Гость
Статьи
страх собеседования

страх собеседования

боюсь идти на собеседование, звонки работодателям вызывали страх(хоть и не панический но всё же) - справилась.... понимаю что нужно набираться опыта, но замкнутый тип личности не дает покоя, кажется коллектив не примет, не смогу выполнить работу, накосячу...будут кричать, вообще кажется ничего не умею..

мечтательница
18 ответов
Последний — Перейти
Сандал
#1

сколько Вам лет? в какой сфере ищете работу? если ничего сверх особенного, может успокоительное выпить перед собеседованием?

Кроссовка
#2

настраивайтесь на то что вы ничего им не должны, вы не проситься к ним пришли:прими барин хоть на какую работу хоть за копейку, кушать нечего, детки голодают. Вы так же смотрите что за место, что за работа и работодатель. Потренируйтесь на тех вакансиях котрые вас не интересуют - просто походите для тренировки и успокоения. Боитесь что не справитесь? говорите что без опыта, потом если что скажите что предупреждали что ничего не умеете, и всегда берите тетрадочку и всё в неё записывайте на новой работе, чтоб ничего не забыть.

#3

У всех людей есть страхи по поводу собеседования, но у вас он уже на грани паники, вам именно страшно и очень сильно.

Срочно и как можно быстрее необходимо вывести страх наружу, иначе это перерастет в ПА и приступы.
Я могу вам помочь и выслать текст , как рассказ он поможет вывести страх наружу , но вы испытаете шок, поэтому лучше читать в безопасной обстановке дома.

#4

[quote="Сандал сколько Вам лет? в какой сфере ищете работу? если ничего сверх особенного, может успокоительное выпить перед собеседованием?[/quote]

Успокоительное ей даст по мозгам и она будет плавать как овощ , страх только заглушит.

гость
#5
Anya_Fox

У всех людей есть страхи по поводу собеседования, но у вас он уже на грани паники, вам именно страшно и очень сильно.

Срочно и как можно быстрее необходимо вывести страх наружу, иначе это перерастет в ПА и приступы.
Я могу вам помочь и выслать текст , как рассказ он поможет вывести страх наружу , но вы испытаете шок, поэтому лучше читать в безопасной обстановке дома.

вышлете мне тоже! ms.arinela@mail.ru

#6
гость

У всех людей есть страхи по поводу собеседования, но у вас он уже на грани паники, вам именно страшно и очень сильно.

Срочно и как можно быстрее необходимо вывести страх наружу, иначе это перерастет в ПА и приступы.
Я могу вам помочь и выслать текст , как рассказ он поможет вывести страх наружу , но вы испытаете шок, поэтому лучше читать в безопасной обстановке дома.

вышлете мне тоже! ms.arinela@mail.ru

Что то не отправляется, вышлю завтра вам обязательно!

Nataly
#7

вышлете мне тоже! np545@yahoo.com

Гость
#8

Да не бойтесь вы так сильно, настраивайте себя на позитив. На собеседованиях все волнуются, кто-то больше, кто-то меньше. Не надо настраивать себя на плохое.

vanitychild@rambler.ru
#9

Здрасте! И мне тоже вышлете ванитычилд@рамблер.ру

Гость
#10

Опубликуйте уже тут ваш текст, многим, думаю, пригодится!!

Svetl@n@
#11
Anya_Fox

У всех людей есть страхи по поводу собеседования, но у вас он уже на грани паники, вам именно страшно и очень сильно.Срочно и как можно быстрее необходимо вывести страх наружу, иначе это перерастет в ПА и приступы.Я могу вам помочь и выслать текст , как рассказ он поможет вывести страх наружу , но вы испытаете шок, поэтому лучше читать в безопасной обстановке дома.

Вышлите , пожалуйста, тест на aster210@gmail.com

1
#12
Гость

Опубликуйте уже тут ваш текст, многим, думаю, пригодится!!

+10000000000

#13

Текст не для публичности, он реально содержит неприятные выражения.

Смысл как можно сильнее вжиться в образ рассказчика и испытать все неприятные ощущения, чем максимальнее вы вживетесь тем лучше и быстрее вы сможете жить нормально. Не читайте что происходит это с кем то, это должно произойти именно с вами.

Оставляйте свои почты, всем сегодня все вышлю.

Гость
#14

Я тоже раньше волновалась, а потом набегалась по собеседованиям, и страх прошел. Вы им еще ничего не должны, так же как и они вам. Вы идете "людей посмотреть и себя показать"(с), беседа абсолютно ни к чему не обязывает.

Как показывает практика, как правило беседа строится в позитивном и конструктивном русле. Бывает иногда, что работодатель начинает гнобить прямо на собеседовании. Для меня это сигнал разворачиваться и уходить. На свой счет не стоит принимать, это личные проблемы работодателя.

Хотя могут быть и неприятные моменты, когда потенциальный работодатель тестирует уровень знаний/умений, чувствуешь себя как на экзамене.

#15

Все прошло очень даже не плохо) спасибо Вам огромное за поддержку) действительно не так страшен черт как его малюют!)))

гость
#16
Anya_Fox

Текст не для публичности, он реально содержит неприятные выражения.Смысл как можно сильнее вжиться в образ рассказчика и испытать все неприятные ощущения, чем максимальнее вы вживетесь тем лучше и быстрее вы сможете жить нормально. Не читайте что происходит это с кем то, это должно произойти именно с вами.Оставляйте свои почты, всем сегодня все вышлю.

а мне можно? lina-rubleva@rambler.ru

Гость
#17
Anya_Fox

Текст не для публичности, он реально содержит неприятные выражения.Смысл как можно сильнее вжиться в образ рассказчика и испытать все неприятные ощущения, чем максимальнее вы вживетесь тем лучше и быстрее вы сможете жить нормально. Не читайте что происходит это с кем то, это должно произойти именно с вами.Оставляйте свои почты, всем сегодня все вышлю.

s27081989@gmail.com

#18

я вас понимаю у меня тоже самое нужно победить страх а как не знаю

Александра
#19

Взяла за правило перед прохождением собеседования заранее (за недельку) пить успокоительное. Последние года 2 пью от Эвалар Триптофан.Пропало вот это чувство беспокойства и волнения. Советую!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: