Гость
Статьи
ничего не хочется …

ничего не хочется ,ничего не интересно

как жить через силу? абсолютно ничего не хочу и ничто не интересно,хочу лежать в темной комнате и все . что делать?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Королева
#1

Антидепрессанты тебе в помощь!

Гость
#2

полежать какое-то время в темной комнате. может силы восстановятся и появятся желания.

Гость
#3

лежи и плюй в потолок

Гость
#6

А вам нравится?
http://otzovik.com/review_981469.html

Гость
#7

Не гневите Бога,не искушайте судьбу,руки-ноги-голова на месте,все живы-здоровы-чего Вам ещё надо?Помните:всегда может быть хуже,чем есть.Возьмите себя в руки,иначе может быть иначе.Цените то, что имеете.Я не пугаю,у меня тоже был такой период в жизни-то не так,это не эдак.Потом жизнь по башке надавала-начались проблемы со здоровьем.Сейчас у меня одна мечта-поскорее вылечиться и начать жить нормальной,полноценной жизнью.Чего и Вам желаю.Не хандрите.Удачи!

светик
#8
Гость

как жить через силу? абсолютно ничего не хочу и ничто не интересно,хочу лежать в темной комнате и все . что делать?

Тоже-самое. Подъемным краном меня не поднять. Ничего не хочу - ни краситься, ни одеваться - ничего. Лежу себе дома целый день, ничего не делаю - просто лень.

Поклонница Джека Потрошителя
#9
Гость

как жить через силу? абсолютно ничего не хочу и ничто не интересно,хочу лежать в темной комнате и все . что делать?

У меня тоже самое состояние.

Поклонница Джека Потрошителя
#10

Мне не лень работать и что то делать.
У меня депрессия.

светик
#11
светик

Тоже-самое. Подъемным краном меня не поднять. Ничего не хочу - ни краситься, ни одеваться - ничего. Лежу себе дома целый день, ничего не делаю - просто лень.

мне лень работать, это вставать рано надо, а я не привыкла. Я сдаю свою вторую кв-ру и так живу, а вечерами мне любовник еду приносит или сам готовит у меня на кухне. Это очень не правильный образ жизни, но я ничего не могу с собой поделать. Видимо, лень вперед меня родилась....

автор
#12

я не могу быть с любимым вместе.

автор
#13
светик

Тоже-самое. Подъемным краном меня не поднять. Ничего не хочу - ни краситься, ни одеваться - ничего. Лежу себе дома целый день, ничего не делаю - просто лень.

+100

Гость
#14

К психологу для начала сходить. Просто несколько походов, чтобы себя понять и удостоверится, что проблем нет. От этого и отталкиваться.

брюнетка
#15

Мне недавно исполнилось 30. Совершенно не шаблонный человек, без глупых стереотипов по поводу замужества и детей. Сама не замужем. Был неудачный гражданский брак, после которого долго приходила в себя, долго избавлялась от отвращения к мужчинам. И естественно, мужчины до сих пор нет, не хочу замуж. Недавно потеряла работу. Сил психологических нет. Могу спать днем, бодрствовать ночью, никуда из дома днями не выходить. Набрала вес, так как мотивация на нуле. Искать нет сил даже новую работу. Смысла не вижу ни в чем. Депрессии нет, есть апатия и грусть. Так что, деваньки, не думайте, что вы одни. А вообще желаю унынию не поддаваться. Но сама не в том сейчас состоянии что бы быть примером для подражания. Бывает...

Гость
#16
брюнетка

Мне недавно исполнилось 30. Совершенно не шаблонный человек, без глупых стереотипов по поводу замужества и детей. Сама не замужем. Был неудачный гражданский брак, после которого долго приходила в себя, долго избавлялась от отвращения к мужчинам. И естественно, мужчины до сих пор нет, не хочу замуж. Недавно потеряла работу. Сил психологических нет. Могу спать днем, бодрствовать ночью, никуда из дома днями не выходить. Набрала вес, так как мотивация на нуле. Искать нет сил даже новую работу. Смысла не вижу ни в чем. Депрессии нет, есть апатия и грусть. Так что, деваньки, не думайте, что вы одни. А вообще желаю унынию не поддаваться. Но сама не в том сейчас состоянии что бы быть примером для подражания. Бывает...

держись! Ты откуда?

Гость
#17

Лежу целыми днями. Сил ни на что нет (((

Гость
#17
брюнетка

Мне недавно исполнилось 30. Совершенно не шаблонный человек, без глупых стереотипов по поводу замужества и детей. Сама не замужем. Был неудачный гражданский брак, после которого долго приходила в себя, долго избавлялась от отвращения к мужчинам. И естественно, мужчины до сих пор нет, не хочу замуж. Недавно потеряла работу. Сил психологических нет. Могу спать днем, бодрствовать ночью, никуда из дома днями не выходить. Набрала вес, так как мотивация на нуле. Искать нет сил даже новую работу. Смысла не вижу ни в чем. Депрессии нет, есть апатия и грусть. Так что, деваньки, не думайте, что вы одни. А вообще желаю унынию не поддаваться. Но сама не в том сейчас состоянии что бы быть примером для подражания. Бывает...

Один в один((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема