Гость
Статьи
Мне 20, а я полностью …

Мне 20, а я полностью разочарована в себе

Здравствуйте, решила написать потому что поговорить не с кем. Мне 20 лет, у меня есть у меня парень, мы вместе уже 2 года, хотели поехать этим летом на море и в Краснодар к его родственникам, но у меня не получилось заработать денег, потому что без опыта и не на полный день практически невозможно найти работу. Я пыталась, я очень переживала и сейчас переживают что не смогла ничего сделать. Он говорил мне что я не добиваюсь ничего, ни к чему не стремлюсь, и я стала верить ему и загонять себя в угол. Он говорил и про то что родители мои мне не могут помочь, что они виноваты... И этому я стала верить и злиться на своих родителей, и вот он уезжает через неделю, а я остаюсь дома. Просто ужасно чувствую себя, я ведь тоже очень мечтала поехать. Ни разу не была на море. Я просто не знаю как успокоить себя, подскажите что делать((

Кэтрин
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А о какой сумме идет речь? Сколько вы должны были вложить в поездку?

Гость
#2

точно 20 а не 14????
Работы на неполный рабочий день полным-полно : промоутер, официант, продавец, макдональдс и т.п.
Вы сами виноваты и ленивы! Родители не причем.
Надо поднимать ***** и идти на работу.
И вообще если мужчина пригласил - значит он платит. Правила этикета))

Гость
#4

Что делать?!!Бросать его ко всем...!!!

Гость
#5

И зачем вам это Ч*М*О?

Гость
#6
Кэтрин

Я просто не знаю как успокоить себя, подскажите что делать((

Парень, который вас унижает в трудный момент вместо поддержки, вовсе не нужен. Найдите другого, вот что делать, только доброго и адекватного.

Гость
#7

а почему он за вас не заплатит? это вы ему должны говорить, что он не может даже на свою девушку заработать, нищeeб и жмoт, шлите его

Гость
#8

Парень злой и нелюбящий. Пусть катится, надо искать хорошего

Гость
#9

Так он же к родственникам приглашал, а не 5-ти звездночный отель и он не может тебя взять с собой? Ни-ще-брод и жмот. Даже не переживай из-за этого. Найдешь себе другого.

Гость
#10
Гость

Парень злой и нелюбящий. Пусть катится, надо искать хорошего

+1000

#11

Все с вами в порядке и не нужно в себе разочаровываться. У всех бывают неудачи и мало у кого все получается сразу.
Ваш парень разрушает вашу самооценку оскорблениями и обвинениями, настраивает вас против родителей. Зачем вам такой?
И то, что он поехал на море без вас признак какого-то безразличного отношения. Если бы любил, то нашел бы кучу вариантов, как отдохнуть вместе с вами: добавил бы денег на поездку (не думаю, что большая сумма требовалась, только дорога, раз жить у его родственников), нашел бы вариант подешевле (пусть и не море, а хотя бы ближайшее озеро или загородная база отдыха), остался бы в городе с вами в конце концов.

Яна
#12

если любящий человек не может помочь своей половинке, то он как минимум должен поддержать ее. в конце концов должен быть компромисс - перенести, выбрать курорт подешевле, придумать другой способ отдохнуть. я с таким парнем не стала бы поддерживать отношения после такого

Гость
#13

Это не парень.это альфонс.Член ему по ошибке достался. На кой вам этот *****нужен?

Гость
#14
zlovlad ru

а кто в ваших отношениях парень то?
Обычно такие фразы девушки парням говорят.
Странно - человек вас обосрал с ног до головы, а злитесь вы на себя и родителей.
Он хорошо устроился, так то.
Я бы вот на вашем месте злился что он вас бросил и уехал один.

Ты бы злился,потому что мозга у тебя как укурицы.

Гость
#15
Гость

а почему он за вас не заплатит? это вы ему должны говорить, что он не может даже на свою девушку заработать, нищeeб и жмoт, шлите его

Скорее всего парень-то тоже учится. Родители что ли должны оплачивать? Неизвестно еще сколько будет у него таких как автор,и всем билет оплачивай... Автор,а вы не шибко то и горели найти работу,работы полно,было бы желание. А у вас уже заложено желание,как можно быстрее кому-нибудь присесть на шею.

))
#16

Это ему позор, что даже к родственникам не может свою девушку свозить. А с вами все нормально, только видать с самооценкой неочень, раз верите в его слова.

Гость
#17
Гость

Скорее всего парень-то тоже учится. Родители что ли должны оплачивать? Неизвестно еще сколько будет у него таких как автор,и всем билет оплачивай... Автор,а вы не шибко то и горели найти работу,работы полно,было бы желание. А у вас уже заложено желание,как можно быстрее кому-нибудь присесть на шею.

Ага, полно. Так полно, что все в нерезиновую прутся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: