Гость
Статьи
Клиническая …

Клиническая психология. Кто учился?

И где лучше учиться? В медицинском или обычном вузе? Интересно ли было учиться? Где работаете?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пироговка ( 1999г)
Не работаю (ОЧЕНЬ удачно вышла замуж)))

Гость
#2

Не знаю где учится, но практиковаться только на вумен))
Здесь через одну ваши клиенты, автор)

Гость
#3

Я учусь в институте психоанализа.Учиться очень интересно, я пока только на третий курс перешла, так что как будет с работой пока не знаю))

Кукла Колдуна
#4
Гость

Я учусь в институте психоанализа.Учиться очень интересно, я пока только на третий курс перешла, так что как будет с работой пока не знаю))

Что за институт? ВЕИП? дистанционно?

Гость
#5
Кукла Колдуна

Что за институт? ВЕИП? дистанционно?

Это Московский институт психоанализа,очно

Гость
#6
Гость

Не знаю где учится, но практиковаться только на вумен))Здесь через одну ваши клиенты, автор)

Не, на вумене клиническую психологию бессмысленно применять. Здесь все проще - гороскопы и натальные карты наше все! Зачем разбираться в психологии индивидуума, если есть скорпионы с раками, и все про них прописано?

Гость
#7

Я учась ,на 5 курс перешла в медицинском. Я разочаровалась в психологии ,учиться не интересно (хотя может это только в нашем вузе так )

Гость
#8
Гость

Я учась ,на 5 курс перешла в медицинском. Я разочаровалась в психологии ,учиться не интересно (хотя может это только в нашем вузе так )

А вы в каком вузе? Я собираюсь в МГМУ им. Сеченова. Отзывов очень мало

Гость
#10
Гость

А вы в каком вузе? Я собираюсь в МГМУ им. Сеченова. Отзывов очень мало

Вы в результате поступили туда? Как вам?

Гость
#11

помогите разобраться изнасилование -это означает распинаться для красоты как у моих сожителей?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: