Гость
Статьи
Все о Натальной карте

Все о Натальной карте

Добрый день,я заказала себе натальную карту, скоро будет готова.скажите кто ее делал,совпадает ли, что вы изменили благодаря карте, напишите все что знаете и совпадало лии....

Бегущая по волнам
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И сколько вы заплатили? Я себе делала бесплатно в интернете, но меня интересует расчет домов, по какой системе наиболее верный гороскоп? По какой вам делают?

Бегущая по волнам
#2
Гость

И сколько вы заплатили? ?

Я заплатила 50 тысяч. На днях обещали прислать по е-мейлу.

Гость
#3

Что? Я за 30 делаю , всегда все отлично

Гость
#4
Гость

Что? Я за 30 делаю , всегда все отлично

30 тысяч??? Жесть...
Бесплатно в инете вбила данные,получила свою диаграмму(или как это правильно называется?) + расшифровка. Из описания не подошло ничего.
Потратила 2 недели на изучение основ астрологии,натала,прогноза,консультации на спец форуме,всё для начинающих,расшифровала сама.И у меня совпало абсолютно всё.Подруге сделала,то же всё сошлось.
А вот как исправить ситуацию я не знаю,прогноз у меня очень неблагоприятный.
Вам за 30тр только расшифровку сделают,или ещё способы проработки проблем подскажут?

Гость
#5
Гость

30 тысяч??? Жесть...Бесплатно в инете вбила данные,получила свою диаграмму(или как это правильно называется?) + расшифровка. Из описания не подошло ничего. Потратила 2 недели на изучение основ астрологии,натала,прогноза,консультации на спец форуме,всё для начинающих,расшифровала сама.И у меня совпало абсолютно всё.Подруге сделала,то же всё сошлось.А вот как исправить ситуацию я не знаю,прогноз у меня очень неблагоприятный.Вам за 30тр только расшифровку сделают,или ещё способы проработки проблем подскажут?

Жесть это то, что ты пишешь. 2 недели она изучала астрологию, видите ли. Что ты там могла изучить за 2 недели? Люди годами учатся.. Я представляю, что ты там сама себе напрогнозировала и как.

Гость
#6
Бегущая по волнам

Добрый день,я заказала себе натальную карту, скоро будет готова.скажите кто ее делал,совпадает ли, что вы изменили благодаря карте, напишите все что знаете и совпадало лии....

Если вопрос в том, верить ли натальным картам и работает ли астрология вообще, то ответ да. Но здесь важно, кто вас консультирует (как в медицине - к какому врачу попадете). Писать все, что знаю, не буду - слишком много получится)) Если вкратце, то все совпадает и все сбывается. Но я сама в теме рублю, свою карту вдоль и поперек изучила, все, что в ней заложено, так в жизни и отражается (внешность, характер, обстоятельства, судьба). 50 000, конечно, много, надеюсь, вы просто ошиблись с нулем.
Подскажу вам на всякий случай: прежде чем давать вам прогноз, вам должны сделать ректификацию (уточнение времени вашего рождения, для этого запрашивают ключевые события из вашего прошлого - свадьба, переезд и т.д.). И прогнозы делают с использованием нескольких методов (прогрессии, фирдары, дирекции, соляры). Соляром видимо пользовалась гуру-астролог из поста 4 (самый простой и недостоверный метод прогноза).
В общем, автор, все зависит от специалиста, к которому вы обратились. Если что не так - не грешите на астрологию, грешите на астролога.

Гость
#7

Автор, то есть у вас должны были запросить данные рождения + где вы сейчас проживаете + ключевые события из вашего прошлого. И желательно бы уточнить у астролога период прогнозов. Если на год, то это мало (за 50 000-то). За такую сумму вам должны были сделать прогнозы на большой период. Если вам только расшифровку дадут (характер и основные предпосылки по судьбе - без уточнения, когда что будет), то это вообще ни о чем. Я не знаю, как вы договаривались, может у вас были конкретные вопросы (например, когда я выйду замуж), тогда астролог просто будет искать в будущем по всем годам это событие.

Бегущая по волнам
#8
Бегущая по волнам

Я заплатила 50 тысяч. На днях обещали прислать по е-мейлу.

это кто пишет от имени автора???Я автор этой темы,я живу в казахстане, я заказала натальную карту по акции, еще не пришла, жду, не пойму зачем писать от имени автора.то есть от моего имени.....

Бегущая по волнам
#9

Я АВТОР, я бы никогда не отдала бы 50 тысяч за какой то гороскоп, унас в казахстане такая карта стоит в среднем 30 000 тенге, я заказала российским астрологам, по акции мне вышло 1000 т, по вашему в рублях 5000.И пожалуйста не пишите от меня всякую ЕРЕСЬ.....

oracul2011@list.ru
#10

Можете составить у меня за 1000 р. 10 лет опыта. Сертификат. Отзывы. Могу без зет 9, вручную.

Юлия
#11

я не знаю чего вы ожидаете от натала, но я сама увлекаюсь астрологией, по большому счету, знания о себе не меняют жизнь, могут объяснить какие-нибудь странные ситуации или встречи, связь, но изменить вы ничего не можете. А 50 тыщ- это нереально дорого, я платила за свой соляр и натал 1.5

Гость
#14
Юлия

я не знаю чего вы ожидаете от натала, но я сама увлекаюсь астрологией, по большому счету, знания о себе не меняют жизнь, могут объяснить какие-нибудь странные ситуации или встречи, связь, но изменить вы ничего не можете. А 50 тыщ- это нереально дорого, я платила за свой соляр и натал 1.5

Вы мало знаете про астрологию. Астрология и судьбу поможет скорректировать и личную жизнь устроить если это стоит в натале и финансы подтянуть и с людьми наладить. Но как правильно написали, тут астролог важен. Посмотрите на ютубе канал АРКАНУМ ТВ, там астролог Павел Андреев , есть несколько его серий и серия корекции судьбы есть, 10 минут , куча примеров.

Гость
#15

Привет

Гость
#16

Правда ли то, что.....
Нет , спрошу не так:
- существует ли, такая версия, что пытаясь изменить или "подправить" свою нотальную карту (улучшить будущие события в ней), человек, неосознанно ухудшит нотальную карту своих близких и ,особенно, своих детей......, как "возьмёт, забрав у ребёнка".?

Гость
#17
oracul2011@list.ru

Можете составить у меня за 1000 р. 10 лет опыта. Сертификат. Отзывы. Могу без зет 9, вручную.

Можно где то с вами связаться в другом месенджере ?)

Гость
#18
Гость

Можно где то с вами связаться в другом месенджере ?)

Подскажите вы связались , хотела бы тоже заказать прогноз ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: