что подработки левые без постоянного заработка ( типа я же женщина не хочу пахать) - это самообман.

нет ничего лучше, чем чувствовать себя уверенной в завтрашнем дне.

мужчины всегда подтягиваются на самостоятельных женщин,

и мужчиной быть совсем неитересно.

и что здоровье надо беречь с молодости.

итак -

1)здоровье

2) денежная профессия



все остальное - прикладывается.

плюс 1000. Хотела то же самое написать

Маруся
#41

Я давно поняла надо зарабатывать хорошо, остальное приложится. И мужик, и домработница и уважение от окружения, которое с тобой считаться будет.

плохая я
#42

Понять , что от нее ничего не зависит. Судьба злодейка, а жизнь ≈ копейка.

Вероника
#43

Я поняла с возрастом ( мне 37), что чем старше, тем больше денег требуется, чтобы не превращаться в тетку. И если в 20 мне нужен был дешевый шампунь и простой детский крем,

то, начиная с 25 уже пошли серьезные расходы. И с каждым годом становятся все больше. Как в Зазеркалье: нужно очень быстро бежать, чтобы оставаться на месте.

Моей младшей сестре сейчас 22 и я ей говорю: делай карьеру. Тех денег , что ты зарабатываешь сейчас, тебе уже года через 4 не станет хватать ( у нее 30 т з/п) - если, конечно ты хочешь, чтобы тебя устраивало твое отражение в зеркале.

Молодость дорого обходится ))

Д
#44

46. А почему у вас косметика так дорого стоит? Я вот для себя поняла, что красоту и силу волос спасают и сохраняют не дорогие шампуни с кучей силиконов, а постоянные маски из масел - репейного, кастрового, виноградных косточеК, зародышей пшеницы, кокосового... Те же масла спасают и кожу лица и тела, ухаживают за ногтями. Тут разве что нужны крема от морщин, поддерживать упругость кожи, только на них и можно тратитьься. Остальное, по-моему, не в коня корм.

лица стерты , краски тусклы
#45
Д

46. А почему у вас косметика так дорого стоит? Я вот для себя поняла, что красоту и силу волос спасают и сохраняют не дорогие шампуни с кучей силиконов, а постоянные маски из масел - репейного, кастрового, виноградных косточеК, зародышей пшеницы, кокосового... Те же масла спасают и кожу лица и тела, ухаживают за ногтями. Тут разве что нужны крема от морщин, поддерживать упругость кожи, только на них и можно тратитьься. Остальное, по-моему, не в коня корм.

не все в маслах разбираются

да и в чистом виде их не наносят

Ева Amouage
#46
Гость

что мужчин нельзя любить по-настоящему, их надо мучить

+1

Ева Amouage
#47

мужчины нужны: для: секс, деньги, дети

мы никому ничего не должны.

любить себя и лелеять

все приложится остальное

Вероника
#48

"[quote="Д"]46. А почему у вас косметика так дорого стоит? Я вот для себя поняла, что красоту и силу волос спасают и сохраняют не дорогие шампуни с кучей силиконов, а постоянные маски из масел - репейного, кастрового, виноградных косточеК, зародышей пшеницы, кокосового... Те же масла спасают и кожу лица и тела, ухаживают за ногтями. Тут разве что нужны крема от морщин, поддерживать упругость кожи, только на них и можно тратитьься. Остальное, по-моему, не в коня корм.[\/quote] \n
\n
А вам сколько лет?? Если до 27 - то тогда крема-масла и дешевые бальзамчики еще могут помочь. А потом уже тяжелая артиллерия нужна - инъекции и пластика. \n
\n
Я через это все прошла и знаю, о чем говорю. А так до 26 лет я тоже только детским кремом пользовалась )) Но - не помогает он от морщин ))\n
"

Гость
#49

Я , прожив 37 лет , сделала для себя заключение, что женщину делает счастливой:

1) собственное отражение в зеркале

2) отсутствие материальных проблем и возможность это отражение поддерживать

3)гармония с собой и окружающим миром

4) здоровье

5) самореализация

6) путешествия

7) любимый и любящий человек

8) и только при наличии всего вышеперечисленного можно напоследок добавить детей.