Гость
Статьи
Кто еще сидит дома в …

Кто еще сидит дома в выходные

Привет,Всем.Хотелось пообщаться с такими же несчастными как и я,кому приходится сидеть дома в выхи.У кого нет парня и подруг. Чем вы занимаетесь в такие дни?

Малина
111 ответов
Последний — Перейти
ккк
#1

сижу фильмы смотрю , парень то у меня есть и живём мы вместе, но он работает работает работает дома....но все равно дома как будто одна....я в одной комнате, он в другой

ккк
#2

хотя я и не особо хотела бы куда то идти.....не особо я любитель компаний

Гость
#3

Телек , интернет, уборка , готовка

Гость
#4

ну сейчас время спать)

Гость
#5

Я замужем, и все равно сижу дома. Вы думаете,вы особенная? У всех так. Кино смотрите.

Малина
#6

Я не думаю, что особенная.Но,кажется, что вокруг все куда-то ходят, особенно в жару. А я тухну дома,хоть мне и не 16 и как-то привыкла немного к одиночеству.

Малина
#7
Гость

Я замужем, и все равно сижу дома. Вы думаете,вы особенная? У всех так. Кино смотрите.

Почему с мужем куда'нибудь не сходите?

Гость
#8
Малина

Почему с мужем куда'нибудь не сходите?

Мух упахался на работе, я тоже.

Гость
#9

у вас муж? а пишете без парня😐

Гость
#10

Бывает и парень есть, а пойти некуда.

#11

Одни нытики кругом. Он чего у вас вагоны разгружает сотнями? Я чет упахиваюсь на работе, но готов хоть куда идти только тащи меня (лень просто).

Гость
#12

Я с дочкой общаюсь. Кино смотрю, шоплюсь, в инете сижу.

#13

Да и куда ходить? Я не женат и просто интересно куда пойти можно, если в городе нет кино и театра. А только дикси и стройматериалы. Просто гулять?

Гость
#14
AntonVoroshilov

Да и куда ходить? Я не женат и просто интересно куда пойти можно, если в городе нет кино и театра. А только дикси и стройматериалы. Просто гулять?

это тоже интересно)))но я ,автор,дома и пью к+к!Дожила,мужик мой уезжает отдыхать через пару недель без меня...."отмечаю"

Гость
#15
AntonVoroshilov

Да и куда ходить? Я не женат и просто интересно куда пойти можно, если в городе нет кино и театра. А только дикси и стройматериалы. Просто гулять?

Не врите. Нет городов без хотя бы вшивого киношки. Если уж дикси есть.

Гость
#16
Гость

это тоже интересно)))но я ,автор,дома и пью к+к!Дожила,мужик мой уезжает отдыхать через пару недель без меня...."отмечаю"

Бедняга(

Гость
#17

Гостю 14

да волосы такие
#18
Гость



Бедняга(

блин если ты мужик и добрый...напиши мне,я ***** как хочу быть с кем то на одной волне😭😭в такие моменты😫😫

я маша
#19

а не волосы такие😂😂😂

Гость
#20
я маша

а не волосы такие😂😂😂

Ты - Волосы Назад!

#21

Зайди в карты яндекс и найди город Шатура. Ближайший кинотеатр это в городе Орехово-Зуево. Мне что туда на автобусе ехать? Машины нет.)

#22

Я всегда добрый). Жить с этим не легко).

Гость
#23

Как так "приходится сидеть дома"? Я дома, когда мне комфортно быть дома. Если хочется на люди, одеваюсь, да иду. По магазам, в кино, в театр, просто пешком прогуляться. Часика 2-3 пошлендаешь, и уже приятно вновь вернуться домой.

На природу одна, конечно, не выедешь. Это минус. Но на городском пляже можно при желании посидеть в тенечке, обмазавшись спф50) Схожу как-нибудь.

Гость
#24
AntonVoroshilov

Зайди в карты яндекс и найди город Шатура. Ближайший кинотеатр это в городе Орехово-Зуево. Мне что туда на автобусе ехать? Машины нет.)

О, была я там. У вас одни пьяницы живут, сложилось такое впечатление о Шатуре.

Гость
#25
да волосы такие



Бедняга(

блин если ты мужик и добрый...напиши мне,я ***** как хочу быть с кем то на одной волне😭😭в такие моменты😫😫

Я женщина, детка. И не всегда я добрая.

Гость
#26

Сейчас можно без проблем смотреть кино по инету, а вообще меньше понтов, тоха.

вишневый торт
#27

мы даже при отсутствии денег стараемся куда-то выбираться. просто идем в парк, играем в бадминтон и т.д.

Гость
#28
Малина

Я не думаю, что особенная.Но,кажется, что вокруг все куда-то ходят, особенно в жару. А я тухну дома,хоть мне и не 16 и как-то привыкла немного к одиночеству.

Кто мешает сменить рабочую неделю с понедельник-пятница на пятница-понедельник? Будете тухнуть со вторника по четверг, шляться по пустым утренним гипермаркетам, лесам и пляжам ...
Зайди в карты яндекс и найди город Шатура. Ближайший кинотеатр это в городе Орехово-Зуево. Мне что туда на автобусе ехать? Машины нет.)
На лепестричке зайцем, плин.
2 поворота, 3 пересадки.
Или БВД сколько там по 240р за зону - с пятницы по понедельник хоть уездись.
Или г*а"д+ю*к лови, их у вас там кишмя кишит.
И с трудом верится, что ни в Егорьевске, ни в Куровском, ни в Ликино вообще нет развлекушек. Куда ещё можно рядом - Вековка, Муром ...

Натали
#29
AntonVoroshilov

Зайди в карты яндекс и найди город Шатура. Ближайший кинотеатр это в городе Орехово-Зуево. Мне что туда на автобусе ехать? Машины нет.)

О, салют, земляк! Я из Воскресенска. А Шатура и впрямь не особо напичкана развлечениями, все верно.

Гость
#30

Я дома. Но не по тому что нет личной жизни и друзей.
Палец на ноге сломала(( Гипс((((
Смотрю фильмы конечно, что еще делать-то...

Гость
#31
Малина

Я не думаю, что особенная.Но,кажется, что вокруг все куда-то ходят, особенно в жару. А я тухну дома,хоть мне и не 16 и как-то привыкла немного к одиночеству.

У меня так было на майских, когда были очень теплые деньки, а ребенок заболел.
Ужасно не люблю сидеть дома, тошно на душе от этого, только если на улице не дождь и не метель. Так что прекрасно вас понимаю.

Гость
#32
AntonVoroshilov

Зайди в карты яндекс и найди город Шатура. Ближайший кинотеатр это в городе Орехово-Зуево. Мне что туда на автобусе ехать? Машины нет.)

можно и до Москвы на электричке съездить ,совсем уже обленились .

Гость
#33
AntonVoroshilov

Зайди в карты яндекс и найди город Шатура. Ближайший кинотеатр это в городе Орехово-Зуево. Мне что туда на автобусе ехать? Машины нет.)

а что ,на автобусе западло ездить уже?

Гость
#34

Вчера весь день шёл дождь, сидела с мамой (у неё давление). Сегодня еду на
дачу.

Гость
#35

Блин люди! У вас дачи нет чтоли?! Так купите! А зимой можно на лыжах кататься . И вообще вы что совсем спортом не занимаетесь ? А крещенных тоже нет никого? А ведь каждый православный человек должен каждое воскресенье ходить на службу в церковь.

Гость
#36
Гость

Блин люди! У вас дачи нет чтоли?! Так купите! А зимой можно на лыжах кататься . И вообще вы что совсем спортом не занимаетесь ? А крещенных тоже нет никого? А ведь каждый православный человек должен каждое воскресенье ходить на службу в церковь.

религия - опиум для народа

Гость
#37
Гость

религия - опиум для народа

Долой попов крохоборов !!! Пусть в Рай пешком шагают, а не на BMW х5 !!!

Гость
#38

блин, ну вы даете...я одна, но ни дня не сижу дома....все выходные - это бытовые дела, которые в рабочие будни не можешь сделать, шопинг по настроению и фитнес.....всегда есть чем заняться....вот сейчас дачный сезон начинается

Гость
#39
Гость

религия - опиум для народа

.......а сигареты и алкоголь- лекарство)))))))

Малина
#40
Гость

Блин люди! У вас дачи нет чтоли?! Так купите! А зимой можно на лыжах кататься . И вообще вы что совсем спортом не занимаетесь ? А крещенных тоже нет никого? А ведь каждый православный человек должен каждое воскресенье ходить на службу в церковь.

Да, легко как у Вас все! На мою зп только еду и одежду купить можно! И за кв заплатить!

Малина
#41
Гость

блин, ну вы даете...я одна, но ни дня не сижу дома....все выходные - это бытовые дела, которые в рабочие будни не можешь сделать, шопинг по настроению и фитнес.....всегда есть чем заняться....вот сейчас дачный сезон начинается

дачный сезон для тех у кого есть дачи.

Гость
#42

У меня та же ситуация, только снимаю комнату, так что постоянно хочется куда-то уйти, чтоб не так тоскливо было. Да ещё я одна, а подруги все по парам, в выходные время со своими проводят, куда-то ездят. Вроде и по магазинам пройдёшься, а всё равно, тоска такая...

Гость
#43

идите учиться на права. потом подкопите денег и купите шушлайку себе. будете и сами на природу ездить и сразу куча подруг одиноких безмашинных появится.
я вот очень жалею, что не отучилась на права, а сейчас уже поздно, мне 40+

Малина
#44

Когда бвл мужчина мы и ездили везде и ходили все время куда-то,дома не сидела. Расстались и все поездки закончились.

Юлич
#45

Тема про интровертов. Перейдите в соседнюю ветку. )
http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4694822/

Гость
#46

Я все эти выходные сижу дома((( За окном такая чудесная погода, птички щебечут. Муж с дочерьми в парке гуляют, а я со своим тонзиллитом сижу перед компом.

Гость
#47

Я дома сижу, пироги пеку с малиновым вареньем. Сын на тренировке, муж в командировке, с дочкой запланировали после обеда на лошадках покататься. Погода хорошая!!!!

Гость
#48
Гость

идите учиться на права. потом подкопите денег и купите шушлайку себе. будете и сами на природу ездить и сразу куча подруг одиноких безмашинных появится.я вот очень жалею, что не отучилась на права, а сейчас уже поздно, мне 40+

Почему поздно-то? Моя тётя в 56 отучилась на права, сейчас водит прекрасно, ей 63))

Гость
#49

а я пиво пью.....сожитель ушёл бегать. девки, тащите парней в загс на первом году отношений, пока он влюблённый и одурманенный, потом хрен затащишь.
и ответственность они за жену только ощущают, которая его фамилию носит, стала членом его семьи, а сожительница...это так...временный вариант для них.
Хотя нет ничего постоянней временного, но они этого не понимают. Обидно себя ощущать НЕ членом семьи. Так что тащите в ЗАГС в первый же год.

.
#50

Да все сидят дома в выходные! Разве на короткое время выходят в магазин или на прогулку!