Гость
Статьи
беременность и жизнь …

беременность и жизнь дальше.

беременность.срок 5 недель.не могу жить как прежде, время тянется медленно, уже хочу скорее ощутить прелести материнства. а ну ка мамочки расскажите мне, может не стоит так торопить события и наслаждаться временем пока еще беззаботным, все мысли только об этом и не могу жить и радоваться жизни как это было до б.

герда
8 ответов
Последний — Перейти
Хельга
#1

Токсикоз начнется и это всё покажется малиной...

Гость
#2
герда

беременность.срок 5 недель.не могу жить как прежде, время тянется медленно, уже хочу скорее ощутить прелести материнства. а ну ка мамочки расскажите мне, может не стоит так торопить события и наслаждаться временем пока еще беззаботным, все мысли только об этом и не могу жить и радоваться жизни как это было до б.

. Ой, у вас еще все впереди!!!! Не торопите события!

Гость
#3
герда

все мысли только об этом и не могу жить и радоваться жизни как это было до б.

А мысли о Б что ли грустные? Не поняла, почему радоваться не можете? Вроде должно быть наоборот.

Гость
#4

У меня сейчас 21 неделя,я и не заметила как прошло пол срока, но действительно во время токсикоза тяжко и кажется что это будет дляться вечно, а после токсикоза недели быстро полетят.

Гость
#5

Наслаждайтесь тишиной и возможностью спокойно спать по ночам.

Натали
#6
Гость

Наслаждайтесь тишиной и возможностью спокойно спать по ночам.

+ много

Гость
#7

Ничо тут не скажешь. Пока на своей шкуре не испытаешь - ни к чьим словам не прислушаешься. Невозможно передать словами как муторно когда каждое мгновение за тобой хвост.

Вельма
#8

Работать не пробовали? Время пролетит как один миг.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: