Гость
Статьи
Я не такая как все, и …

Я не такая как все, и мне это надоело

Я никто. Постоянно завидую девушкам, которые вокруг, какие они красивые и сексуальные, умные и классные. Почему я не такая как они? Зачем вообще бог создал таких как я, почему мир не населяют …

Автор.
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 169
Леночка
#8440

Каждый человек по-своему уникален и у каждого есть такой талант, которого нет на Земле ни у одного другого человека. Нельзя так себя не любить, мне кажется, вы преувеличиваете свою ущербность. Не бывает идеальных людей. У всех свои достоинства и недостатки. Просто люди вам либо подходят, либо нет.

Арина
#8443

Вы жалкая личность. А оцените-ка этого молодого человека-не ничтожество ли он,вроде Вас? Скажу Вам: все мы одинаково ничтожны,НО в хорошем смысле. Это повод не унывать,веселиться, радоваться.Читать книжки,учиться в школе,И Вам хочется отношений с ним? Подумайте мнооого много раз: а что такое отношения?Это такой геморрой.И парень этот такой геморрой наверняка со своими тараканами и загонами.И про уродство- ну только если оно лично вас не устраивает меняйте то,что не устраивает. Может,у Вас нет чувства юмора вообще, или Вы в депрессии.И главное: избегайте хамов и грубиянов! Максимально близкое-расстояние вытянутой руки(психологически).Вы пока не открылись,забились,ну пока не покончили с собой,чувствуете же,что что-то есть,стоящее потраченного времени?Там и реализуйтесь.Учитесь,работайте,улучшайтесь,апгрейдьтесь,левелаптесь,для себя, по своему личному состоянию смотрите, его изучайте только, держитесь особняком.Счастья Вам,ума и здоровья.

ВарЯ
#8444
Автор

Я никто. Постоянно завидую девушкам, которые вокруг, какие они красивые и сексуальные, умные и классные. Почему я не такая как они? Зачем вообще бог создал таких как я, почему мир не населяют совершенные люди, ведь тогда такие как я сидели бы и не высовывались, и не страдали бы напрасно.
Я такая т.уп.ая и уродливая, мне так стыдно, что я завидую другим, завидуй дочкам богатых и красивых родителей, мне стыдно что я думаю порой "если бы у меня были другие родители, побогаче, я бы была красивой и классной".Мне конечно за это стыдно, я знаю что вызываю жалость или смех, нормальные люди не хотят со мной общаться, я никто, но я не знаю, что мне делать. Всё усугубило то, что мне уже очень долго нравится молодой человек, который из идеальных.

Варя
#8444
ВарЯ

Я тоже не такая как все, но не внешностью а мнением, я ненавижу реп, современную музыку!
Я слушаю панк рок группы Green Day. Никто в моем классе его ненавидит! Я комплексную из за этого, я пытаюсь в классе быть такой как они, но у меня не получается, и не каждую фразу которую я говорю не обращают внимание или просто смотрят с недоумением.Хотя что такого было в ранее сказанной фразой, я не знаю, меня считают наивной дурой! У меня каждый день милькают мысли о суициде!!!!! Иногда мне хочется умереть, я пыталась снять канат, но он слишком сильно был закреплён, если бы не это я бы наверное повесилась.....ПОМОГИТЕ!Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!

Гость
#8446

Закомплексованное ***. Попробуй устроиться на работу, потаскать мешки, может, и не покажется, что ты такая особенная, а, возможно, и личная жизнь наладится, если примешь себя таким уебищем, какая ты есть

Гость
#8447

Такие мысли появляются могут часто, невзначай. Но это совершенно не плохо быть не такой ИДЕАЛЬНОЙ. Я искренне убеждена, что все мы якобы НЕИДЕАЛЬНЫЕ найдём своё счастье и свой путь. Своего человека и своё призвание. Ведь дело не в красоте, дело не в том насколько ты красив сегодня. Дело не в килограммах, дело не в подходящей нам одежде.
Я часто ощущаю ужасные тяжелые чувства из вне, когда начинаю думать о ком-то. Мне грустно что меня никто не любит. Мне грустно, что я не соответствую стандартам красоты, хоть и всегда правильно питаюсь и занимаюсь спортом. Мне грустно, что я не могу полюбить своё отражение на 100 процентов. Везде я жду подвох, везде вижу в чем то провал. Зачем? Я толком понять не могу.

Поэтому нахожу счастье в делах. В работе и учёбе. И когда жизнь моя наполняется разными делами, я совершенно забываю лишний раз вспомнить о своей несовершенности! Люди ищите дело и призвание своей жизни, не пытайтесь себя менять просто смиритесь и перестаньте об этом думать. Со временем уверенность и любовь к себе вас непременно настигнет!!!

Гость
#8448
Гость

Бог мой, откуда такие комплексы???

Из-за общества, которое гниёт на глазах и унижает за то что ты не такой как они((((...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: