Гость
Статьи
А вы со всеми …

А вы со всеми одинаково себя ведете или по разному???

Почему с одними людьми я веду себя нормально,а с другими нет. Пример : была очень близкая подружка и есть любимая сестренка ,и только им я говорю всё в довольно грубовато-язвительной форме ,типа «фууу какое стремное платье « или « боже как тебя ужасно постригли « . А со всеми остальными я веду себя нормально. Даже если считаю,что человека плохо постригли,не скажу ему об этом,максимум «не переживай,скоро отрастут « и то если меня спросят об этом. Так вот,подружка меня послала далеко и надолго о чем я очень жалею,но вернуть ее нельзя. Её не устраивает мой характер. И вот я задумалась ,ну почему так? Почему с другими я нормальная,а с самыми близкими мне людьми становлюсь стервой. Зачем?? Чего я хочу этим добиться? Вроде обидеть не хочу….но получается как то так,что другие просто не позволяют к себе такого отношения,либо вообще не реагируют на мои замечания…сама не знаю зачем пишу..просто хочется разобраться в себе…

ГостьЯ
20 ответов
Последний — Перейти
здесь точно нескажу кто я
#1

Я с некоторыми могу материться как сапожник а с кемто строю из себя :)

забери 2000 на besish.me
#2

Подсоснательная неприязнь... а вообще в каждом обществе человек себя ведет поиному.. называется подстораваться)))

Лунопарк
#3

Потому что воспитания не хватает.С другими вы сдерживаете свое хамство,а с близкими расслабляетесь,показываете свою натуру- и так полюбят.

Еще заметил а,что чем больше я провожу на вумене,тем хуже становится мой характер. Вывод: вумен-зло

Гость
#4

конечно по разному,смотря как я отношусь к человеку и как он относится ко мне , с кеп то легко и просто общаться а с кем то приходится подбирать слова ибо обидчевы

Гость
#5

А я заметила, что когда я в гостях у кого то , то я говорю тихим и немного заискивающим голосом, и с теми же людьми, но на моей территории, я говорю громко и немного грубовато, аж самой и смешно и противно... Но больше всего меня бесит, что с близкими людьми(мама, муж, дети) мы почти все всегда общаемся грубовато, а перед совершенно не знакомыми людьми мягче...

Нефик_делать
#6
Гость

А я заметила, что когда я в гостях у кого то , то я говорю тихим и немного заискивающим голосом, и с теми же людьми, но на моей территории, я говорю громко и немного грубовато, аж самой и смешно и противно... Но больше всего меня бесит, что с близкими людьми(мама, муж, дети) мы почти все всегда общаемся грубовато, а перед совершенно не знакомыми людьми мягче...

о, я тоже замечала это за собой :(

это от какой то внутренней неуверенности, мне кажется( надо исправляться(

а по теме - автор, странно бы было ,если бы я скажем с научным руководителем и с собственным парнем вела бы себя однинаково :) Разные люди, разные отношения, разные границы дозволенного...

Гость
#7
Лунопарк

Потому что воспитания не хватает.С другими вы сдерживаете свое хамство,а с близкими расслабляетесь,показываете свою натуру- и так полюбят.Еще заметил а,что чем больше я провожу на вумене,тем хуже становится мой характер. Вывод: вумен-зло

это не вумен - зло, а воспитания не хватает.

Гость
#8

Я в детстве тоже по-разному себя вела, а сейчас одинаково прикидываюсь "хорошей" со всеми, в привычку уж вошло

Гость
#9

Автор, ну конечно, мы ведем себя по-разному с разными людьми. Я могу сказать мужу - я пойду покакаю, но в гостях я такого не скажу. С мужем поржем, а в гостях сочтут меня невоспитанной. Не заморачивайтесь -все у вас нормально.

Лунопарк
#10
Гость

это не вумен - зло, а воспитания не хватает.

Знаете,я пришла сюда наивной чукотской девочкой,такой фиалочкой - чистой,как свежевыпавший снег.После 10 лет на вумене я заматерела- существенно пополнила свою лексику(жаргонизмами,сленгом и нецензурной лексикой),научилась огрызаться и поругиваться, троллить...

И все равно,часто теряюсь при виде откровенной и чаще всего абсолютно немотивированной злобы

Гость
#11
Лунопарк

Знаете,я пришла сюда наивной чукотской девочкой,такой фиалочкой - чистой,как свежевыпавший снег.После 10 лет на вумене я заматерела- существенно пополнила свою лексику(жаргонизмами,сленгом и нецензурной лексикой),научилась огрызаться и поругиваться, троллить...

И все равно,часто теряюсь при виде откровенной и чаще всего абсолютно немотивированной злобы

Ох! А ведь и я тоже - оказывается есть такие слова и словосочетания как "разведенка с прицепом", "неликвид", "этожеребенок!", "яжемать". А при злобе немотированной я тоже теряюсь - даже на вумане (

Лунопарк
#12
Гость

ЛунопаркЗнаете,я пришла сюда наивной чукотской девочкой,такой фиалочкой - чистой,как свежевыпавший снег.После 10 лет на вумене я заматерела- существенно пополнила свою лексику(жаргонизмами,сленгом и нецензурной лексикой),научилась огрызаться и поругиваться, троллить...

И все равно,часто теряюсь при виде откровенной и чаще всего абсолютно немотивированной злобыОх! А ведь и я тоже - оказывается есть такие слова и словосочетания как "разведенка с прицепом", "неликвид", "этожеребенок!", "яжемать". А при злобе немотированной я тоже теряюсь - даже на вумане (

Жму руку.

Гость
#13
Лунопарк

И все равно,часто теряюсь при виде откровенной и чаще всего абсолютно немотивированной злобы

Прям трижды плюсуюсь под этим. Я таких людей вообще не понимаю. Откуда такие злые берутся

Гость
#14

Вот дура ты, правда, подругам от тебя нужна поддержка, а не обси раловка. Я тоже одну такую послала давным-давно.

Гость
#15
Гость

Я в детстве тоже по-разному себя вела, а сейчас одинаково прикидываюсь "хорошей" со всеми, в привычку уж вошло

я тоже

гость
#16
Гость

оказывается есть такие слова и словосочетания как "разведенка с прицепом", "неликвид", "этожеребенок!", "яжемать". А при злобе немотированной я тоже теряюсь - даже на вумане (

А еще спиногрыз, сливная дырка, нищеброд))))))))))

Deb
#17

С самооценкой что-то. Пытаясь произвести впечатление, с посторонними боитесь и слово сказать, на близких отыгрываетесь. А чужие люди не

дай бог что подумают о вас плохо. Истинная суть ваша срывается на близких, чтоб в себе не держать. А то тут разворовались - подсознательная неприязнь хе-хе. Элементарная слабость, комплексы.

Елена
#18

Тоже замечала такое.С бывшим вела себя как монашка.А с настоящим и миньет и в попу! Все пробуем! Незнаю почему так.

Алиса
#19
ГостьЯ

Почему с одними людьми я веду себя нормально,а с другими нет. Пример : была очень близкая подружка и есть любимая сестренка ,и только им я говорю всё в довольно грубовато-язвительной форме ,типа «фууу какое стремное платье « или « боже как тебя ужасно постригли « . А со всеми остальными я веду себя нормально. Даже если считаю,что человека плохо постригли,не скажу ему об этом,максимум «не переживай,скоро отрастут « и то если меня спросят об этом. Так вот,подружка меня послала далеко и надолго о чем я очень жалею,но вернуть ее нельзя. Её не устраивает мой характер. И вот я задумалась ,ну почему так? Почему с другими я нормальная,а с самыми близкими мне людьми становлюсь стервой. Зачем?? Чего я хочу этим добиться? Вроде обидеть не хочу….но получается как то так,что другие просто не позволяют к себе такого отношения,либо вообще не реагируют на мои замечания…сама не знаю зачем пишу..просто хочется разобраться в себе…

Чем ближе тебе человек, тем больше ты ему открываешься. Поэтому ты можешь высказывать ему, все что думаешь. А чем отстраненней от тебя человек, тем больше ты чувствуешь себя "немного сжатой" и хочешь ему понравиться.

Гость
#20

В другими вы в культурных рамках находитесь. А дома вы абьюзер. Не благодарите.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: