Гость
Статьи
Постоянные комплексы

Постоянные комплексы

Дорогие девушки! Постоянно комплексую. У меня мама вышла замуж за обычного деревенского парня-моего отца. Переехала с ним в деревню и родила там меня. Он пил и постоянно бил мать. Когда мне было 7 лет, они расстались.С отцом уже 16 лет не общаюсь В школе очень стеснялась, что у меня нет отца и до сих пор никому не могу признаться, что отца у меня нет, что он бросил нас и алкоголик. Вот такие вот у меня дебильные комплексы, считаю себя какой-то деревенским нежеланным ребенком. Сразу скажу, мама у меня мужик в юбке, накопила солидный капитал. Живу в достатке. Сейчас мне 23. Не представляю как своему будущему мужу буду про свою семью рассказывать. Стесняюсь. Может книжки есть, чтобы от комплексов избавиться.

инкогнито
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дибилизм, многие без отцов растут и что? они не люди чтоли?

Гость
#2

У меня отец с матерью развелись когда маленькая еще была, Практически не общались всю жизнь. Никогда не было комплексов по этому поводу. Вообще меня ваши заморочки удивили)

Гость
#3

Тьфу ты,ерунда какая,у меня почти такая же история,правда мы не из деревни,но мама тоже нас одна тянула(меня и сестру),а отец вообще в тюрьме сидел когда я в школе училась и комплексов по этому поводу не было ни тогда ни сейчас.

хох
#4

И подумать не могла что у кого то комплексы из- за этого могут быть. Подобных случаев же такой шквал.

Гость
#5

Хватит строчить разводки, комплекс у нее. Сознайтесь, что хотите на страчник вызвать разведенок и добропорядочных матрон.

Лайма
#6

Я не люблю жёстко писать советы или говорить,но в данном случае так и хочется сказать:хватит уже сопли разводить из-за ерунды.И тут уж я согласна больше с последним комментарием.

#7

Ну я тоже без отца росла, но даже как-то не задумывалась, что какая-то другая и мне надо комплексовать. Принимала, как должное, полно таких, как я. А будущему мужу то какая разница? Разве что вы за принца Уэльского собрались... Там да, родословная важна.
В любом случае, никто вас не обязывает рассказывать правду. Стыдно сказать, что алкоголик и драчун? Так не говорите.

Лайма
#8

Кстати,хочу добавить.Не тем свою голову забиваете,автор.Вам свою жизнь нужно устраивать,а не переживать по поводу того,что подумают люди об отсутствии у вас папеньки.Чай,не в былые времена живём,когда на разведённых или холостых ярлыки вешали.

#9
Лайма

Кстати,хочу добавить.Не тем свою голову забиваете,автор.Вам свою жизнь нужно устраивать,а не переживать по поводу того,что подумают люди об отсутствии у вас папеньки.Чай,не в былые времена живём,когда на разведённых или холостых ярлыки вешали.

Тут недавно одна тема была про гражданские браки. Там одна дама на полном серьезе утверждала, что незаконнорожденных детей чмырят в школе и считают изгоями. По ходу, навеяно оттуда)

гость
#10

не рассказввпйте никогда родственникам будущего мужа что и кто ваш отец, ну развелись и всё
вообще знаю такую семью где на свадьбу и на праздники отец с матерью ходят под ручку а дома живут в разводе и даже стол вытирают тряпкой каждый свою половину стола

Гость
#11

Повезло вам. Видимо у вас совсем в жизни не было проблем и испытаний, если вы думаете о такой ерунде. Совершенно странные комплексы. Полный бред. Многие без отцов выросли и что?

Гость
#12

Со школы стыдилась своих родителей. Но когда выросла, простила их. Люблю и уважаю. И никакой ущёрбности не чувствую. Просто нужно это принять и простить.

Лайма
#13
Кошачья мята

Тут недавно одна тема была про гражданские браки. Там одна дама на полном серьезе утверждала, что незаконнорожденных детей чмырят в школе и считают изгоями. По ходу, навеяно оттуда)

Хотелось бы знать,о чём люди в той теме беседовали:) Не,серьёзно!:-) Впервые узнаю об этом.Исходя из логики той женщины,так можно подумать,что сейчас в средневековье живём)))

Гость
#14

скажити шо ваш папаня был летчеком и разбилса в гарах как гирой

Лайма
#15
инкогнито

Дорогие девушки! Постоянно комплексую. У меня мама вышла замуж за обычного деревенского парня-моего отца. Переехала с ним в деревню и родила там меня. Он пил и постоянно бил мать. Когда мне было 7 лет, они расстались.С отцом уже 16 лет не общаюсь В школе очень стеснялась, что у меня нет отца и до сих пор никому не могу признаться, что отца у меня нет, что он бросил нас и алкоголик. Вот такие вот у меня дебильные комплексы, считаю себя какой-то деревенским нежеланным ребенком. Сразу скажу, мама у меня мужик в юбке, накопила солидный капитал. Живу в достатке. Сейчас мне 23. Не представляю как своему будущему мужу буду про свою семью рассказывать. Стесняюсь. Может книжки есть, чтобы от комплексов избавиться.

Автор,просто попробуйте взять себя в руки и простить своего отца.Ну как простить! Отпустить его с прощением,что ль!! Вам самой потом легче станет.Извините.если была резка с вами,но вы,честное слово,уже начинаете гнать себя в угол,тянете себя в какую-то бездну страданий.И при чём бессмысленных страданий.Вам правильно тут уже написали:в жизни бывают проблемы куда хлеще.нежели ваши выдуманные комплексы.Правда,я несколько иначе выразилась))То,о чём вы пишите в своей теме,это уже как говорится у вас тараканы в голове,не более того))) Когда знакомитесь с кем-то,то совсем необязательно сразу же и всем подряд,а особенно посторонним и малознакомым,рассказывать о том,какой у вас папенька))) А если встретится на вашем пути молодой человек,в чём я нисколечко не сомневаюсь,то,поверьте,если он будет нормальным и адекватным человеком и если по-настоящему будет любить вас,то он примет вашу семью такой,какая она есть))) В конце-то концов семью-то он будет с вами создавать,а не с вашими родителями.Вы живите своей жизнью!

Гость
#16

Слушай, у меня тоже были такие комплексы. Отец жил в поселке городского типа, был запойным алкоголиком. Я с ним не общалась лет до 11 вообще, т.к. мама запрещала ему со мной видеться. Потом все же стали общаться, ездила к нему в гости на выходные. Когда у меня появился жених, долго не решалась познакомить его с отцом, т.к. он жил у черта на рогах в маленьком домике, где был с.р.а.ч.,по нему было видно, что он любит выпить и что никогда не жил в городе. Так вот пока я собиралась познакомить жениха с отцом, в один из запойных дней отец так перебрал с алкоголем, что его печень просто не выдержала. В итоге мой жених увидел его только на его похоронах. Так вот сейчас я понимаю, что родителей не выбирают и надо им быть благодарными за то, что они дали нам жизнь. Добра вам.

#17
Лайма

Тут недавно одна тема была про гражданские браки. Там одна дама на полном серьезе утверждала, что незаконнорожденных детей чмырят в школе и считают изгоями. По ходу, навеяно оттуда)

Хотелось бы знать,о чём люди в той теме беседовали:) Не,серьёзно!:-) Впервые узнаю об этом.Исходя из логики той женщины,так можно подумать,что сейчас в средневековье живём)))

Так почитайте. Раздел Любовь, подраздел Мы и мужчины. Тема, примерно "Если у мужчины есть гражданская жена, будет ли для вас это препятствием". Примерно так, но вы поймете. Недавняя тема. Особо отличилась мадам Интересующаяся, вот её взгляды я до сих пор вспоминаю)

Гость
#18

Если у кого то кривые ноги, и куча комплексов, то обязательно разводки строчить?

Лайма
#19
Кошачья мята

Хотелось бы знать,о чём люди в той теме беседовали:) Не,серьёзно!:-) Впервые узнаю об этом.Исходя из логики той женщины,так можно подумать,что сейчас в средневековье живём)))

Так почитайте. Раздел Любовь, подраздел Мы и мужчины. Тема, примерно "Если у мужчины есть гражданская жена, будет ли для вас это препятствием". Примерно так, но вы поймете. Недавняя тема. Особо отличилась мадам Интересующаяся, вот её взгляды я до сих пор вспоминаю)О,на это стоит хотя бы взглянуть:) Обязательно прочту)))

Лайма
#20
Кошачья мята

Хотелось бы знать,о чём люди в той теме беседовали:) Не,серьёзно!:-) Впервые узнаю об этом.Исходя из логики той женщины,так можно подумать,что сейчас в средневековье живём)))

Так почитайте. Раздел Любовь, подраздел Мы и мужчины. Тема, примерно "Если у мужчины есть гражданская жена, будет ли для вас это препятствием". Примерно так, но вы поймете. Недавняя тема. Особо отличилась мадам Интересующаяся, вот её взгляды я до сих пор вспоминаю)
Зашла на ту тему:)По ходу реально что-то есть оттуда навеянное)))Или,может,у многих людей во многом комплексы совпадают?Наверное,начитаются в интернете всякого барахла,а потом выкладывают в темах.

Кошачья мята
#21
Лайма

Хотелось бы знать,о чём люди в той теме беседовали:) Не,серьёзно!:-) Впервые узнаю об этом.Исходя из логики той женщины,так можно подумать,что сейчас в средневековье живём)))

Так почитайте. Раздел Любовь, подраздел Мы и мужчины. Тема, примерно "Если у мужчины есть гражданская жена, будет ли для вас это препятствием". Примерно так, но вы поймете. Недавняя тема. Особо отличилась мадам Интересующаяся, вот её взгляды я до сих пор вспоминаю)
Зашла на ту тему:)По ходу реально что-то есть оттуда навеянное)))Или,может,у многих людей во многом комплексы совпадают?Наверное,начитаются в интернете всякого барахла,а потом выкладывают в темах.

Ну надо же хоть как то фильтровать поступающую информацию...)

Гость
#22

Перед кем комплексовать. У многих нет отцов.

Лайма
#23
Кошачья мята

Так почитайте. Раздел Любовь, подраздел Мы и мужчины. Тема, примерно "Если у мужчины есть гражданская жена, будет ли для вас это препятствием". Примерно так, но вы поймете. Недавняя тема. Особо отличилась мадам Интересующаяся, вот её взгляды я до сих пор вспоминаю)

Зашла на ту тему:)По ходу реально что-то есть оттуда навеянное)))Или,может,у многих людей во многом комплексы совпадают?Наверное,начитаются в интернете всякого барахла,а потом выкладывают в темах.Ну надо же хоть как то фильтровать поступающую информацию...)
Люди разные.Да и потом,у многих нет работы,любимого дела тоже.Я только что была в одном чате.Понаблюдала за людьми.Вчера зашла и сегодня.В прошлом году нашла этот чат,с тех пор не заходила туда.А вчера нашла и зашла.И смотрю:уже больше полугода одни и те же люди тусуются там.Себя реализовать не у всех получается,вот и сидят за монитором,проглатывают всё,что попадается на глаза,забивают себе голову всякими тараканами,а потом сидят и обсуждают всё это...

Гость
#24
Лайма

Хотелось бы знать,о чём люди в той теме беседовали:) Не,серьёзно!:-) Впервые узнаю об этом.Исходя из логики той женщины,так можно подумать,что сейчас в средневековье живём)))

А думаете, что не чморят и не в средневековье? В школе чморят даже за отсутствие крутой (с подростковой точки зрения) одежды, отсутствие мобилы, бойфренда, ой, список огромен. Всегда так и было и будет. Подросткам нужна жертва для самоутверждения.

Лайма
#25
Гость

А думаете, что не чморят и не в средневековье? В школе чморят даже за отсутствие крутой (с подростковой точки зрения) одежды, отсутствие мобилы, бойфренда, ой, список огромен. Всегда так и было и будет. Подросткам нужна жертва для самоутверждения.

ааа,ну с этим да,спорить не стану.Подросткам многого и не нужноюдля самоутверждения.Но автор-то взрослый человек.

наталия
#26
инкогнито

Дорогие девушки! Постоянно комплексую. У меня мама вышла замуж за обычного деревенского парня-моего отца. Переехала с ним в деревню и родила там меня. Он пил и постоянно бил мать. Когда мне было 7 лет, они расстались.С отцом уже 16 лет не общаюсь В школе очень стеснялась, что у меня нет отца и до сих пор никому не могу признаться, что отца у меня нет, что он бросил нас и алкоголик. Вот такие вот у меня дебильные комплексы, считаю себя какой-то деревенским нежеланным ребенком. Сразу скажу, мама у меня мужик в юбке, накопила солидный капитал. Живу в достатке. Сейчас мне 23. Не представляю как своему будущему мужу буду про свою семью рассказывать. Стесняюсь. Может книжки есть, чтобы от комплексов избавиться.

наталия
#27

Я росла с мамой и бабушкой, отца не знала, пару раз видела, он тоже был алкоголик, но после того как узнала что его уже нет, сейчас если-бы знала что он жив я бы к нему съездила и поговорила..Я не парюсь совсем что у меня не было отца, и даже как то в нем и не нуждалась..хотя жили мы не сказать что в достатке, иногда хлеба не что было купить... зато у меня был замечательный дедушка, но к сожалению он оставил меня в 11...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: