Гость
Статьи
Любите ли вы себя???

Любите ли вы себя???

есть ли у вас какие то комплексы

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

люблю очень. я эгоистка)))) и мне это нравиться. но при этом и своих близких очень люблю. а комплексов не было ни когда. но это заслуга родителей)

Гость
#3

Я, наверное, нет. Как я себя не украшаю - никаких отношений.
Появляются комплексы. Я никому не нужна.

Гость
#5

Себя люблю,лень свою ненавижу.

Инга
#6

Так себе..когда всё делаю правильно, то люблю, а когда ошибаюсь в чём-то то не очень.Каждый раз по разному...

#7

Ну иногда смотрю на себя и думаю:"ну вот вроде бы симпатичная"; а иной раз гляну и мысль:"Боже что за чудище?" ;))

#8

Комплексы есть, но они не мешают мне любить себя. Я у себя единственная и неповторимая, такую не любить-то грех :)

Гость
#9

люблю-люблю

Гость
#10

Не то чтобы люблю, но я интересна самой себе. За какие-то черты характера уважаю себя, за какие-то нет. Что во мне есть оригинального?)) Редкостный оптимизм, никогда не ною, не хандрю, таких мало).

Гость
#11

иногда - ответ на оба вопроса

Заюша-пони лошадка
#12

Да..уважаю,ценю,восхищаюсь,могу и отчитать за лень например

Гость
#13
Гость

есть ли у вас какие то комплексы

Не очень люблю.
Есть.

Гость
#14

Люблю себя оочень! И меня любят. И все счастливы.

Гость
#15

Люблю, но комплексы есть естественно!

GV
#16

Обожаю. Комплексов нет, могу просто стесняться)

Весёлая вдова
#17

Иногда люблю, а иногда считаю, что я самая идиотская тупая *****... Комплексы тоже временами проявляются, а иногда прячутся незнамо куда...Вот так и живу)

Весёлая вдова
#18

О! да тут слова *** оказывется страшное ругательство))))

Гость
#19

Я наконец начала любить себя, тем более я такая красотка с красивой фигурой. Характер нормальный, иногда бываю врединой, и высокомерной , ну это красавицам позволительно. ( сейчас нападки начнутся на меня, здесь красавиц не любят)...

Пашкина любовь
#20

Я адекватно себя воспринимаю - знаю о своих недостатках (они не критичны, но всё же). Скажем так: я хорошо к себе отношусь, скорее положительно:))))))

Гость
#21

Комплексов очень много, и себя недолюбливаю. За нерешительность, бесхребетность и нежелание брать ответственность.

Мое не имя
#22

Мне много лет и до любви к себе шла долго( Любила родителей, мужей, детей) во всем ущемляя себя во имя любви к ближнему. Родители умерли, с мужьями развелась, дети выросли. И я поняла как прекрасно любить себя.Делать то, что хочется тебе, а не другим. Жить своей жизнью, а не подчиняя ее другим!

Гость
#23
Гость

Я наконец начала любить себя, тем более я такая красотка с красивой фигурой. Характер нормальный, иногда бываю врединой, и высокомерной , ну это красавицам позволительно. ( сейчас нападки начнутся на меня, здесь красавиц не любят)...

согласна.

Marianna
#24

Ты тоже считаешь, что от жизни нужно получать всё и сразу? Но только не знала как и где? 5 мастеров - тренеры, психологи, коучи, которые знают этот секретный секрет, соберутся в одном месте и в одно время. С 7 по 14 июня в Хургaде, Египет. Это уникальная возможность не только отдохнуть на Красном Море, весело проведя время в кампании единомышленников, но и на всегда изменить свою судьбу.
“...Как видите, он спускается по лестнице вслед за своим другом Кристофером Робином, головой вниз, пересчитывая ступеньки собственным затылком: бум-бум-бум. Другого способа сходить с лестницы он пока не знает. Иногда ему, правда, кажется, что можно бы найти какой-то другой способ, если бы он только мог на минутку перестать бумкать и как следует сосредоточиться. Но увы — сосредоточиться-то ему и некогда…” А.Милн “Винни-Пух и все-все-все”
Дорогая, если ты себя чувствуешь как Винни-Пух на ступеньках, но нет возможности остановиться и подумать, то здесь для этого наилучшая возможность http://mit.natalie.ru.justclick.ru/aff/free/15353/kuzo_maryana/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: