Гость
Статьи
В 30 лет осталась …

В 30 лет осталась одна( Что делать?

девочки скоро исполняется 30, за плечами неудачный брак, потом попытки построить отношения, в итоге я устала от всего и решила пока быть одна. не могу полюбить никого после мужа, каждые отношения …

автор
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Обычная - это рост 160 и полноватая? да, непросто

Завидуете таким. У них, как раз, поклонников достаточно, в отличие от худых девушек модельного роста ))))

Гость
#102
Гость

Ну вот мне стукнуло и даже больше, мне 34, считаю что 30-35 - прекрасный возраст, самый лучший.

Если к этому возрасту есть свой дом, муж, дети, карьера - то да, самый лучший. Если ничего этого нет, то ещё не все потеряно, ну уже не так оптимистично.

Гость
#103
Гость

В смысле попадется? ) Вы мужа как кота в мешке первого встречного берете? Или выбираете все таки? И если плохой - пошла и развелась, все дела. Какие такие заботы в браке - не знаю.

Если на кастинг человек 100 записалось, то таки да, можно выбирать)

Гость
#104
Алла

поживите немного для себя и подумайте - какой человек Вам нужен.

И обязательно о том,что вы сможете предложить этому человеку, чтобы он из 100 претенденток выбрал именно вас) Проблемы 30-летних часто бывают в том, что мыслят они как 15-летние. Как только они начинают мыслить соответственно возрасту - проблема перестает быть проблемой. Это не значит, что надо быть неразборчивой, это значит,что надо быть реалисткой, трезво оценивать себя и искать ровню.

Гость
#105
Гость

Ну бездетная - хорошо конечно, но что замужем не были - с каждым годом это будет напрягать мужчин больше и больше. Мои такие знакомые лет с 32 если не раньше уже оставили надежды всякие

Часто мужчины считают, что если женщина была свободна и необременена детьми, то до 35+ её перетрахало полмира.

Гость
#106
Гость

Только бедные женятся до 30. Все нормальные (с доходом от 300 тыс и выше), кто сам карьеру построил в нашем окружении женились после 30 как раз.

Но не на 30-летних голопопых, не так ли? Или на девах значительно моложе, или на ровне ровеснице.

Гость
#107
Гость

А почему убивает? Вы живёте в России. Здесь извините быд*ла много. Нормальные мужики женятся до 30 лет.

Вот ты и есть такое ***** со своей глупой категоричностью

Гость
#108
Гость

Вот ты и есть такое ***** со своей глупой категоричностью

Это не категоричность, а правда жизни. В Раше бы*дла ОЧЕНЬ много. :(

Гость
#109
Гость

Часто мужчины считают, что если женщина была свободна и необременена детьми, то до 35+ её перетрахало полмира.

С кем вы общаетесь?
Умные мужчины так не считают, а вот быд.лота, которая всех судит по себе, эти да! Сами из себя нолики, а мнят...мама не горюй.
Гулящая дама или нет, это видно по поведению, которое умные умеют считывать. И по.таскушек замужних тоже хватает, поверьте на слово.

Гость
#110

Автор, вы лучше не сидите тут. Тут вам таких комплексов навешают ( особенно неудачники/цы).
Лучше займитесь собой! Похорошейте внешне, внутренне, новые увлечения, хобби и т.д
Встречи...это такая фортуна! Все может случиться в любое время! Вот и подготовьтесь к этой встрече во всей красе!:) Удачи вам!

Гость
#111
Гость

за 30 уже удачно замуж выходят те у кого язык подвешен, во всех смыслах. общительные и сексапильные. может быть даж дурнушка, но вот сексом от нее пахнет и все, мужики бегают как собачки. или обаятельная, общительная и кокетливая, такие всегда лучше всех устраиваются. автора явно не такая, так что ей ничего не светит

"сексом пахнет"..жесть! вы дамских романов из киоска с хуаном на обложке перечитали?)) сексуальным находят того, в кого влюблены, а тут у всех свои вкусы. Кокетливых тоже не все любят, кому то нравятся загадочные и недоступные. Вы из дома то выйдите что ли,и на реальных людей посмотрите, а то начинаются однотипных статей на тему " 10 качеств идеальной женщины" которые такие же ***** составяют и раздают "ценные" а главное необычные советы!

Гость
#112

клуш-ки уже запикивают..

Гость
#113
Гость

"сексом пахнет"..жесть! вы дамских романов из киоска с хуаном на обложке перечитали?)) сексуальным находят того, в кого влюблены, а тут у всех свои вкусы. Кокетливых тоже не все любят, кому то нравятся загадочные и недоступные. Вы из дома то выйдите что ли,и на реальных людей посмотрите, а то начинаются однотипных статей на тему " 10 качеств идеальной женщины" которые такие же ***** составяют и раздают "ценные" а главное необычные советы!

:))))) в точку!!!!

Гость
#114
Гость

"сексом пахнет"..жесть! вы дамских романов из киоска с хуаном на обложке перечитали?)) сексуальным находят того, в кого влюблены, а тут у всех свои вкусы. Кокетливых тоже не все любят, кому то нравятся загадочные и недоступные. Вы из дома то выйдите что ли,и на реальных людей посмотрите, а то начинаются однотипных статей на тему " 10 качеств идеальной женщины" которые такие же ***** составяют и раздают "ценные" а главное необычные советы!

я и сужу по реальным людям. а про "сексом пахнет" говорят сами мужики, когда встречают откровенно непривлекательную женщину, но за которой тем не менее волочатся все мужики. такие есть. и сексуальное притяжение появляется задолго до влюбленности. это и называют "любовь с первого взгляда". ты видимо общаешься в узком женском коллективе и не знаешь кого и почему мужчины любят. сексуальное притяжение не было равно влюбленности никогда, поменьше вуман читай.

Гость
#115
Гость

Часто мужчины считают, что если женщина была свободна и необременена детьми, то до 35+ её перетрахало полмира.

так обычно и бывает. только до 30ти. женщина тоже человек и ей нужен секс, это нормально. только если женщина была замужем до 30, есть какая-то слабая надежда что у нее было в пределах 2-3 половых партнеров. у незамужних обычно счет идет на десятки. и я пишу про то что получаем в среднем, есть конечно и 30тилетние девственницы, и женщины у которых был 1 мужчина за 30 лет. но таких очень мало, может 1%. да и то это самые страшненькие, которые рожают для себя в 35 обычно.

Гость
#116
Гость

Завидуете таким. У них, как раз, поклонников достаточно, в отличие от худых девушек модельного роста ))))

откуда ты знаешь сколько поклонников у худых девушек модельного роста если сама такой не являешься? опять судят по какой-то одной подруге которая при 175см роста и худобе не смогла выйти замуж из-за запаха немытых подмышек... бабы

гость
#117

Часто мужчины считают, что если женщина была свободна и необременена детьми, то до 35+ её перетрахало полмира.

Может она замужем была 10-15 лет??

Гость
#118

17 лет замужем, муж первый и единственный мужчина, ухажеров до замужества было достаточно, да и после пытались...Но и это не показатель бывают замужние меняют мужиков (любовников) как не чего делать, лично знаю такую, хотя раньше думала, что такое бывает только в кино)
по теме 30 лет возраст не о чем, еще все впереди, самое главное не зацикливаться на мужиках(штанах), а жить полной, насыщенной, интересной жизнью. Хорошая знакомая вышла замуж второй раз в 40 лет, в 41 и 43 родила мальчика и девочку. Сыну от первого брака сейчас 19 лет. В разводе была с 34-х лет.

Гость
#119
Гость

откуда ты знаешь сколько поклонников у худых девушек модельного роста если сама такой не являешься? опять судят по какой-то одной подруге которая при 175см роста и худобе не смогла выйти замуж из-за запаха немытых подмышек... бабы

А красивое лицо, стоячая грудь и тонкая талия уже для мужчин ничего не значат? Причем тут рост, вообще? Ни разу не слышала, чтоб мужчины гордились высотой своих девушек. В отличие от девчонок, для которых рост парня имеет большое значение.

www.facebook.com/perezitrazvod
#120
автор

девочки скоро исполняется 30, за плечами неудачный брак, потом попытки построить отношения, в итоге я устала от всего и решила пока быть одна. не могу полюбить никого после мужа, каждые отношения пытка, вечные ссоры, разочарования и как итог расставания. подругам на меня плевать, они все семейные с детьми, почему то никто не может мне сам набрать, все время я держу связь. тоже надоело. удалилась с контакта, чтобы не слышать и не видеть никого. остались только родители рядом. вся жизнь превратилась в дом работы, смысла вообще не вижу. как все наладить? или может начать новую жизнь?

Сама себя в жертвяк загнала. Ищи либо коуча хорошего либо психолога. Сама скорее всего не выберешься. Ну и хотеть надо. Хотеть жить, что то поменять.
Думаю так

www.facebook.com/perezitrazvod
#121
гость

Часто мужчины считают, что если женщина была свободна и необременена детьми, то до 35+ её перетрахало полмира.Может она замужем была 10-15 лет??

А что не так разве????

Гость
#122
автор

девочки скоро исполняется 30, за плечами неудачный брак, потом попытки построить отношения, в итоге я устала от всего и решила пока быть одна. не могу полюбить никого после мужа, каждые отношения пытка, вечные ссоры, разочарования и как итог расставания. подругам на меня плевать, они все семейные с детьми, почему то никто не может мне сам набрать, все время я держу связь. тоже надоело. удалилась с контакта, чтобы не слышать и не видеть никого. остались только родители рядом. вся жизнь превратилась в дом работы, смысла вообще не вижу. как все наладить? или может начать новую жизнь?

Гость
#123
Гость

С кем вы общаетесь?Умные мужчины так не считают, а вот быд.лота, которая всех судит по себе, эти да! Сами из себя нолики, а мнят...мама не горюй.Гулящая дама или нет, это видно по поведению, которое умные умеют считывать. И по.таскушек замужних тоже хватает, поверьте на слово.

Работаю в мужском коллективе из завидных женихов по вуменским меркам (ой! нет, забыли на вумене же завидные женихи начинаются с 50 тыс баксов в месяц). Конечно, мужчины ничего такого при женщинам не говорят, но иногда случалось быть невольным слушателем. Считают так 30+никогда не была замужем и без детей -это варианты 1. веселая ***, не обремененная моралью 2.тараканистая принцесса, 3. изначально нормальная, но обиженная в нескольких предыщущих отношениях, 4. увлекшаяся карьерой. Все четыре считаются не очень подходящими вариантами для семейных отношений.

Гость
#124
гость

Часто мужчины считают, что если женщина была свободна и необременена детьми, то до 35+ её перетрахало полмира.Может она замужем была 10-15 лет??

"Была свободна"= "замужем была 10-15лет"? Эх, где такие мужья водяться?)))

Людмила
#125

Раз вы никому не нужны и общество вам также не нужно. Обратитесь в религию и не морочьте голову никому.

Гость
#126
Гость

так обычно и бывает. только до 30ти. женщина тоже человек и ей нужен секс, это нормально. только если женщина была замужем до 30, есть какая-то слабая надежда что у нее было в пределах 2-3 половых партнеров. у незамужних обычно счет идет на десятки. и я пишу про то что получаем в среднем, есть конечно и 30тилетние девственницы, и женщины у которых был 1 мужчина за 30 лет. но таких очень мало, может 1%. да и то это самые страшненькие, которые рожают для себя в 35 обычно.

Вот это вы гоните:))))

Гость
#127
Гость

Работаю в мужском коллективе из завидных женихов по вуменским меркам (ой! нет, забыли на вумене же завидные женихи начинаются с 50 тыс баксов в месяц). Конечно, мужчины ничего такого при женщинам не говорят, но иногда случалось быть невольным слушателем. Считают так 30+никогда не была замужем и без детей -это варианты 1. веселая ***, не обремененная моралью 2.тараканистая принцесса, 3. изначально нормальная, но обиженная в нескольких предыщущих отношениях, 4. увлекшаяся карьерой. Все четыре считаются не очень подходящими вариантами для семейных отношений.

Вы в своей среде, поздравляю:))) Вот там и сидите, нос не высовывайте со своими зашоренным мировоззрением...
Среди нормальных и умных вам места нет.
Сколько бабья больного на голову...ужас!:) Обострение осеннее?:))))

Гость
#128
Людмила

Раз вы никому не нужны и общество вам также не нужно. Обратитесь в религию и не морочьте голову никому.

А вы кому нужны, Людмила? Руслану?:)))

Гость
#129
Гость

17 лет замужем, муж первый и единственный мужчина, ухажеров до замужества было достаточно, да и после пытались...Но и это не показатель бывают замужние меняют мужиков (любовников) как не чего делать, лично знаю такую, хотя раньше думала, что такое бывает только в кино)по теме 30 лет возраст не о чем, еще все впереди, самое главное не зацикливаться на мужиках(штанах), а жить полной, насыщенной, интересной жизнью. Хорошая знакомая вышла замуж второй раз в 40 лет, в 41 и 43 родила мальчика и девочку. Сыну от первого брака сейчас 19 лет. В разводе была с 34-х лет.

Вы - адеквтный человек и счастливы -это видно уже по комментам, но боюсь щас осенне-обостренные дамочки вас заклюют:)) За подержку автора +1000!

#130

30 - самый сок! Совсем не вижу проблем. Жизнь только начинается. как у младенца. Действуйте - творите

Гость
#131
Гость

Работаю в мужском коллективе из завидных женихов по вуменским меркам (ой! нет, забыли на вумене же завидные женихи начинаются с 50 тыс баксов в месяц). Конечно, мужчины ничего такого при женщинам не говорят, но иногда случалось быть невольным слушателем. Считают так 30+никогда не была замужем и без детей -это варианты 1. веселая ***, не обремененная моралью 2.тараканистая принцесса, 3. изначально нормальная, но обиженная в нескольких предыщущих отношениях, 4. увлекшаяся карьерой. Все четыре считаются не очень подходящими вариантами для семейных отношений.

+++так оно обычно и есть

Гость
#132
Гость

Вы в своей среде, поздравляю:))) Вот там и сидите, нос не высовывайте со своими зашоренным мировоззрением...Среди нормальных и умных вам места нет.Сколько бабья больного на голову...ужас!:) Обострение осеннее?:))))

тебе написали мужское мнение насчет 30тилетних незамужних. если тебя это так сильно огорчает, может вообще стоит не общаться на форумах?

Гость
#133
Alinka

30 - самый сок! Совсем не вижу проблем. Жизнь только начинается. как у младенца. Действуйте - творите

самый сок для чего? лучшее время для создания семьи и рождения детей она уже упустила.

Гость
#134

Автор, да вроде мы сейчас к Европе по менталитету приближаемся, не? Сначала карьера - путешествия, после 30 дети.. Я лично вышла замуж в 20, родила в 21 чему очень рада, но если бы мне сейчас было 20 лет, я бы 100% не побежала бы в Загс а тусила, училась развлекалась. А к 30 уже о семье думала,т.к. сейчас другой менталитет, семья не давит и не принято в 19-20 лет взамуж. А в 2000-х у меня весь курс замуж повыходили и родили)) Так что все будет)

Гость
#135
Гость

Вы в своей среде, поздравляю:))) Вот там и сидите, нос не высовывайте со своими зашоренным мировоззрением...Среди нормальных и умных вам места нет.Сколько бабья больного на голову...ужас!:) Обострение осеннее?:))))

Боже меня упаси быть среди таких нормальных и умных как вы))) Я не люблю кошек))

#136
Гость

Автор, да вроде мы сейчас к Европе по менталитету приближаемся, не? Сначала карьера - путешествия, после 30 дети.. Я лично вышла замуж в 20, родила в 21 чему очень рада, но если бы мне сейчас было 20 лет, я бы 100% не побежала бы в Загс а тусила, училась развлекалась. А к 30 уже о семье думала,т.к. сейчас другой менталитет, семья не давит и не принято в 19-20 лет взамуж. А в 2000-х у меня весь курс замуж повыходили и родили)) Так что все будет)

А я 43 года замужем. Удачный брак, хорошие дети и внуки, отличная работа.
Но, если бы повернуть время вспять.... то до 40 лет не стала бы торопиться семью создавать! Сейчас столько возможностей....

Helen
#137
Алла

О боже мой, в нормальных здравомыслющих странах 50 летние женщины в университет поступают и заводят себе любовника помоложе, а у нас в бывшем Союзе в 30 уже почти гроб заказывают, плачут, что жизнь закончена. Какое то больное мышление, ей богу. Как раз очень классный возраст - еще достаточно молода в том числе и внешне, но... уже с опытом, не *****. Так что - долой депресняк - и за дело! Конечно, приглядыватся к любям можно и нужно, а то некоторые как повиснут на шею первому встречному, готовому утешить ее после развода - и не замечают, что люди то они с этим утешителем совсем разные. Вот если в 40 лет с двумя детьми муж бросил, то там уже да, там уже тема на размышление. Пока действительно - поживите немного для себя и подумайте - какой человек Вам нужен.

Согласна. Если уже в 30 считать себя старой... то кем вы будете в 80 тогда??? Вы еще совсем ребенок можно сказать - даже половину жизни не прожили

А насчет знакомства - я только в 40 встретила своего человека, который и любит, и уважает, и на руках носит

Надежда
#138

Автор, вы посмотрите на бомжей, или на тяжелобольных неходячих, или на инвалидов! Представьте, как у кого-то нет работы и нет денег ни копейки, а дома трое голодных детей плюс с квартиры выселяют за неуплату. У кого-то родителей давно нет, а у кого-то вообще из всей родни - только крыса под холодильником.

Научитесь радоваться тому, что есть. Радуйтесь каждый день, пока здоровы, сыты и обуты, потому что если этого не станет - поймёте цену настоящим вещам.

6a6yuH4uk
#139

разводить котов

#140
Alinka

30 - самый сок! Совсем не вижу проблем. Жизнь только начинается. как у младенца. Действуйте - творите

Может нет порыва что-то творить?
Во-первых, здорово что в данной непростой ситуации у автора есть работа. Это уже неплохой повод для гордости и самореализации.
У близкой подруги была схожая ситуация. После развода долго не могла отойти и в прямом смысле этого слово подурнела на глазах. Ее молоденькое личико уплыло не изведано куда. Стресс плохо влияет на женскую внешность.
У нее все изменилось, когда она твердо решила снова стать счастливой и красивой. Она сделала блефаролифтинг у Блохина, убрала вечные мешки под глазами. Я была с ней на консультации и видела перемены даже первого визита к хирургу. Ее вера в себя снова вернулась, она начала улыбаться. После операции на очереди был косметолог и занятия йогой. Как-то само собой все наладилось. Помимо работы появились увлечения, появились цели в работе. А со временем и любимый человек.

Гость
#141
larina2512

А я 43 года замужем. Удачный брак, хорошие дети и внуки, отличная работа. Но, если бы повернуть время вспять.... то до 40 лет не стала бы торопиться семью создавать! Сейчас столько возможностей....

Ну это вы что - то загнули . Надо еще думать о том, когда будете растить этого ребенка, даже если он и родится здоровым. Вам любой врач скажет , что 40 лет для первенца - позднова то . Всему свое время. До 30 натусоваться и наработаться можно ... Все- таки эта мода рожать детей после 40 это уже бред . А дальше что, в 50 будем первенца рожать , а до 50 тусить ? И говорить , что ничего и в 50 можно здорового родить, что разницы нет , что в 50, что в 20 - одинаково.

#142

Согласна, в 40 есть огромное количество рисков для здоровья малыша. Это даже немного эгоистично рожать в таком возрасте первенца. Может быть через 100-200 лет, когда будут совершены прорывы в медицине, и продолжительность жизни увеличится, вот тогда это будет уместно.
А пока что, я против таких рискованных родов.
Rtiza , очередной пример, когда красота спасает человека и делает мир лучше. В данном случае во много заслуга Блохина и самой героини, что решилась стать счастливой.
Наша ухоженная внешность играет большую роль на нашу жизнь. Не стоит пренебрегать своей красотой и ставить на ней крест в 30 лет.

Юляшка
#143

Мне тоже 30 лет. И сейчас я понимаю: жизнь только началась! Сейчас я ощущаю себя во многом лучше, чем, к примеру, в 23. Хотя у меня нет работы. Тоже была замужем, но мужа забыла и вспоминать не хочу. Живу вообще с бабушкой и дедушкой. Мне, автор, по вашим меркам надо бы удавиться. А я верю, что все будет отлично. И мне обязательно повезет!