Гость
Статьи
Боюсь быть красивой

Боюсь быть красивой

Я боюсь быть красивой для всех подряд. Неуютно себя чувствую при взглядах. Не имею желания становится неким куском мяска на который все облизываются. Но при всем этом не обделена эстетическими …

Лилия
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Уважаемый Автор, я Вас понимаю,
у меня было нечто -подобное но в гораздо более облегченной форме - у Вас как и у многих с подобной проблемой - Травма Быть Покинутой!!! (т.е. Вы где-то внутри стараетесь не привлекать внимания, чтобы не завязались отношения и Вас не покинули) с этим можно и нужно работать хотя бы потихонечку, я лично искала откуда могло такое выплыть и потихоньку объясняла себе, что никто покидать меня не собирается и т.п.
Держитесь!!!

Гусеница
#53

Ох, я тоже такая. Лишним весом не страдаю, ладная фигура, все при мне. В юбках карандашах и на каблуках выгляжу хорошо, но как подумаю, что мону так в офис придти, так дурно становится. На меня же смотреть будут, говорить, что хорошо выгляжу, некоторые даже любят по дурацки прицокивать языком... Ненавижу это.
Не хочу, чтобы коллеги мужчины смотрели как на женщину((( хочу быть просто коллегой. При этом у меня есть муж и мужчинам я нравлюсь. Только не люблю оценивающих взглядов, привлекать к себе внимание и т.д.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: