Гость
Статьи
Очень ревнива

Очень ревнива

Вместе второй год. Он стал холоднее последнее время, вроде все как обычно, но меньше ласковых слов, меньше внимания!В выходные уезжает все с друзьями, на меня времени почти не остается. Я очень ревнивая, привыкла, что он постоянно со мной. как научиться проводить время без него, как спокойно его отпускать и меньше ревновать? Люблю, хочу быть с ним

автор
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Тоже самое, понимаю вас. Надо заняться спортом, читать книжки и встречаться с подругами. Полегчает.

Гость
#2

отношения не могут развиваться в одном русле это нормально что они немного поутихли ,он привык к вам если хотите его растармашить придумайте что то новенькое чего еще не пробовали и это не обязательно в плане секса

Гость
#3

автор, пиявок всегда бросают.Хочу, чтобвсегда был со мной-это и есть энергетический вампиризм.

автор
#4
Гость

автор, пиявок всегда бросают.Хочу, чтобвсегда был со мной-это и есть энергетический вампиризм.

не всегда со мной, я этого не требую! просто собирались вместе провести вечер, вдруг он уезжает куда-то к друзьям, я одна сижу..

автор
#5
Гость

отношения не могут развиваться в одном русле это нормально что они немного поутихли ,он привык к вам если хотите его растармашить придумайте что то новенькое чего еще не пробовали и это не обязательно в плане секса

что придумать?

автор
#6
гость

Тоже самое, понимаю вас. Надо заняться спортом, читать книжки и встречаться с подругами. Полегчает.

подруги все разъехались, из старых одна осталась в городе, видимся раз в две недели. книги читаю)

Гость
#7
автор

что придумать?

а это вам лучше знать,может вы сами по себе не интересный человек что ему с вами не хочется время лишнее проводить,вы часто куда то ходите ? проявляйте больше инициативы тогда в таком случае

автор
#8
Гость

а это вам лучше знать,может вы сами по себе не интересный человек что ему с вами не хочется время лишнее проводить,вы часто куда то ходите ? проявляйте больше инициативы тогда в таком случае

в кино ходим постоянно, в кафе иногда его вытаскиваю, прогуляться просто, на каток, в гости.Он не особый любитель всего этого, ему самому бы дома посидеть с книгой или за компом.

автор
#9

возможно, наши отношения приелись, надо их как-то обновить..

#10

для начала поговори с парнем. у нас было такое..меня это ело изнутри,решилпсь на разговор...поговорили,прояснили,что любовь не прошла,прошел просто период необходимости все время вместе быть.теперь ищем альтернативы,встречаемся каждый со своими друзьями,проводим вреия по отдельности,но при этом не забывая о нас.ничего страшного не происходит.любые отношения видоизменяются

Гость
#11
автор

в кино ходим постоянно, в кафе иногда его вытаскиваю, прогуляться просто, на каток, в гости.Он не особый любитель всего этого, ему самому бы дома посидеть с книгой или за компом.

да но с друзьями то интересно получается,хотя вы знаете в этом мужчину тоже ограничивать не стоит особенно если они не влияют пагубно на него

АРХИ....МЕД
#12
автор

что придумать?

Соси активнее, в пердак ему дай, ну или начни читать книжки, выбор за тобой.

Тетя Ася
#13

Она явно поумнее тебя будет, вот и общается с ней. Ничего удивительного.

Хочу апельсин
#14

Да не "возможно", а так и есть. Привыкаем мы ко всему, и всегда находимся в поиске нового. Попробуйте ролевые игры на сексуальные тематики + долю юмора, это разбудит у вас интерес к совместному времяпровождению

Иначе - будете только отстраняться

Проверенно

автор
#15
Гость

да но с друзьями то интересно получается,хотя вы знаете в этом мужчину тоже ограничивать не стоит особенно если они не влияют пагубно на него

ну к друзьям он чаще со мной ездит, а тут то футбол, то волейбол, то баня) а если просто в гости, то вместе едем

автор
#16
Тетя Ася

Она явно поумнее тебя будет, вот и общается с ней. Ничего удивительного.

кто она?

Энди
#17

в заголовке вашей темы написано про ревность. к кому вы ревнуете? куда он с друзьями уезжает на выходных? там есть девушки? чего он вас с собой не зовет?

автор
#18
Энди

в заголовке вашей темы написано про ревность. к кому вы ревнуете? куда он с друзьями уезжает на выходных? там есть девушки? чего он вас с собой не зовет?

на футбол, волейбол, в баню. девушек там нет.

раньше и к друзьям меня не брал, потом познакомилась со всеми, теперь вместе ездим.

ревную не понятно, к кому. к коллегам, к бывшим...

#19

это кризис отношений,каждая серьезная пара это пережила,просто надо время и все встанет на свои места. а ревность она заложена внутри,ревнуешь значит не уверена в себе,боишься что он найдет лучше тебя,из за этого и не доверие что не отпускаешь не куда,а надо сделать так чтоб он сам без тебя не хотел идти...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: