Гость
Статьи
А как бы вы …

А как бы вы отреагировали на такое?

На выходных с друзьями и их знакомыми ходили на шашлыки. К вечеру один товарищ подвыпил и когда мы сидели за столом, он мне закинул такую фразу: "Слыш, носатая, хлеб подай." Скажу честно, я даже как-то растерялась, конечно носик у меня не маленький, но чтоб вот так оскорблять... В детстве, я бы ему рассказала что по чем, а сейчас типа взрослые и не стоит опускаться до того уровня и всё такое, поэтому я ответила, что так не красиво и оскорблять меня не нужно. Уже прошло три дня, а меня до сих пор переполняет злость, мне кажется если бы я ему дала по голове мне было бы легче, но в 27 надо быть типа умнее.

Настя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну с друзьями и подвыпили - тут не надо быть умнее :) можно и по голове дать :) Я бы конечно по голове не стала, но послала бы сразу, очень далеко... А так вообще, автор, забейте, теперь уже поздно, он пьяный был ,может уже и не вспомнит ничего.

Гость
#2

знавала одну девушку, просто красавицу, у нее был носик длинноват, что ее вообще не портило!

Гость
#3

Может у него комплексы большие, так он пытается других задеть, чтобы самому обидно не было

иголка
#4

я бы обозвалась в ответ.у него же есть недостатки,вот и надо было "бить" по ним)

Гость
#5

А хлеб-то подала?!

Гость
#6

да никак. наверняка это было сказано не в оскорбительной форме, а шутливо. наверняка сами загоняетесь из-за носа, иначе бы остро так не реагировали

Гость
#7

Я бы этого б ы д ло-остряка на шампур насадила, заместо шашлыка.

Гость
#8

Правда нос очень длинный?

Гость
#9
Гость

наверняка сами загоняетесь из-за носа, иначе бы остро так не реагировали

глупость

Гость
#10

Автор, у меня похожая ситуация недавно была, мне 25...
Поражаюсь, есть же такие "великовозрастные *****"...

42
#11
Настя

В детстве, я бы ему рассказала что по чем, а сейчас типа взрослые и не стоит опускаться до того уровня и всё такое

Не переживай, Настя, в старости ты его клюкой огреешь. )))

норма
#12

надо было ответить ему - типо пьян сам встань и возьми.......

Гость
#13

русские мужчины-через одного хамы и грубияны.

Гость
#14
Гость

русские мужчины-через одного хамы и грубияны.

...ибо "зажравшиеся" от калейдоскопа "женской красоты"...какую хошь,подавай!..Тётки вон из кожи лезут и на любого, и - чеб угодить...
Вот и борзеют,т.к. "что имеем, то не ценим"...все-равно кто-то, да на шею вылезет..как не одна,так - вторая, подумаешь!
Будут они сильно церемониться!

Гость
#16

..Еще добавлю "на десерт": к ним, ужО в хату(!!!), "басурмане" всякие приезжают выбирать для себя "девочек", "жен" ("секс-туризм", молчу про всякие брачные агенства уже) ...
а они дальше носом воротят и всё трЕбуют, да трЕбуют от теток "идеальности" на всех фронтах..(в то время,как иностранец почти что "молиться" на наших среднестатистических женщин)...какое-то позорище! И смех, и грех )
А главное, что за маманьки "такое" выращивают?Неужели маманьки так себя не уважают, что не научили своих сыновей уважать женщин?

Гость
#17

Считаю, что таких чудаков на букву "м", надо ставить на место!
Все остальное - лирика...
Раз маманя не научила нормально относиться к женщинам, значит, стоит ей в этом помочь...хоть - и с опозданием.
Пусть гнобит свою "давалку" или маманю, а - не посторонних девушек..Если там так принято, то - это сугубо их проблемы и уставы.Или со своими комплексами пусть разбирается.

#18

наверно в такой ситуации можно было бы и ему что то ответить, а потом посмеяться как-будто пошутили

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: