Гость
Статьи
Изнасилование в …

Изнасилование в детстве или жизнь без ноги

Недавно на дружеской посиделке, мы с подругами заспорили. Случайно стали говорить про насилие в детстве, а потом вспомнили нашу подругу. Подруга в детстве в возрасте 12 лет, подверглась насилию в …

Таня
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Кошка с хвостом
#101
Elza

Ну и тема!
Сама бы я предпочла ноги лишиться, чем быть изнасилованной в детстве. Думаю, что не восстановилась бы морально после изнасилования, и вся жизнь была бы псу под хвост. Да и физические травмы после изнасилования в детстве остались бы, возможно, бесплодие.
Интересно узнать, а есть взрослые женщины, которые не переживали не только изнасилования, но и попыток изнасилования. Меня три раза изнасиловать пытались. Первый раз в пять лет.

Есть, конечно. Но кто знает, что нас ждет дальше?

Гость
#102

Это не только физиологическая травма, но и психологическая, физиологическая заживет, а психологическая может не зажить, еще от этих ублудков могут появиться дети. Надо хоть немного ставить себя на место этих несчастных женщин, а каково было бы вам, будь вы изнасилованы

Гость
#103

Брат до гола раздевал когда мне было вплоть до 13 лет. А потом его в армию забрали. Родители знали, говорили что правильно делает, а ещё и ремня мне надо, что бы не жаловалась. А раз отец увёл в детскую, снял мне штаны в 13 лет, нагнул и целку мне проверил и клитер. Сказал что если что заметит будет пороть раз в неделю.

Поля
#104

Соболезную вашей подруги и меня тоже изнасиловали в детстве мне тогда было 13 я была в школе и учительница разрешила мне уйти по раньше (потому-что я немного приболела) и я пошла в раздевалку и там я встретила старшекласницу которая схватила меня и стала мне угрожать и она раздела меня и изнасиловала я иногда не понимаю таких людей.

Гость
#105
Гость

Мою подружку в детстве изнасиловал парень,было ей 9 лет,заманил в лес и на земле изнасиловал.Нашли его по собаке,подруга запомнила даже не его лицо,а собаку овчарку и ее ошейник.Дело было зимой,летом уже играли во дворе и ничего вроде в ней не изменилось.Тоже сейчас под 40,муж,дети.Я бы тоже наверное выбрала изнасилование,без ноги то как жить,это не жизнь...

анлак, ггвп, я ливаю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: