Гость
Статьи
Неуверенность в себе(

Неуверенность в себе(

День добрый мои хорошие! Вот решила спросить совета у Вас.
Сейчас попробую обрисовать проблему: я симпатичная девушка, веселая, на меня обращают внимание как мужчины так и женщины, в обществе я могу быть центром внимания...но, я не всегда такая! сейчас начала ловить себя на мысли что я стала сторониться людей и веду отшельнический образ жизни! мало куда то выхожу, почему то не могу побороть себя выйти одной на выставку куда нибудь, мне надо чтобы со мной кто-то пошел обязательно((( я поняла что я начинаю теряться в обществе умных людей, что мне как будто им нечего будет сказать...я не знаю что со мной. Сейчас мне 27, и мне кажется что я чего то не успеваю в жизни, что время уходит! хочется за что то взяться, а что именно не пойму!короче какой то ужас твориться внутри меня... помогите пожалуйста советом, у кого так же было???заранее благодарю Вас

Boo-boo
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диагноз - женское одиночество.
Заведи себе мужика и выходи замуж.

Sabina
#2

Мне 26 и я тоже последнее время такой стала!! один в один описание!
Но началось изза того что меня бывший в комплексы вогнал,потом бросил унизительно и растоптал самооценку, еле пережила. Потом год избегала всех людей,кроме близких друзей и одногруппников. Потом появился безумно влюблённый парень, я поддалась поверила,тоже бросил. Сижу в ступоре и хотела уже совсем отчаится но психанула и решила силой поменять себя!
Давайте справляться вместе.
Сейчас планирую вытаскивать себя силой везде где только можно,улыбаться людям,идти на контакт. Сдам гаи, закончу сейчас учебу и буду искать новую работу,запишусь на курсы (с учетом каких людей по каким интересам хочу встретить), можно еще какие либо глобальные цели поставить, чтобы ВЫВЕСТИ СЕБЯ ИЗ ЗОНЫ КОМФОРТА, чтобы приходилось быть в движухе постоянно.

Гость
#3

Девочки, у меня до брака было такое же... Надо силой заставлять себя куда-то выходить. Мне помогло, когда я одевала шпильки - стук собственных шагов придавал мне уверенности и всегда макияж и укладка. Попробуйте, иначе как я засидитесь и все-равно выйдите замуж, но согласитесь, подвенечное платье смотрится на 25-летней девушке гораздо краше чем на 40-летней))))

Sabina
#4
Гость

Девочки, у меня до брака было такое же... Надо силой заставлять себя куда-то выходить. Мне помогло, когда я одевала шпильки - стук собственных шагов придавал мне уверенности и всегда макияж и укладка. Попробуйте, иначе как я засидитесь и все-равно выйдите замуж, но согласитесь, подвенечное платье смотрится на 25-летней девушке гораздо краше чем на 40-летней))))

Совершенно согласна с вами! мне мама про внешний вид то же самое сказала! Каждый день, говорит, причёска,макияж, самые классные шмотки и каблуки.
если дело в том,что ходить некуда - надо себя в такие условия поставить,чтоб было куда ходить. я так после жуткой депрессии и пустоты заставила себя поступить на второе высшее (полтора года), записаться в автошколу. а сейчас это все заканчиваю и на курсы пойду,работу новую искать буду, потом в другую страну перееду попробую там. а мужчины уверенность твою чувствуют - и сами объявляются.
Хотя у меня пока что только неудачные отношения были;( но чтобы кого-то встретить - надо где то бывать и показывать себя!

Гость
#5
Гость

Девочки, у меня до брака было такое же... Надо силой заставлять себя куда-то выходить. Мне помогло, когда я одевала шпильки - стук собственных шагов придавал мне уверенности и всегда макияж и укладка. Попробуйте, иначе как я засидитесь и все-равно выйдите замуж, но согласитесь, подвенечное платье смотрится на 25-летней девушке гораздо краше чем на 40-летней))))

Ну вышли замуж и дальше что? Нет у вас чувства, что вы чего-то не успели, что время летит слишком быстро?

Гость
#6

Boo-Boo, пойдемете вместе на выставку))) у Вас интересные человеческие качества)))

Boo-boo
#7
Гость

Диагноз - женское одиночество.Заведи себе мужика и выходи замуж.

Мужчина есть) с этим все впорядке, он даже сам мне говорит "сходи туда то и туда то"...а я все никак

Гость
#8
Sabina

Совершенно согласна с вами! мне мама про внешний вид то же самое сказала! Каждый день, говорит, причёска,макияж, самые классные шмотки и каблуки. если дело в том,что ходить некуда - надо себя в такие условия поставить,чтоб было куда ходить. я так после жуткой депрессии и пустоты заставила себя поступить на второе высшее (полтора года), записаться в автошколу. а сейчас это все заканчиваю и на курсы пойду,работу новую искать буду, потом в другую страну перееду попробую там. а мужчины уверенность твою чувствуют - и сами объявляются. Хотя у меня пока что только неудачные отношения были;( но чтобы кого-то встретить - надо где то бывать и показывать себя!

Чего будете делать в чужой стране?

Гость
#9

Автор,одевайся удобно и иди на выставку которая интересна. я бы тоже сходила но мне лениво. я даже треники себе прикупила и уги,чтоб нигде ничего не жало

Гость
#10
Sabina

Совершенно согласна с вами! мне мама про внешний вид то же самое сказала! Каждый день, говорит, причёска,макияж, самые классные шмотки и каблуки. если дело в том,что ходить некуда - надо себя в такие условия поставить,чтоб было куда ходить. я так после жуткой депрессии и пустоты заставила себя поступить на второе высшее (полтора года), записаться в автошколу. а сейчас это все заканчиваю и на курсы пойду,работу новую искать буду, потом в другую страну перееду попробую там. а мужчины уверенность твою чувствуют - и сами объявляются. Хотя у меня пока что только неудачные отношения были;( но чтобы кого-то встретить - надо где то бывать и показывать себя!

молодец какая

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: