Гость
Статьи
Будут ли мне люди …

Будут ли мне люди благодарны, если я буду для них безобидной?

Вот ,собственно, и весь вопрос)

Гостья
38 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

"Все человечество вам скажет спасибо."

Гость
#3

"[quote="Бухие бухи"]Нет, они на Вас будут ездить.[\/quote]\n
+1000000"

Ромик
#4

Автор, ты ходишь по улице с заведенной бензопилой?

Гостья
#5

Ромик, пока что еще нет, но мысль хорошая))

Гость
#6

Безобидность ценится только у стерв и наглых людей. Если они в какой-то момент решают немного побыть добренькими. В остальных же случаях это воспринимается как признак слабости))

Гостья
#7

Вот именно что я решила выложиться на всю катушку, чтобы меня вообще считали на вес золота, я решила стать замечательной белой-пушистой, и вообще зашлифовать свои признаки раздражительности, чтобы всем было хорошо и приятно со мной чувствовалось) Потом будут по мне скучать, эх,жалко,где еще мы такого идеального человека найдем..))

Гость
#8

ты будешь "никто" и звать тебя "никак"

нда
#9

Вам безобидность нужна для того, чтобы вам были благодарной?)

Гостья
#10

Ужас какой! Просто я смотрела на главных героинь в фильмах, выбирала тех которые были максимально добрыми и красивыми, и думала, эх, стать бы мне такой же! Например, Аленушка из сказки..) Чтобы было вообще не придраться и не за что упрекнуть, вся такая безупречная)

Гостья
#11
нда

Вам безобидность нужна для того, чтобы вам были благодарной?)

Да, я воспринимаю это один из способов привлечения и удержания любви людей)

Помните, как в детстве мы хотели быть похожими на добрых героев, а не на злых)

Гость
#12
Бухие бухи

Нет, они на Вас будут ездить.

+1000

Гостья
#13
Гость

ты будешь "никто" и звать тебя "никак"

Жестоко. Тогда для чего нас в садике и в школе учили брать пример с героев, заставляли восхищаться Гагариным, ветеранами войны, героями, положительными главными героями книг...

Гость
#14
Гостья

Жестоко. Тогда для чего нас в садике и в школе учили брать пример с героев, заставляли восхищаться Гагариным, ветеранами войны, героями, положительными главными героями книг...

Чтоб вашим геройством прикрывать чужие косяки.

Гость
#15
Гостья

Жестоко. Тогда для чего нас в садике и в школе учили брать пример с героев, заставляли восхищаться Гагариным, ветеранами войны, героями, положительными главными героями книг...

Для того, чтобы ты "не задумываясь" погибла за дело партии, Делали из тебя биологического робота, обслуживающего чужие интересы.

Гость
#16
Гость

Для того, чтобы ты "не задумываясь" погибла за дело партии, Делали из тебя биологического робота, обслуживающего чужие интересы.

Кстати, в СССР еще можно было - человек точно знал,что в случае чего его родные на паперти стоять не будут: обучение,медицина бесплатные, работа и пенсия гарантированы. Даже жилье можно было при определенных условиях получить.

Не было страха,что вот погибнешь ты , спасая ребенка из огня - а твои семеро по лавкам побираться будут.

Гость
#17
Гостья

Гость

ты будешь "никто" и звать тебя "никак"

Жестоко. Тогда для чего нас в садике и в школе учили брать пример с героев, заставляли восхищаться Гагариным, ветеранами войны, героями, положительными главными героями книг...

Чтобы всех построить в колонну, так легче управлять массой. Те, кто в эти сказки школьные не верил, теперь те и управляют.

Гость
#18
Гость

Безобидность ценится только у стерв и наглых людей. Если они в какой-то момент решают немного побыть добренькими. В остальных же случаях это воспринимается как признак слабости))

верно подмечено)) Человек ведет себя стервозно, хамит, грубит, и его все бояться задеть, никто не может на место его поставить, все буквально на цыпочках ходят, а потом вдруг раз он такой добренький ни с того, ни с сего, все охреневают и тают и радуются и благодарны ему сверх меры)) А если человек добрый и безобидный постоянно, то это не воспринимается как великая награда небес для общества, а принимается как должное) И если этот человек вдруг решит, что хватит терпеть и взбунтуется, то тогда бедняге достанется)

Гость
#19

Вас будут гнобить. Нельзя быть безобидным)

Спящая красавица
#20

Надо быть прежде всего самой собой. Резкие превращения практически не случаются, а если и случаются, то кажутся подозрительными для окружающих. Конечно, недостати своего характера нужно знать и стараться их исправлять.

Нужно быть добрым. но в то же время уметь постоять за себя. Мне кажется, "безобидный" - это тот, кто сам первый никого не обидит. Таким и нужно быть, но это не предполагает быть тряпкой или мазохистом.

Стерв, злых, "обиженны жизнью" постоянно качающих права, агрессивных, возможно, и боятся, но очень не любят, особенно в трудовых коллективах, искренних друзей у них нет и быть не может. Их, возможно, и терпят по тем или иным пичинам, но в глубине души мечтают от них избавиться

Я вот наоборот знала нескольких тихих безобидных, которые всего добивались своей тихостью и спокойствием.

А вообще, нужно иметь голову на плечах и совесть, тогда всегда будет ясно, как себя вести.

Спящая красавица
#21
Гость

Кстати, в СССР еще можно было - человек точно знал,что в случае чего его родные на паперти стоять не будут: обучение,медицина бесплатные, работа и пенсия гарантированы. Даже жилье можно было при определенных условиях получить.

Не было страха,что вот погибнешь ты , спасая ребенка из огня - а твои семеро по лавкам побираться будут.

Да уж прямо. Все в Советском Союзе было. На паперти стоять запрещалось, но бедные были. Квартиру было легко получить? Почему же столько народу в крупных городах жили в коммуналках? Наша семья жила в 6-м в 2-х-комнатной квартире, а на очередь не ставили, так как было на 1 кв.м больше нормы.

А все эти дефициты товаров, невозможность для молодых женщин нормальную вещь себе купить или переплачивать на "черном рынке" в 10 раз?

И люди были всякие. Насилие, агрессия - все это было. И истеричек, стерв, садисток хватало, особенно заметны они были на работе или учебе. Были и хорошие люди, как и сейчас. В принципе, в массе своей люди такими же и остались.

Гостья
#22

Автор, реальная жизнь не сказка, безобидной у вас получится быть скорее себе в убыток.

#23

Вот, почитайте о психологии и философии - istinavtebe.ru/

Гость
#24
Гостья

Будут ли мне люди благодарны, если я буду для них безобидной?

ради благодарности хочешь быть безобидной? Ожидающие благодарности за свои деяния - сами выглядят очень некрасиво и не желают видеть этого:((((((((((

гость
#25

я так пробовала

так нельзя если молчать вредные люди сядут на голову

Макс
#26

Да, спасибо. Теперь иди нахyи - не отсвечивай!

гость
#27

кому идти на иух?

гость
#28

макс тебе бы лучше улаживать

если тут появишься,меру то знать надо

Макс
#29
гость

макс тебе бы лучше улаживать

если тут появишься,меру то знать надо

Не тебе. Автору на голову лезу.

гость
#30
Гостья

Жестоко. Тогда для чего нас в садике и в школе учили брать пример с героев, заставляли восхищаться Гагариным, ветеранами войны, героями, положительными главными героями книг...

так разве Гагарин и герои войны не могли постоять за себя?

Гость
#31

Некоторых людей избегаю, некоторым зеркалю, некоторым говорю как есть, что сказанное неприятно, потому то , потому то. Но почему то с безобидными иногда вступаю в бой , если что не так, по велению внутреннего животного и мучаю их пока не опомнюсь, но это бывает редко и я исправляюсь.

Анастасия
#32

31, проблемы с самоконтролем? возраст юный, наверно.

гость
#33
Макс

гостьмакс тебе бы лучше улаживать

если тут появишься,меру то знать надо

Не тебе. Автору на голову лезу.

это ты хочешь сказать что у меня ее нет так чтоли

гость
#34

что то мне на иух не идется знаю что не автор был послан

гость
#35

макс и тут матом ругаться нельзя как пропустили ваш мат

безобразие

Макс
#37
гость

макс и тут матом ругаться нельзя как пропустили ваш мат

безобразие

да пошли оне

Гостья
#38
Гость

Некоторых людей избегаю, некоторым зеркалю, некоторым говорю как есть, что сказанное неприятно, потому то , потому то. Но почему то с безобидными иногда вступаю в бой , если что не так, по велению внутреннего животного и мучаю их пока не опомнюсь, но это бывает редко и я исправляюсь.

А за что вы их? Они же вам ничего плохого не делают! Вот видите, какая вы не православная!

Гость
#39

Вот я безобидный человек. Всю жизнь с самого детства меня все обижали.И парни попадались садисты и тираны.

Гость
#40

Я заметила, что если не отвечаешь то ты тряпка и слабак, а если отвечаешь то как посмела ваще?! Плохо быть безобидной, короче. Надеюсь, в следующей жизни рожусь кем-то кого окружающие боятся задеть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: