Гость
Статьи
неприятности на работе …

неприятности на работе с начальством

Я постоянно имею конфликты с нашим руководством. Главный инженер частенько не видит ничего зазорного, быть нетрезвым на рабочем месте, а я не приемлю пьянства , из-за этого часто в напряге . Он , когда выпьет, обожает всех строить, оскорблять и унижать. Я ненавижу его за это, а он,зная мое отношение к нему, меня. если бы не остальные сотрудники, мы бы наверное давно вцепились бы в шею друг друга, чтобы *****.Тоже самое и начальник, постоянно кричит, как же я устала от всего этого. Домой после смены возвращаюсь вся издерганная, реву по ночам,с трудом заставляю себя снова идти на работу. И сколько это можно терпеть уже? Получается, как в поговорке, я начальник-ты дурак, и ничего не докажешь! Попыталась искать другую работу, и все , что не попадается на 10 тыс меньше в зарплате, а для меня это ощутимая разница. Так что же все-таки выбрать, зарплату меньше, но спокойствие своей нервной системы и отсутствие систематического унижения , или оставить все ,как есть?

Роза
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выбирайте спокойствие, иначе вся зарплатная разница на успокоительные уйдёт.

Гость
#2

Автор, шла бы лучше в ***-клуб работать. Там всегда царит атмосфера любви и взаимопонимания.

Лика
#3

Не можете изменить ситуацию (найти новую работу, изменить начальство и т.д.) - меняйте свое отношение к ситуации.

И да, на работе всегда так: "я начальник - ты дурак". Так что не стоит портить себе нервы и с фанатизмом относиться к работе, просто держите про себя мысль, что вы здесь только ради денег. А когда этот м.удак в очередной раз начнет выступать в ваш адрес, представьте его на унитазе и материте сколько угодно... мысленно конечно. А его просто слушайте и кивайте.

Я свою бывшую начальницу не выносила. Когда эта коза в очередной раз включала распальцовку, изображая крутого босса, смотрела на неё молча и про себя говорила: "Пошла на.*** *****, кол тебе в ж.опу". И так смешно было на нее смотреть, как она пыжится и как ее прямо распирает... дебилкО))

Роза
#4
Гость

Автор, шла бы лучше в ***-клуб работать. Там всегда царит атмосфера любви и взаимопонимания.

мне не нужно от работы любви, я хочу просто элементарного уважения и соблюдения корпоративной этики, тем боле со своими профессиональными обязанностями я справляюсь не хуже других.

Роза
#5
Лика

Не можете изменить ситуацию (найти новую работу, изменить начальство и т.д.) - меняйте свое отношение к ситуации.

И да, на работе всегда так: "я начальник - ты дурак". Так что не стоит портить себе нервы и с фанатизмом относиться к работе, просто держите про себя мысль, что вы здесь только ради денег. А когда этот м.удак в очередной раз начнет выступать в ваш адрес, представьте его на унитазе и материте сколько угодно... мысленно конечно. А его просто слушайте и кивайте.

Я свою бывшую начальницу не выносила. Когда эта коза в очередной раз включала распальцовку, изображая крутого босса, смотрела на неё молча и про себя говорила: "Пошла на.*** *****, кол тебе в ж.опу". И так смешно было на нее смотреть, как она пыжится и как ее прямо распирает... дебилкО))

класс! так теперь и буду делать, мысленно их всех посылать, как жаль , что это нельзя им прямо в лицо сказать!

Лика
#6
Роза

класс! так теперь и буду делать, мысленно их всех посылать, как жаль , что это нельзя им прямо в лицо сказать!

Мне тоже жаль, что в лицо не высказать. Но я себе напоминаю - деньги, я здесь ради денег!
А когда нашла работу лучше, уволилась в самый горячий сезон... вот у этой *** глаза на лоб полезли. С удовольствием посмотрела на эту р.ожу)

Автор, и на вашей улице будет праздник. Присматривайте между делом что-нибудь более интересное для вас, в конце концов вы не обязаны всю жизнь пахать на этом месте.

Роза
#7

ну конечно, я не перестаю читать объявления о работе, может что и подвернется другое, но одно я все-таки уже делаю , в знак мести главному инженеру. Вообще перестала с ним здороваться и говорить До свидания, когда он уходит, прохожу мимо него , как мимо пустого места. С начальником, увы , приходится здороваться, все-таки это мой работодатель....

Гость
#8

Чтобы не было проблем с начальником, с ним надо спать.

Роза
#9
Гость

Чтобы не было проблем с начальником, с ним надо спать.

еще чего(((( Во-первых меня от его рожи воротит, во -вторых у меня есть жених

Гость
#10
Роза

со своими профессиональными обязанностями я справляюсь не хуже других.

А надо, что бы лучше всех.
Я терплю нашу самодуршу с легкостью потому, что я по уши в работе, мне интересно работать, это для меня как тренажер для совершенствования в профессии. А вот когда стану асом, тогда найду место получше и уволюсь, как тут сказали, в самый горячий сезон. Месть хоть и маленькая, а приятная)).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: