Гость
Статьи
Поговорим о свадьбе, …

Поговорим о свадьбе, жду советов :)

Всем привет:) Мне 20 лет, и через месяц я иду на свадьбу к двоюродному брату. У меня никогда не было отношений, я не была в компаниях, и смело могу себя назвать одиночкой. Была длительная депрессия и сейчас жизнь моя в руинах, которые надо с самого начала отстраивать...Но весь парадокс в том, что я человек очень общительный и веселый, просто не счастливый, одинокий. Очень стесняюсь из-за заниженной самооценки и комплекса неполноценности(обычно меня никто не замечает и не считается). Я красива, умна, талантлива, но все мои достоинства тут же рассеиваются как только попаду в общество...Но на эту свадьбу я питаю самые больший надежды! Я хочу танцевать, общаться, а главное - быть довольной собой.
Подскажите, как за месяц повысить самооценку, если до этого была "пугливым ребенком"? А главное, о чем общаться, если подвернется какой-нибудь молодой человек и Как не удариться лицом в грязь, если танцевать не умею, но очень хочу?...боюсь до того что коленки трясутся, но настрой оптимистичный. Жду ваших советов и поддержки :)

8 ответов
Последний — Перейти
яна
#1

ты главное расслабься. все проблемы находятся у тебя в голове, просто не думай, посторайся) отключи голову, расслабься, улыбайся, танцуй как в последний раз)

Гость
#2

мне помогла работа промоутером

Гость
#3
Aparena

Я красива, умна, талантлива

Какие таланты?

Гость
#4

Никак, иди убейся об стену.

#5
Гость

Какие таланты?

Художника

#6
Aparena

Подскажите, как за месяц повысить самооценку, если до этого была "пугливым ребенком"?

За месяц - никак.

Гость
#7

Научись себя любить и воспринимать такой, какая ты есть!!! Хвали себя и свои успехи даже по мелочам! И всегда думай и говори себе " А я отличаюсь от всех,я - лучшее!"

Гость
#8

тупая тема. автор, лучше будьте собой.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: