Гость
Статьи
Изнасилование в …

Изнасилование в детстве или жизнь без ноги

Недавно на дружеской посиделке, мы с подругами заспорили. Случайно стали говорить про насилие в детстве, а потом вспомнили нашу подругу. Подруга в детстве в возрасте 12 лет, подверглась насилию в …

Таня
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Тоже читала совет что во время нападения с целью изнасилования надо выкинуть что то не ординарное, например набросится на насильника с криком УРА, целовать его и обнимать!

Гость
#52

Меня тоже в детстве насиловали (в 7 лет) и потом уже во взрослости - в 18 лет. Всегда это были хорошо знакомые близкие люди (((

Гость
#53
Гость

. Как-то у жены спросила, грешна... Она сказала, что даже не замечает. Не, ну понимает, что протез. Лишний раз не даст ему пройтись, если что надо, сама принесет и подаст. Но, если можно так выразиться, какой-либо ущербности у мужа совершенно не чувствует.

Это только мы женщины к физической инвалидности нормально относимся , среди мужчин такие экземпляры РЕДКОСТЬ и, увы, как правило они в той или иной степени сами дефективные , поэтому и связываюися с увечной дамой . Такова психика мужчин- они не приемлют сирых и убогих.

вика
#54

прочитайте мой рассказ. называется " юрочка мой" и он есть в сети.

просто я
#56
Малина

Ну и темы у вас на дружеских посиделках!

да уж лучше такая тема, чем как половина здесь про "замуж" "вторую половину" "похудеть" "потолстеть" "соблазнить"...как будто других более интересных тем нет ))

.
#57

Меня в 12 изнасиловал сосед , причём во все что можно.. ***** посадили , три года ходила к психологу. Быть изнасилованой ужасно!! Но потерять ногу намного страшнее...

Гость
#58

Мне кажется не стоит сравнивать потерю ноги и изнасилование. Без ноги тяжко жить будет. Во всех смыслах. Какое-то странное сравнение просто)) Инвалидность, потеря нормальной работоспособности, психологическое давление в обществе, невозможность полноценно жить, по крайней мере у нас в стране... и изнасилование? уж лучше быть изнасилованной, чем без ноги жить.

Олеся
#59

Извините конечно ,я Вам автор в дочери гожусь и ,то понимаю ,что такие темы не надо затрагивать.Вы их сидите обсуждаете ,решаете кому хуже жить.Этого нельзя делать.Тут даже представить невозможно как плохо этим людям(((

Гость
#60

Смотря какое изнасилование,если просто припугнул и классическим сексом занялся,то такое можно пережить,лучше уж это чем без ноги.У нас в городе был случай-двое мужиков изнасиловали девушку,избили и живьем закопали,ей удалось выжить и выбраться из ямы,но она стала овощем от пережитого,ничего не соображает,в таком случае уж лучше без ноги.

Тётка
#61

Практически каждая женщина пережила насилие.
И это не обязательно изнасилование как таковое.
Сюда относится: "гнались и не догнали", "смогла вырваться", "облапили с подъезде соседские парни в 13 лет", ну, и такое прочее.
Практически каждая женщина изнасилована!
КАЖДАЯ!
А УЖ КОТОРАЯ ЗАМУЖЕМ - И ПОДАВНО!

Гость
#62

Ну как знать, секс скажем так не совсем по желанию с пьяным знакомым и так далее был у очень многих, а жесткое изнасилование как я где-то читала когда беременной женщине в лесу петарду засунули и взорвали, понятно, что детей она больше иметь не могла, лицо ножом порезали - вот это страшно. Физическое увечье самое страшное, любую психологическую травму время лечит, пусть медленно, но лечит.

Гость
#63

У моей мамы одной ноги нет.На протезах потому что их меняют периодически, не носят один и тот же. Я не писала тут еще о многих проблемах безногих типа огромных фурункулов. Это все нельзя сравнивать.

Белая кошка
#64
Альбина

Психологическую травму можно и даже почти полностью реально пережить и забыть, а ноги в России пока ещё не пришивают, только в США и Европе недавно начали.

Меня несколько раз пытались изнасиловать, это страшно, но не конец жизни.
Всё постепенно забывается.

Не-а, в 83 году московский хирург пришил ноги одной литовской девочке, которой родной папаша по пьяни косилкой ноги отрезал, сам того не видя. Повел сенокосилку фиг знает куда и не заметил 3-летнюю дочь, что играла в лопухах.

Белая кошка
#66
Гость

А еще рекомендуют, что если вас уже все-таки насилуют, расслабиться, то есть не кричать, не сопротивляться - тогда все закончиться быстрее и менее болезненно
Ещё По фед каналу советовали упасть на корачки и гавкать на всю улицу и рычать на насильника. Ну подумает что шиза ***** попалась, авось даже плюнет и уйдет, кайф от насилия сорвался, ещё и такая тёлач бешеная:)))))))))))))))))

А нам девочкам в 8 классе классная руководитель говорила носить с собой презервативы (тогда как раз вич появился) и если на нас нападет насильник то предложить ему его надеть ))) А еще советовали говорить насильнику что у нас месячные, описиться и если получиться то обкакаться, чтобы вызвать у насильника отвращение.
А он ей какашками морду не вымажет?

Белая кошка
#67
Гость

И потом, уж извините что я так глубоко копаю эту тему,но вы,автор,первая начали,изнасилование может быть в особо извращенной форме. Такое,что после будешь очень долго валяться в больнице,лечить искалеченное тело и еще дольше, лечить свои душевные раны.Человек потом может жить всю жизнь с комплексом,не суметь создать семью и строить отношения с противоположным полом.

После ампутации ноги, особенно в результате травмы, аварии иои несчастного случая, тоже приходится лечить не толлько тело, но и душу. Не каждый потом сможет стать паралимпийским чемпионом как Паскаль Беркович (погуглите, кому интересно), далеко не каждый.

Белая кошка
#68
Пупсик

Может немножко не в тему, криминалисты рекомендуют: если вас собираются насиловать, например в лифте (ну или в любом другом месте), попытайтесь сохранить спокойствие и предложите насильнику сделать это полюбовно. То есть, можно сказать ему, что вы готовы сделать с ним это добровольно, например, у вас дома. А когда будете идти к квартире, там уже соседи или у вас домашние дома и все такое, маньяк может испугаться и убежать.

А еще рекомендуют, что если вас уже все-таки насилуют, расслабиться, то есть не кричать, не сопротивляться - тогда все закончиться быстрее и менее болезненно

Может, укусить насильника за член? Впрочем, это может быть противно, фууууууу!

Нана
#69
Таня

Недавно на дружеской посиделке, мы с подругами заспорили. Случайно стали говорить про насилие в детстве, а потом вспомнили нашу подругу. Подруга в детстве в возрасте 12 лет, подверглась насилию в лифте, насильника кстати не нашли, но потом девочка смогла выкарабкаться из психологического кошмара и живет уже много лет (нам под сорок) с мужем и хорошей семьей. Неизвестно, какие чувства испытывают внутри всю жизнь люди, пережившие насилие, это все прекрасно понимают, как это страшно. Но тут в нашей компании, одна женщина заявила, что видит много более несчастных вокруг, и что лучше быть изнасилованной в детстве, по крайней мере, это травма невидимая, чем например в том же возрасте потерять ногу, стать полным инвалидом в нашей стране, без надежды на улучшение и навсегда. Многие, практически все не согласились, а я подумала, что инвалидству предпочла бы все-таки изнасилование. По крайней мере, есть надежда на какое-то исправление ситуации, тогда как в случае отсутствия ноги, дело поправить невозможно. А вы как думаете? Ответьте, неужели я не права.

Танюша вам и подругам обсудить больше нечего было? И то и другое плохо и тяжело. Я лично никому ни того ни другого не пожелаю.

Гость
#70

И то и другое ужасно, соглашусь. Но добавлю, что с такими кризисами в жизни в России очень сложно выкарабкаться, никто тебе не поможет. Как ни гнали бы на Европу и Америку, но здесь хотябы центры помощи существуют, бесплатные консультации, поддержка. Увы, если ты в России без ноги, то и за человека тебя уже не считают. Позор стране

Гость
#71
Гость

И то и другое ужасно, соглашусь. Но добавлю, что с такими кризисами в жизни в России очень сложно выкарабкаться, никто тебе не поможет. Как ни гнали бы на Европу и Америку, но здесь хотябы центры помощи существуют, бесплатные консультации, поддержка. Увы, если ты в России без ноги, то и за человека тебя уже не считают. Позор стране

Ты ***** кура. В России специально на пенсии себе ноги отпиливают чтобы инвалидность получать.

Гость
#72
Гость

Ты ***** кура. В России специально на пенсии себе ноги отпиливают чтобы инвалидность получать.

Инвалидность это копейки, не несите ерунду.

Гость
#73
Таня

Недавно на дружеской посиделке, мы с подругами заспорили. Случайно стали говорить про насилие в детстве, а потом вспомнили нашу подругу. Подруга в детстве в возрасте 12 лет, подверглась насилию в лифте, насильника кстати не нашли, но потом девочка смогла выкарабкаться из психологического кошмара и живет уже много лет (нам под сорок) с мужем и хорошей семьей. Неизвестно, какие чувства испытывают внутри всю жизнь люди, пережившие насилие, это все прекрасно понимают, как это страшно. Но тут в нашей компании, одна женщина заявила, что видит много более несчастных вокруг, и что лучше быть изнасилованной в детстве, по крайней мере, это травма невидимая, чем например в том же возрасте потерять ногу, стать полным инвалидом в нашей стране, без надежды на улучшение и навсегда. Многие, практически все не согласились, а я подумала, что инвалидству предпочла бы все-таки изнасилование. По крайней мере, есть надежда на какое-то исправление ситуации, тогда как в случае отсутствия ноги, дело поправить невозможно. А вы как думаете? Ответьте, неужели я не права.

Изнасилование в детстве (тем более до 12 лет) не проходит бесследно для организма, разрывы, бесплодие.
Без ноги можно жить при хороших, дорогих протезах, заниматься спортом, а хорошие протезы в России редкость, спортивные кружки тоже расчитаны на здоровых людей.
Короче, инвалидам лучше жить в Америке.

Альбина
#74
Белая кошка

АльбинаПсихологическую травму можно и даже почти полностью реально пережить и забыть, а ноги в России пока ещё не пришивают, только в США и Европе недавно начали.



Меня несколько раз пытались изнасиловать, это страшно, но не конец жизни.

Всё постепенно забывается.
Не-а, в 83 году московский хирург пришил ноги одной литовской девочке, которой родной папаша по пьяни косилкой ноги отрезал, сам того не видя. Повел сенокосилку фиг знает куда и не заметил 3-летнюю дочь, что играла в лопухах.

Это понятно, это обычная операция. Я имела в виду, в России ещё не занимаются трансплантацией конечностей от донора.

Гость
#75

У Вас дереализация еще судя по тому, что вы описали

Гость
#76
Гость

У Вас дереализация еще судя по тому, что вы описали

не в ту тему, прошу прощения

Гость
#77
Гость

Изнасилование в детстве (тем более до 12 лет) не проходит бесследно для организма, разрывы, бесплодие.
Без ноги можно жить при хороших, дорогих протезах, заниматься спортом, а хорошие протезы в России редкость, спортивные кружки тоже расчитаны на здоровых людей.
Короче, инвалидам лучше жить в Америке.

А изнасилованным хорошо жить в России? Вы знаете что женщин в таких случаях обвиняют ВСЕГДА? Типа сама виновата.

Гость
#78
Гость

ГостьИзнасилование в детстве (тем более до 12 лет) не проходит бесследно для организма, разрывы, бесплодие.

Без ноги можно жить при хороших, дорогих протезах, заниматься спортом, а хорошие протезы в России редкость, спортивные кружки тоже расчитаны на здоровых людей.

Короче, инвалидам лучше жить в Америке.


А изнасилованным хорошо жить в России? Вы знаете что женщин в таких случаях обвиняют ВСЕГДА? Типа сама виновата.

В России по любому поводу обвиняют. Забейте.

Гость
#79

Как вы можете спрашивать, правы вы или нет. Кто *****, чтобы это решать?.. Я с вами согласна, я тоже считаю, что после изнасилования легче оправиться... Изнасилование - это сильная психологическая травма, а потеря конечности - это и физическая, и психическая травма... Хотя это очень разные травмы и многое зависит от человека...

Гость
#80

Почему звёздочки? Что такого в словосочетании "М ы_т а к и е"...

Гостья
#81
Гость

Мою подружку в детстве изнасиловал парень,было ей 9 лет,заманил в лес и на земле изнасиловал.Нашли его по собаке,подруга запомнила даже не его лицо,а собаку овчарку и ее ошейник.Дело было зимой,летом уже играли во дворе и ничего вроде в ней не изменилось.Тоже сейчас под 40,муж,дети.Я бы тоже наверное выбрала изнасилование,без ноги то как жить,это не жизнь...

Мы не выбираем. Без ноги ходят три женщины из 500, наверное. А изнасилована, по анонимным опросам, каждая десятая. Меня изнасиловал парень, когда мне было 19. Сейчас 40. Конечно, все эти 20 лет я не рыдаю на людях и не бьюсь в истерике. Хотя через полгода после этого случая я попала в психбольницу и отлежала там год почти. А одна девушка знакомая, спаслась от насилия, выпрыгнув с 4 этажа, свои ноги, но ходить с 22 лет пришлось на костылях, в 33 умерла, очень много лежала, гангрена началась. Что хочу сказать. Вы не знаете, что на душе у вашей подружки. Насчет выбора - не могу сказать, что тяжелее. Когда кто-то из знакомых смееялся над тем, что я лежала в дурдоме, не зная моей причины, почему-то никому не желала, чтобы без ноги ходил. А вот завидно было, что они выбрали первого мужчину, а я - нет. И было желание, чтобы пережили то, что и я.

Elza
#82

Ну и тема!
Сама бы я предпочла ноги лишиться, чем быть изнасилованной в детстве. Думаю, что не восстановилась бы морально после изнасилования, и вся жизнь была бы псу под хвост. Да и физические травмы после изнасилования в детстве остались бы, возможно, бесплодие.
Интересно узнать, а есть взрослые женщины, которые не переживали не только изнасилования, но и попыток изнасилования. Меня три раза изнасиловать пытались. Первый раз в пять лет.

Гость
#83

Меня с 17 по 24 года пытались изнасиловать несколько раз..пару раз ночью в парке,но ни у кого не получилось,в первом случае их было двое,я кричала очень сильно,испугавшись они сбежали,правда по губам дали..во втором случае у парня был ножик, обманным путем сняла я с него брюки,обещав сделать м.... и бежала сколько было мочи!вобщем внутренно нужно стоять на своем и не сдаваться,искать пути выхода из сложившейся ловушки..даже можно прикинуться больной на голову)лаять,мяукать еще-чего либо сказать что больна сифилисом или спид..а еще что можешь навести порчу(типа в роду была бабка ведьма)..

Гость
#84

Невидимая травма похлеще любого отсутствия ноги! Та дамочка явно с головой не дружит

Гость
#85
Elza

Ну и тема!
Сама бы я предпочла ноги лишиться, чем быть изнасилованной в детстве. Думаю, что не восстановилась бы морально после изнасилования, и вся жизнь была бы псу под хвост. Да и физические травмы после изнасилования в детстве остались бы, возможно, бесплодие.
Интересно узнать, а есть взрослые женщины, которые не переживали не только изнасилования, но и попыток изнасилования. Меня три раза изнасиловать пытались. Первый раз в пять лет.

Когда я училась в начальных классах школы,меня уговорил пойти в сарай сосед. Молодой парень,еще и в армии не служил. Там он щупал меня за половые органы. Он не делал больно. Было щекотно и у него были холодные руки. Несмотря на неоднозначность ситуации,я это,как насилие не воспринимаю.И никакой психологической травмы у меня нет.

Когда стала старше,никто на мою "честь",против моей воли не покушался.


А вот травму я получила в 18. Когда по темноте шла домой и за мной увязался человек. И уже практически во дворе моего дома,я получила удар по голове кирпичом. Не знаю,с какой целью. Изнасиловать,ограбить,а можеть шарики за ролики у него зашли. Я не потеряла сознание,я отбилась,ударила его ногой,закричала. Я в жизни так не кричала никогда. И все это произошло буквально у моего дома,в десятке метров.У нас частный сектор.

После этого случая,я боялась выходить на улицу. Но я это пережила. Психические травмы посильнее физ.страданий будут.

Все плохо.И изнасилование,и без ноги жить

Гость
#86

изнасилование можно пережить,психологи есть, а вот калекой жить - это не жизнь

Гость
#87

б лять ***** люди кто такие темы создают.

Гость
#88

а форум еще больнее бл ять пропустили а слово больн ые звездами прикрыли. тьфу ты

Гость
#89

я бы предпочла изнасилование, чем потеря ноги. Я оч энергичный и подвижный человек, всю жизнь думаю, что парализация для меня бы была страшной карой. Так что пусть лучше хоть 10 изнасилований, но иметь возможность ходить, бегать, плавать!

Алина
#90

Нет, мне лучше потеря ноги и даже смерть, чем изнасилование. Психологическая травма намного хуже физической. Но я очень гордая, таких не много. Правда если б в детстве изнасиловали, то наверно легче б отошла, не поняла, толком, что произошло.

Гость
#91
Гость

Я считаю что лучше жить без ноги,чем быть изнасилованной в детстве.
У меня сыну 8 лет. Я даже такого представить не могу,что моего ребенка изнасилуют. Это касается и девочек.
Особенно страшно,когда насилие случается в раннем детском возрасте.

В потери ноги,ничего ужасного нет. Можно ходить на протезе. Моя соседка без ноги,протез. Замуж вышла такой,2 детей. Старшему сыну уже 20 лет.

В РФ мужчина с 2 руками и ногами с деньгами и без денег - два разных человека, что говорить об инвалидах?

Гость
#92

Лично меня в 5 лет насиловал соседский 14-летний мальчишка.Никаких травм не было,ни физических,ни моральных,я просто не понимала,ЧТО это за игра.Потом мне разъяснили,КАК это ужасно и обеспечили психологическую травму.Но годы спустя умная т ё т к а сказала:"Глупости всё.Детская игра в маму и папу.Забей!"Дай бог ей здоровья...

Гость
#93
Таня

Недавно на дружеской посиделке, мы с подругами заспорили. Случайно стали говорить про насилие в детстве, а потом вспомнили нашу подругу. Подруга в детстве в возрасте 12 лет, подверглась насилию в лифте, насильника кстати не нашли, но потом девочка смогла выкарабкаться из психологического кошмара и живет уже много лет (нам под сорок) с мужем и хорошей семьей. Неизвестно, какие чувства испытывают внутри всю жизнь люди, пережившие насилие, это все прекрасно понимают, как это страшно. Но тут в нашей компании, одна женщина заявила, что видит много более несчастных вокруг, и что лучше быть изнасилованной в детстве, по крайней мере, это травма невидимая, чем например в том же возрасте потерять ногу, стать полным инвалидом в нашей стране, без надежды на улучшение и навсегда. Многие, практически все не согласились, а я подумала, что инвалидству предпочла бы все-таки изнасилование. По крайней мере, есть надежда на какое-то исправление ситуации, тогда как в случае отсутствия ноги, дело поправить невозможно. А вы как думаете? Ответьте, неужели я не права.

Меня в 6 лет заманили в лес и орально изнасиловали и избили. Я поняла, что избили, что изнасиловали поняла аж когда выросла. Никак на меня не повлияло, я об этом думаю очень редко и никому не рассказываю. Зато у меня есть знакомая, которая всё жалуется, что родители её не долюбили и все плохо у неё из за травмы детства( родители её в 90х в Англию учится отправили, она ни дня не работала, а ей под 40). Так что сильные поднимаются и идут дальше, слабые ишут виниватых там где их нет.

Гость
#94
Гость

Меня в 6 лет заманили в лес и орально изнасиловали и избили. Я поняла, что избили, что изнасиловали поняла аж когда выросла. Никак на меня не повлияло, я об этом думаю очень редко и никому не рассказываю. Зато у меня есть знакомая, которая всё жалуется, что родители её не долюбили и все плохо у неё из за травмы детства( родители её в 90х в Англию учится отправили, она ни дня не работала, а ей под 40). Так что сильные поднимаются и идут дальше, слабые ишут виниватых там где их нет.

она ни дня не работала, а ей под 40) - у вас чистая зависть(((

аноним
#95

Знаете, меня в 13 еще изнасиловали-прошло уже 7 лет,а я до сих пор не оправилась. Хотя внешне незаметно. А внутри-кошмар просто творится. С психологами работала, сама выпутаться пыталась- все бесполезно. Поверьте мне, справиться с этим трудно, порой-не выносимо. Меня это гложет, даже если я не думаю об этом. Стараюсь не распространяться об этом

Гость
#96
Гость

Смотря какое изнасилование,если просто припугнул и классическим сексом занялся,то такое можно пережить,лучше уж это чем без ноги.У нас в городе был случай-двое мужиков изнасиловали девушку,избили и живьем закопали,ей удалось выжить и выбраться из ямы,но она стала овощем от пережитого,ничего не соображает,в таком случае уж лучше без ноги.

Гость

Лично меня в 5 лет насиловал соседский 14-летний мальчишка.Никаких травм не было,ни физических,ни моральных,я просто не понимала,ЧТО это за игра.Потом мне разъяснили,КАК это ужасно и обеспечили психологическую травму.Но годы спустя умная т ё т к а сказала:"Глупости всё.Детская игра в маму и папу.Забей!"Дай бог ей здоровья...

O uzhas
Я кстати тоже не поняла бы, но таскания по милиции, еще СССР было, давление окружающих. Один раз меня девочка спросила, а что со мной случилось, так как ей папа сказал, если она слушаться не будет и её выкрадут и изнасилуют. Вот это жесть.

Гость
#97
Гость

она ни дня не работала, а ей под 40) - у вас чистая зависть(((

Я тоже не работаю и жизнь у меня на порядок лучше чем у неё, но я не виню родителей, которые все для меня сделали, что они меня не долюбили и этим испортили мне жизнь. Так что проходите мимо.

Суккубочка
#98
аноним

Знаете, меня в 13 еще изнасиловали-прошло уже 7 лет,а я до сих пор не оправилась. Хотя внешне незаметно. А внутри-кошмар просто творится. С психологами работала, сама выпутаться пыталась- все бесполезно. Поверьте мне, справиться с этим трудно, порой-не выносимо. Меня это гложет, даже если я не думаю об этом. Стараюсь не распространяться об этом

В Таиланд съезди, трахни *** страпоном, полегчает и удовольствие))

Ника
#99

Благо, меня не касается ни то, ни другое. Что лучше или хуже - вопрос индивидуальный. Кому - то легче смириться с психической травмой, а кому - то - с внешним уродством и/или физической беспомощностью.
А по мне, так отдала бы любую часть тела за то, чтобы сохранить целостную здоровую психику и никогда не узнать, что такое изнасилование. Утраченную часть тела хоть протезом заменить можно, а здоровую психику уже ничем не заменишь.

Кошка с хвостом
#101
Elza

Ну и тема!
Сама бы я предпочла ноги лишиться, чем быть изнасилованной в детстве. Думаю, что не восстановилась бы морально после изнасилования, и вся жизнь была бы псу под хвост. Да и физические травмы после изнасилования в детстве остались бы, возможно, бесплодие.
Интересно узнать, а есть взрослые женщины, которые не переживали не только изнасилования, но и попыток изнасилования. Меня три раза изнасиловать пытались. Первый раз в пять лет.

Есть, конечно. Но кто знает, что нас ждет дальше?

Гость
#102

Это не только физиологическая травма, но и психологическая, физиологическая заживет, а психологическая может не зажить, еще от этих ублудков могут появиться дети. Надо хоть немного ставить себя на место этих несчастных женщин, а каково было бы вам, будь вы изнасилованы

Гость
#103

Брат до гола раздевал когда мне было вплоть до 13 лет. А потом его в армию забрали. Родители знали, говорили что правильно делает, а ещё и ремня мне надо, что бы не жаловалась. А раз отец увёл в детскую, снял мне штаны в 13 лет, нагнул и целку мне проверил и клитер. Сказал что если что заметит будет пороть раз в неделю.