Гость
Статьи
безработная и личная …

безработная и личная жизнь

познакомилась с парнем, уже достаточно долгое время общаемся по телефону -он все зовет на свидание,а я боюсь ему признаться что я безработная. (мне 28) да и с любым другим парнем из-за этого не пойду на свидание :(

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
эгоистка
#1

иди работать ленивая тетка , парням в принципе плевать на это, до тех пока бабы намекать на содержание прихотей не намекают

Гость
#2

Что за бред?...Что в этом страшного/стыдного?

Гость
#3

А вы ищите работу или идейная безработная? Если первый вариант, то что тут такого стыдного, сейчас сложно найти. Если второй, то доход-то у Вас какой-то есть? Если не сидите на шее у престарелых родителей, то опять же ничего постыдного.

Гость
#4
Гость

Что за бред?...Что в этом страшного/стыдного?

поверьте,это не бред. если он у меня спросит за что я живу? я что должна отвечать: в 28 лет я чм-о которое живет за счет мамы?!

Гость
#5
Гость

А вы ищите работу или идейная безработная? Если первый вариант, то что тут такого стыдного, сейчас сложно найти. Если второй, то доход-то у Вас какой-то есть? Если не сидите на шее у престарелых родителей, то опять же ничего постыдного.

2 года ищу что-то путное, не могу найти( нету второго дохода никакого,сижу на шее у мамы

Гость
#6

мама продает продукты на рынке,мерзнет,а я ч-мо сижу в тепле на вмуане

Гость
#7

Вам видимо стыдно не самого факта что не работаете, а того что живете на родительские деньги/ или на чьи-то еще

Гость
#8

Автор, ну скажите что вы не работаете и живете на личные накопления пока что, для чего вам нужно всех посторонних людей посвящать в ваши проблемы?

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#9

когда я год не работала, мне тоже было тяжело знакомиться, мужчины в лоб заявляли, что их это не устраивает
но быстро нашелся тот, кому было все равно работаю я или нет

эгоистка
#10
Гость

А вы ищите работу или идейная безработная? Если первый вариант, то что тут такого стыдного, сейчас сложно найти. Если второй, то доход-то у Вас какой-то есть? Если не сидите на шее у престарелых родителей, то опять же ничего постыдного.

2 года ищу что-то путное, не могу найти( нету второго дохода никакого,сижу на шее у мамы

уже можно полы пойти мыть и то более достойнее, бедная мать пенсионерка

Гость
#11

Автор, я мужик и если честно мне пофигу работает девушка или нет. Если она принципиально собирается сидеть у меня на шее то этого не будет. А так ничего стыдного в этом не вижу. Я бы и сам побезработил немного :)

Гость
#12
эгоистка

2 года ищу что-то путное, не могу найти( нету второго дохода никакого,сижу на шее у мамы

уже можно полы пойти мыть и то более достойнее, бедная мать пенсионерка

мама не пенсионерка,у меня красивая и молодая мама

Гость
#13
Гость

Автор, я мужик и если честно мне пофигу работает девушка или нет. Если она принципиально собирается сидеть у меня на шее то этого не будет. А так ничего стыдного в этом не вижу. Я бы и сам побезработил немного :)

спс)

Гость
#14

Автор,выдохни!нашла чего стесняться!мне 31 год и я ни дня не работала,сижу на папиной шее,да еще не одна...а с 3-мя детьми!и ничего...не стыдно...

Гость
#15
Гость

Автор,выдохни!нашла чего стесняться!мне 31 год и я ни дня не работала,сижу на папиной шее,да еще не одна...а с 3-мя детьми!и ничего...не стыдно...

Еще сильней выдохни, мне 32-а тоже ни дня работала, сначала папа спонсировал, потом замуж вышла. Никогда в жизни при знакомстве мне не мешало то, что я не работаю.

Гость
#17
Гость

Еще сильней выдохни, мне 32-а тоже ни дня работала, сначала папа спонсировал, потом замуж вышла. Никогда в жизни при знакомстве мне не мешало то, что я не работаю.

не знаю,мне это мешает даже перед друзьями,одноклассниками ,знакомыми... в марте пообещали работу,но это еще не точно,если не возьмут уеду вдругой город и там хоть в уборщицы пойду(

Гость
#18
эгоистка

уже можно полы пойти мыть и то более достойнее, бедная мать пенсионерка

мама не пенсионерка,у меня красивая и молодая маману ну... она тебя в 10 лет родила?

причем здесь это? или у тебя пенсия уже с 18 лет? рашкизм))

Гость
#20
эгоистка

мама не пенсионерка,у меня красивая и молодая мама

ну ну... она тебя в 10 лет родила?причем здесь это? или у тебя пенсия уже с 18 лет? рашкизм))пенсия это утрированно, даже если мать не на пенсии она все равно пожилая женщина, тащащая на себе великовозрастную тупую дырку, любящих пожрать и ищущую вместо работы хрен, на который можно сесть


оказывается у меня еще не все потеряно,вот на твоем примере убедилась,что бывает и похуже у людей )))))

Гость
#22
эгоистка

пенсия это утрированно, даже если мать не на пенсии она все равно пожилая женщина, тащащая на себе великовозрастную тупую дырку, любящих пожрать и ищущую вместо работы хрен, на который можно сесть

ну матери автора лет 46 может быть, это для вас пожилой возраст? это женщина средних лет, но никак не пожилая

Гость
#23
эгоистка

ну ну... она тебя в 10 лет родила?

причем здесь это? или у тебя пенсия уже с 18 лет? рашкизм))пенсия это утрированно, даже если мать не на пенсии она все равно пожилая женщина, тащащая на себе великовозрастную тупую дырку, любящих пожрать и ищущую вместо работы хрен, на который можно сестьоказывается у меня еще не все потеряно,вот на твоем примере убедилась,что бывает и похуже у людей )))))не блеснула эрудицией, тема то не моя , а твоя ))))) стрелки не актуальны

сколько больных на голову людей на вумане...

Гость
#26
эгоистка

малолетняя шлюхандия чтоли? это повод для гордости?

вы имеет в виду маму? так никто не говорил что мать автора гордая

Гость
#27

пожилой возраст это обычно лет с 70, а 40-50летние женщины не пожилые, а женщины средних лет

Гость
#28

так на вумене в основном бездельницы и сидят.да, и я в том числе! присосались к мужьям/родителям. и боятся уже социума. так что вы не по адресу со своей жалобой

гость
#29
Гость

Автор, я мужик и если честно мне пофигу работает девушка или нет. Если она принципиально собирается сидеть у меня на шее то этого не будет. А так ничего стыдного в этом не вижу. Я бы и сам побезработил немного :)

вы -существо мужского пола, но не мужик

Александра
#31

начали с одной темы, а перешли на оскорбление мамы((
девушка ваши проблемы должны виться не вокруг свиданий и мыслей "а что же он обо мне подумает, я ведь без работы"
зная свое положение, вам лучше бы действовать,а не жаловаться. работа есть всегда))просто кто-то ленится, кто-то ищет оправдания, а кто-то находит и старается.не обязательно искать сразу стабильности или ждать, пока кто-то вам пообещает позвонить в марте. заботьтесь о своей маме, самое главное ее здоровье, вы ведь так рассуждаете?никогда не поздно начать))

Гость
#33
Гость

Автор,выдохни!нашла чего стесняться!мне 31 год и я ни дня не работала,сижу на папиной шее,да еще не одна...а с 3-мя детьми!и ничего...не стыдно...

Жесть!

Гость
#34

У меня родственнице 43 года и она ни дня ни работала тем не менее была замужем.Хотя видимо все таки мешает ,так как уже 10 лет в разводе и вроде как нет никого.А вы автор сходите на свидание тем более если сразу про работу начнет спрашивать это плохой знак.

Гость
#35
Гость

У меня родственнице 43 года и она ни дня ни работала тем не менее была замужем.Хотя видимо все таки мешает ,так как уже 10 лет в разводе и вроде как нет никого.А вы автор сходите на свидание тем более если сразу про работу начнет спрашивать это плохой знак.

мы долго общаемся уже,я ему это все время говорила,что я работаю,он расспрашивал про сотрудников,работу-а я выдумывала всякие истории

Гость
#36
Гость

мы долго общаемся уже,я ему это все время говорила,что я работаю,он расспрашивал про сотрудников,работу-а я выдумывала всякие истории

Вранье ни до чего хорошего не доводит.И если вы уж действительно так стесняетесь из-за отсутствия работы ,то вам нужно работать искать.Я знаю много женщин помимо родственницы кто ни разу в жизни не работал или работал очень давно,но все они уверенные в себе и гордятся тем ,что не работают.А если вы из-за этого не уверены в себе, то вам надо срочно на работу.

Игорь
#37

не уважаю таких девушек. вместо трепа лучше бы матери помогла, а не на форуме сидела и о свиданках думала

Гость
#38
Игорь

не уважаю таких девушек. вместо трепа лучше бы матери помогла, а не на форуме сидела и о свиданках думала

а я "мужчин" не уважаю,которые на женском форуме торчат в РАБОЧЕЕ время

Гость
#39

Автор, я вас старше и моя принципиальная позиция - не работать. И я никогда не скрывала. Зато сразу отсеивались мужики, которые не желают содержать семью или которым от женщины нужен вклад в бюджет. Поверьте, если не этот мч, то полно вокруг таких, кто нормально к этому относится и будет вас подарками заваливать!
И однозначно лучше быть одной, чем с мужчиной, которому твои деньги принципиальны.

Гость
#40
Гость

а я "мужчин" не уважаю,которые на женском форуме торчат в РАБОЧЕЕ время

:) точно!

Валя
#41
Игорь

не уважаю таких девушек. вместо трепа лучше бы матери помогла, а не на форуме сидела и о свиданках думала

а я согласна с Игорем, время впустую тратишь на что? чтобы почитать как о тебе лестно или нет отзываются?

Гость
#42
гость

вы -существо мужского пола, но не мужик

потому что не собираюсь сажать к себе на шею таких как ты поэтому и существо да? ))))

Гость
#43
Валя

а я согласна с Игорем, время впустую тратишь на что? чтобы почитать как о тебе лестно или нет отзываются?

Ты Валя или Игорь, уж определись.

Гость
#44
Гость

причем здесь это? или у тебя пенсия уже с 18 лет? рашкизм))

пенсия это утрированно, даже если мать не на пенсии она все равно пожилая женщина, тащащая на себе великовозрастную тупую дырку, любящих пожрать и ищущую вместо работы хрен, на который можно сестьоказывается у меня еще не все потеряно,вот на твоем примере убедилась,что бывает и похуже у людей )))))не блеснула эрудицией, тема то не моя , а твоя ))))) стрелки не актуальнысколько больных на голову людей на вумане...

+++++++++++++++++
па.Р.аша.
не удивительно, что такие других убивают. Потом удивляются, они же лучше и умнее всех

Гость
#45
Гость

Ты Валя или Игорь, уж определись.

ахаха))))))

Гость
#46
Гость

Еще сильней выдохни, мне 32-а тоже ни дня работала, сначала папа спонсировал, потом замуж вышла. Никогда в жизни при знакомстве мне не мешало то, что я не работаю.

Ну вы нашли обе, чем хвастаться))) стыдоба

Валя
#47
Гость

Ты Валя или Игорь, уж определись.

я Валя, за Игоря)

Гость
#48
Гость

Ну вы нашли обе, чем хвастаться))) стыдоба

Да мы не хвастаемся,а автора подбадриваем!)пусть знает,бывает и похлеще!!!

Гость
#50
Валя

я Валя, за Игоря)

Жена Игоря? Или мама его?

Валя
#51
Гость

Жена Игоря? Или мама его?

бабуля)

Гость
#52

Ихххорььь !!! Бабуля !!! Ват зе фак из гоин он ???

Гость
#53

ШТА

Гость
#54

ВАля, ВАля, Валентина,
губки дольки мандарина

Гость
#55

может у вас есть своя отдельная хорошая квартирка? найдутся нормальные мужики, которым негде жить, и бабу можно ахать. и кормить будут, и одевать.

Гость
#56

Забей, если любит и нужен человек ему, примет в любом случае. А если говорить. ...не хочется, то беги. Я послет 14 лет брака поняла, что это не моё. Нашла мужика, который запретил работать и т.д.принял мою доченьку . Но в конце концов оказывается он очень принципиально ко всему относится в жизни. Отвел всех друзей, подруг. Я теперь без друзей, которые могли бы помочь на первых порах . А он гуляет. Скажу честно ищи работу и никогда не завись от мужика. Поверь мне тут они есть. А на самом деле короче не знаю , просто порыв души. Извини

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: