Гость
Статьи
стала за год …

стала за год закомплексованной и унылой

В общем, я симпатичная, умная и тд. Начала встречаться с парнем. У него бурная молодость, пьянки, поцелуи с кем попало, дискотеки и тд. А у меня все спокойненько так, ничего интересного. И потом по немного начались комплексы, что у меня скучная и унылая жизнь. Он душа компании, все его любят, он любит выпить и компании. Я нет, я, наоборот, чувствую себя часто ненужной и тд. Притом началось это не сразу, а в отношениях с ним. Видимо, стала постоянно себя с ним сравнивать, завидовать и совсем опустилась. Надо перестроить себя, может кто что посоветует?

Алиса
12 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Вам нужен человек как и вы и вам будет комфортно.

Гость
#2

Вам нужен Турок, сто пудов,
Делить с ним ложе, стол и кров.
Если конечно вам любимой
И нужной быть необходимо.

Гость
#3

Если вы спокойная, зачем вам такой поскакун? Ищите того, кто разделяет ваши ценности.

сладкий жопозад
#4

блин, такая же трабла. постою, уши погрею

Гость
#5
Гость

Вам нужен Турок, сто пудов,Делить с ним ложе, стол и кров.Если конечно вам любимойИ нужной быть необходимо.

У вас неплохо получается рифмовать. А есть что-нибудь такое же, только с перламутровыми пуговицами? (без турков)

Гость
#6
Гость

У вас неплохо получается рифмовать. А есть что-нибудь такое же, только с перламутровыми пуговицами? (без турков)

Ну а чего еще вам надо?
Душа поет о милых мачо.
Жизнь с ними слаще шоколада.
А не задело - вас ждет дача.

Гость
#7
Гость

У вас неплохо получается рифмовать. А есть что-нибудь такое же, только с перламутровыми пуговицами? (без турков)

Ну а чего еще вам надо?
Душа поет о милых мачо.
Жизнь с ними слаще шоколада.
А не задело - вас ждет дача.
А можно без мусульман?Что-то похожее,тока христианской веры?

Гость
#8
Гость

У вас неплохо получается рифмовать. А есть что-нибудь такое же, только с перламутровыми пуговицами? (без турков)

Ну а чего еще вам надо?
Душа поет о милых мачо.
Жизнь с ними слаще шоколада.
А не задело - вас ждет дача.
А чем дача плоха?)))

Гость
#9

Обычно такие поскакуны нули в жизни и пытаются компаниями доказать свою значимость.Они полные ауты в семейной жизни,но зато с детства по тусовкам-компаниям-проблемам.Фу,найдите себе нормального,а не г..но.Это у вас комплекс какой-то,раз вы за такое держитесь.

Такая
#10

А может бросить алкаша и бабника?Найти такого же скушного,серьезного,если в теории через лет 5-10 Вы от него родите детей,думаете выйдет профессура только на Ваших генах?Алкаши получатся.Извините,что резко.

Надежда
#11

Ищите такого же, как вы. Подрастёте - сами будете от таких "душакомпании" шарахаться.

клавиатура
#12
Алиса

поцелуи с кем попало,

А кто ему вы?

Может ли вопрос выше стать ответом вместо совета?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: