Гость
Статьи
будущий муж все время …

будущий муж все время на работе

у кого такие мужья? мне,например, хочется общения с мужем, не чувствовать себя одинокой. а так, получается, мы видимся только ночью:(.. деньги есть, но такой ценой они мне не нужны. посоветуйте что-то,плиз!

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я привыкла, свозь сон слышу как пришел, как ушел. Мне в выходные его хватает,хотя больше по телефону общаемся. Город маленький, на обед и ужин приходит. Нормально все. Сильнее любим и не надоедаем

Гость
#2

у меня так с мч. замуж зовет, но я уже думаю от расставании. лучше пусть меньше денег будет, но зато больше времени вместе.

Гость
#3

Вы сами работаете?
Женщины, вот что вам надо от мужиков? Не работает- бездарь, работает - внимания не уделяет. А как ты хотела? Упахаешься за день, потом ничего уже не надо, приползаешь домой, ешь и спать ложишься.
Не нравится вам , работайте тоже и помогайте мужу.

Black cat
#4

у меня с мужем так, приходит поздно с работы, да еще и командировки частые.

Гость
#5

В таком режиме работают почти все успешные мужчины. Не хотите так - ищите того кто с 8 до 17 строго.

гость
#6

я себя успокаиваю так Лучше на работе до ночи, а не дома на диване в танчики.Мой муж военослужащий и тяжеловата находиться одной в чужом городе при постоянном смене городов и без подруг.

Crystal
#7

Я была бы только счастлива, если бы мужчина мой пореже дома бывал. Я одиночка и обожаю одна дома находиться. Считаю что совместного проведенного времени в выходные более чем достаточно. И действительно так люди не надоедают друг другу.

3 гость +100500, не работает - бездельник, денег нет, работает - мне не хватает его внимания. Я хоть сама девушка но девушек не понимаю порой.

Гость
#8

Чем обусловлено, у всех по.разному - у одного смена поколений в бизнесе, у другого подготовка к учебному году (от прораба до мэра и декана), у третьего неотменяемые обязательства по контракту, четвёртый бабник, пятого накрыли санкции и он крутится, шестого накрыли санкции и с 17 сентября он Ваш Весь Надоллгоо

Гость
#9

у моего полгода такая работа,но у нас второй ребенок родился деньги нужны,мы уже 10 лет в браке ,да и я устаю мне не до общения ,так что я довольна ,и он тоже ,тк карьеру делает, а раньше все свободное время вместе проводили ,а сейчас его просто нет.но я хочу чтобы через 3 года все как и раньше было

еЕее
#10

я так живу, уходит рано. приходит очень поздно. зачастую уже сплю. Выходные очень редко. пока не было ребенка меня все устраивало, но теперь нет. чувствую матерью одиночкой. очень устала, а сменить обстановку нет возможности. бабушек и нянь га подхвате нет. невыносимо. муж становится чужим человеком.

Лалала
#11

А я с мужем училась вместе, сейчас работаем даже вместе. Круглые сутки рядом. Должна быть золотая середина. Проводите выходные и праздники вместе, вечерком общайтесь. Также загрузите свое свободное время.

Гость
#12

Если женщина нуждается в постоянном эмоциональном общении - это проблема.
Если нет - это не проблема.

Исходите из своего характера.

Гость
#13
Гость

у кого такие мужья? мне,например, хочется общения с мужем, не чувствовать себя одинокой. а так, получается, мы видимся только ночью:(.. деньги есть, но такой ценой они мне не нужны. посоветуйте что-то,плиз!

вы просто пока не понимаете, что это гораздо лучше, чем если бы он лежал дома на диване и ничего не делал

мира
#14

Мне пофиг. Вышла ж замуж по расчёту. Главное - семью обеспечивает, а общаться с ним не интересно, не о чем. Но,есть тоска по другу, конечно. По родственной душе. Но, негде взять. Как появится - уйду от мужа. Хочу, чтобы была общая деятельность какая-то.А не только бытовые отношения.

Гость
#15

Любовничка гастарбайтера заведи,они очень сексуальные и есть о чем с ними поговорить))))

Гость
#16
Гость

у меня так с мч. замуж зовет, но я уже думаю от расставании. лучше пусть меньше денег будет, но зато больше времени вместе.

Да ладно))) меньше денег))) заверищишь по другому ,когда их мало будет!!! Мужики и нужны только для денег!!!

Гость
#17

Если мой работает вечером и ночью(дома),то мне одиноко.Если балбесничает(может себе это позволить),меня бесит,т.к.я устала,куча домашних дел,а он весь такой бодренький.Вот как-то так.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: