Гость
Статьи
очень ревнивая

очень ревнивая

Здравствуйте, есть ли такие здесь , кто очень сильно ревнивый? Мне это очень мешает как и по общению с другими, так и сказывается на моем настроении, проблемы с парнем на этой почве , не разрешаю общаться вообще ни с кем из девушек(родственники не в счет), проверяю телефон , смотрю все что можно , Как можно избавится от этого и перестать параноить?

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

парень сам виноват, что ты ему не доверяешь, значит прошлое было такое у него или смотрит на лево,а ты это чувствуешь, ревность просто так не берется из не откуда у женщин, это мужики если ревнуют-значит сам кабель,а у женщин все под другому. Может внимания мало уделяет вам?
Проще от парня избавится

Гость
#2

Скорее всего останешься старой девой.
Желаю тебе такого.
И это будет правильно.

хзщшгнекуцй098
#3
Гость

Скорее всего останешься старой девой.
Желаю тебе такого.
И это будет правильно.

Правда что-ли? Знаете, мужским вниманием я не обделена и старой девой точно не Останусь! Если бы внимательно читали, то поняли бы, что я хочу избавиться от этого чувства, потому что оно всегда, хочу стать Лучше и людей что рядом со мной, не создавать им проблемы по этому поводу ! А вас совет неуместен и туп

Гость
#4

Положитесь на судьбу- ее, как говорится, на кривой кобыле не объедешь. Ревнуй-не ревнуй, если суждено вам быть вместе-будете, а если не суждено, то и смысла в вашей ревности нет. Это я с вами своим жизненным опытом делюсь.

хзщшгнекуцй098
#5
Гость

Положитесь на судьбу- ее, как говорится, на кривой кобыле не объедешь. Ревнуй-не ревнуй, если суждено вам быть вместе-будете, а если не суждено, то и смысла в вашей ревности нет. Это я с вами своим жизненным опытом делюсь.

Спасибо за хороший совет) вы правы

Гость
#6

А я согласна с первым советом - женщины просто так не ревнуют. Так что получше присмотритесь к своему парню,телефон его проверьте - возможно, у вас не ревность, а интуиция

Гость
#7

Автор, если вы не позволите человеку делать то,что он хочет, как вы узнаете какой он настоящий? Люди ревностью своей вынуждают их обманывать, чтобы избежать проблем.

draftks135@mail.ru
#8

У меня такая же ситуация была. Думаю, что это из-за плохой самооценки. Нужно быть увереннее в себе.

Линда
#9

У меня такая же ситуация была. Думаю, что это из-за плохой самооценки. Нужно быть увереннее в себе.[/qуоте]

не стриптизерша
#10

Нет ничего более мерзенького чем зависите и ревность. Фу. Отношения должны быть в радость,а не в каторгу,чтоб тебя шманали каждый день,заранее в тебе сомневаясь. Он устанет от этого,свалит и будет прав. Как и любой. Может только такой же маньячина будет терпеть и то,не факт.

Гость
#11

Тему нужно было назвать "Очень неуверенная в себе " , ну и как следствие неуверенная в своем парне, а эта фича с телефоном...и мне интересно как он реагирует когда ты там копошишься ... наверное истерики закатываешь по каждому поводу,ааааа ты на нее посмотрел,аааа она сказала тебе привет и ты ответил ей....
а он терпит...давно бы дал бы тебе по морде чтоб прекратила истерить и портить жизнь себе и людям

Гость
#12

Если ты знаешь, что ведёшь себя,как *****,почему не исправляешь это.Не лезь в телефон,реагируй нормально на посторонних женщин,если он не позволяет себе лишнего.О таких сценах окружающие обычно догадываются и смеются над тобой.Среди моих знакомых изменяют мужья именно тем,кто ведёт себя так ,как ты.

Гость
#13
не стриптизерша

Нет ничего более мерзенького чем зависите и ревность. Фу. Отношения должны быть в радость,а не в каторгу,чтоб тебя шманали каждый день,заранее в тебе сомневаясь. Он устанет от этого,свалит и будет прав. Как и любой. Может только такой же маньячина будет терпеть и то,не факт.

Пф, какая не ревнивая женщина, с какой стати , маньячина? Это к чему вообще ? Выбирайте хотя бы правильные синонимы, а это, уж извините, простой бред. Вы читаете задним местом что-ли?? Я написала, для таких как вы, что я понимаю - это бред, но с собой поделать ничего не могу! Могу выступать о вас мнение, которое сформировалось, судя по вашему комментарию- фу.

Гость
#14
draftks135@mail.ru

У меня такая же ситуация была. Думаю, что это из-за плохой самооценки. Нужно быть увереннее в себе.

Думаете не верно, самооценка здесь вообще роли не играет

Гость
#15
Гость

Тему нужно было назвать "Очень неуверенная в себе " , ну и как следствие неуверенная в своем парне, а эта фича с телефоном...и мне интересно как он реагирует когда ты там копошишься ... наверное истерики закатываешь по каждому поводу,ааааа ты на нее посмотрел,аааа она сказала тебе привет и ты ответил ей....
а он терпит...давно бы дал бы тебе по морде чтоб прекратила истерить и портить жизнь себе и людям

Ахаххааха, передам ему это как-нибудь, с вами так уже делали? Мне что-то подсказывает , что да.. Ну мне такой метод не подойдет

Гость
#16

[quote="Гость"]Если ты знаешь, что ведёшь себя,как *****,почему не исправляешь это.Не лезь в телефон,реагируй нормально на посторонних женщин,если он не позволяет себе лишнего.О таких сценах окружающие обычно догадываются и смеются над тобой.Среди моих знакомых изменяют мужья именно тем,кто ведёт себя так ,как ты.[/]
"Классные "друзья.

Гость
#17

Зачем ты спрашиваешь совет,если не готова его слушать.Пока, кроме упрямства, в твоих ответах ничего нет.Разбирайся со своими проблемами сама.

Гость
#18
Гость

Зачем ты спрашиваешь совет,если не готова его слушать.Пока, кроме упрямства, в твоих ответах ничего нет.Разбирайся со своими проблемами сама.

Я отвечаю так, как считаю нужным!
И кстати, могу это сделать, так как тема касается меня. И если бы ты читала нужным местом, один совет оказался хорошим, ибо там не было глупых выражений , которые совсем не к месту. А был чисто СОВЕТ
И поверь, Без твоего совета я не умру.

Гость
#19

А,ну-ну.Проверяй телефон дальше.

Гость
#20
хзщшгнекуцй098

Правда что-ли? Знаете, мужским вниманием я не обделена и старой девой точно не Останусь! Если бы внимательно читали, то поняли бы, что я хочу избавиться от этого чувства, потому что оно всегда, хочу стать Лучше и людей что рядом со мной, не создавать им проблемы по этому поводу ! А вас совет неуместен и туп

это не ревности, а очень сильная неуверенности в себе. вот с этого и начинайте.

Гость
#21
Гость

Правда что-ли? Знаете, мужским вниманием я не обделена и старой девой точно не Останусь! Если бы внимательно читали, то поняли бы, что я хочу избавиться от этого чувства, потому что оно всегда, хочу стать Лучше и людей что рядом со мной, не создавать им проблемы по этому поводу ! А вас совет неуместен и туп

это не ревности, а очень сильная неуверенности в себе. вот с этого и начинайте.

С какой стати это неуверенность в себе?? Мне видней лучше! Не находите? Или вы лучше обо мне знаете?

Гость
#22

Я была такая же, пока мне не попался мой муж. Верный и заботливый человек, который понимает ЧТО может вывести меня из себя и не допускает ни малейшего повода, чтобы я нервничала...Да и я доверяю очень ему..

Гость
#23
Гость

парень сам виноват, что ты ему не доверяешь, значит прошлое было такое у него или смотрит на лево,а ты это чувствуешь, ревность просто так не берется из не откуда у женщин, это мужики если ревнуют-значит сам кабель,а у женщин все под другому. Может внимания мало уделяет вам? Проще от парня избавится

проще избавится от автора

Гость
#24
Гость

это не ревности, а очень сильная неуверенности в себе. вот с этого и начинайте.

С какой стати это неуверенность в себе?? Мне видней лучше! Не находите? Или вы лучше обо мне знаете?
Ревность без явных причин - это неуверенность в себе, давно уже признано психологами

гость
#25

[quote="Гость"]Положитесь на судьбу- ее, как говорится, на кривой кобыле не объедешь. Ревнуй-не ревнуй, если суждено вам быть вместе-будете, а если не суждено, то и смысла в вашей ревности нет. Это я с вами своим жизненным опытом делюсь.[/quote
су9пер ответ

lyuba.kek02@mail.ru
#26

Такая же ситуация. Люблю парня. Ревную его к каждой девушке. Его это немного бесит. Я не знаю как с этим бороться

Гость
#26

Автор,так с чего ревность? Просто так? Он ни разу не замечен был в переписках,звонках,взглядах,верный и преданный,а вы просто ревнует и всё? Обычно же есть причина,скрыл переписку,звонок или ещё что-то и женщина начинает подозревать,проверять,недоверять. Было что-то подобное?

Гость
#28

И не соглашусь,что дело в самооценке. Вы хоть заценитесь себя,но если вашему мужу пишут и звонят по ночам бабёнки и он им отвечает,например,то как бы вы себя не оценивали ревность будет.
Другой момент,когда мужчина верный,не замечен в подобном,знает как себя вести,что вас может расстроить,ценит вас,а вы на пустом месте ревнует. В такое не верю. Дыма без огня не бывает.

Гость
#29

я вначале прошлых отношений была вообще не ревнивая, спокойная, все разрешала, а потом резко как проснулось... К соцсетям отношение спокойное было, к лайкам и всему прочему, а тут прямо паранойя. И вдруг взяла его телефон, залезла туда, где показывает, кому он ставит лайки и тыкнула в случайную девушку, хотя их там было побольше и написала ей... Хотя такое поведение мне вообще не свойственно, просто проснулась как то утром и как щелкнуло, думала как ***** буду выглядеть что какой то бред незнакомой девушке написала. И тут - открылось, что он с ней... Ну в общем то самое, мы тогда в первый раз за все время два дня не общались, поругались и в эти дни он во время пьянки развлекся вот так. Я даже не помню, что я там написала и сама до сих пор удивляюсь как я так умудрилась в ту самую тыкнуть (больше ни с кем не было, так как проверила после этого все). Он и сам был удивлён видно. Расстались. Теперь знаю - если ревную, значит что-то есть.

Киска Кэт
#30

редко бывает беспочвенная ревность! самооценка не причем! всегда когда ревновала- находила подтверждения..интуиция матьее))справляться с ревностью зачем?- если поводы будут так и будете всю жизнь нервы мотать, найдите того, кого не будете ревновать..

#31

Вы-неуверенная в себе девушка.У каждого должно быть свое личное пространство,а то парень захочет вам доказать,что ревновали вы не даром

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: