Гость
Статьи
В жизни ничего не …

В жизни ничего не происходит...достало!

Я заканчиваю институт (еще год остался). На днях началась дикая депрессия. Причина - осознание того, что жизнь тупо проходит мимо без каких-либо ярких событий. В последние пару лет вообще время бешено летит. Мне вдруг стало казаться, что я уже старая. Была сегодня на улице - вокруг множество молодых девчонок лет 18-ти, у которых еще все впереди.
У меня сейчас нет никаких отношений и не с кем завести( С друзьями почти не вижусь, точнее вообще не вижусь, только с теми, что в универе со мной учатся. Не работаю, так как не могу найти место, где удалось бы нормально совмещать. Из-за этого нет денег лишних и не могу себе позволить куда-то ходить чем-то заниматься...
Живу вообще бесцельно, просто так...
Как из этого вылезти? С чего начать? Боюсь, что всю жизнь так и проживу - не успеешь оглянуться, а уже старость.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

>> С друзьями почти не вижусь, точнее вообще не вижусь, только с теми, что в универе со мной учатся

ну вот, универ закончишь - и с этими видится перестанешь...
добро пожаловать во взрослую жизнь ))

Гость
#2

а потом будешь с работы домой, из дома на работу и здравствуй, пенсия. ну а как? ищи спонсора, чтобы жизнь мимо не проходила. я вон оглянуться не успела: думала отучусь - жизнь начнется, ага. работа, ГБ, отъелась, развелась. короче всё как у людей. сейчас хоть смысл появился - ребенка родила, а остальное мне уже не важно.

милавита
#3

Время не остановишь! Дни реально быстро летят! Когда работала, думала..блин..из-за этой работы не живу нормально, время пролетает зря! Щас в поисках работы и дни также летят, думаю..блин..неделя пролетела а я ничего не нашла! Всё зря! Потом, конечно, смирилась и поняла, что нужно жить с позитивом! Наслаждаться каждым днём. Вот идёшь с работы и радуешься солнышку, птичкам, даже тучкам. А на выходных с подругами встречаюсь, ещё йогой заниматься начала и увлекаюсь эзотерикой и вам советую!) Просто любите себя, любите людей, любите жизнь!

Гость
#4

не разменивайтесь на всякий ГБ, ищите нормального парня, мужчину. Работайте, рожайте детей. На работе с коллегами пообщаетесь.

Гость
#5

скоро твоя жизнь изменится.Кое-что произойдёт на земле, что затронет КАЖДОГО человека.мало не покажется.Это уже совсем скоро...

гость
#6
Гость

скоро твоя жизнь изменится.Кое-что произойдёт на земле, что затронет КАЖДОГО человека.мало не покажется.Это уже совсем скоро...

?

Невидимка
#7

Поставьте себе глобальную цель в жизни!Мечты у вас есть?На кого учитесь,кем хотите стать?Чего вообще хотелось бы от жизни?Составьте список своих желаний и работайте над ним))

Гость
#8
Гость

скоро твоя жизнь изменится.Кое-что произойдёт на земле, что затронет КАЖДОГО человека.мало не покажется.Это уже совсем скоро...

Скорей бы... Честно говоря, я уже теряю надежду...

Гость
#9
Гость

скоро твоя жизнь изменится.Кое-что произойдёт на земле, что затронет КАЖДОГО человека.мало не покажется.Это уже совсем скоро...

Заколебали уже. Каждый год такие прогнозы- скоро, скоро. Ну и где это скоро? Через 100 лет? Все жданки уже прошли, начинайте прямо сейчас!

Тыблако
#10

Добро пожаловать во взрослую жизнь. Как только устроишься на работу и денежки поплывут в твои руки, сразу перестанешь завидовать 17 летним сыкухам, которые будут только мечтах о тех шмотках, что носишь ты. Я не знаю откуда это у вас, но я никогда не переживала о том, что время прошло. В свои 18 не хотела бы вернуться

Гость
#11

Cмысл жизни - в самой жизни.... И только от вашего восприятия зависит, интересна ли ваша жизнь. События - это ведь и наблюдения за природой, и впечатления от книги, от концертов, от встреч с друзьями ( друзья обязательно появятся!). Ценность обретает все, чему вы сами придаете значение. И все, что вы делаете- ваши мысли, ваши поступки- тоже выражение вашего внутреннего мира. В выражении этого душевного мира и есть ценность, значимость вашей жизни. Вот я пишу сейчас, и думаю - а стоит ли? Есть ли смысл? Потому что на этом сайте девушки в два раза моложе бросались когда-то на меня, если им что-то не нравилось. Но может вам пригодятся мои слова.

Катюша
#12

А по моему у тебя много целей.
Пока ты думаешь что жизнь проходит, она проходит и ничего не меняется! Хватит хандрить, возьми себя в руки и начни хоть что-то делать, начни с того что тебе приносит удовольствие. Только ты можешь взять себя в руки! Как говорится: "Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: