Гость
Статьи
Мой парень полностью …

Мой парень полностью разочаровался во мне.

Здравствуйте, тут такое дело, я начала встречаться парнем все было хорошо он был влюблён в меня, но позже я узнала, что он ещё общается с бывшей, точнее не может сам взять и точку поставить потому что она очень любит его но он не любит влюбился в меня. Я до этого доверяла и уважала его а после того случая я постоянно ему не доверяла напоминала ему о ней, даже друзья его начали меня ненавидеть сравнивать с бывшей, она против никогда не шла всегда уважала его, а я полностью отпустила его гордость, 100 раз в месяц "давай расстанемся, зачем нам это все, все твои друзья пихают её так будь с ней и так далее " а он" зачем тебе это все я главное люблю тебя я же с тобой " а я как всегда не верила, перед ним общалась с другими просто общалась и все больше ничего, потом я очередной раз его послала когда он 1 день не смог позвонить из-за дел, после он перестал звонить 10 дней раньше так долго он не мог терпеть, в интернет он вообще не заходил только иногда, потом он спустя 10 дней убрал совместную фотку и я сама впервые написала ему, из- за ревности наверно потому что бывшая появилась у него на странице, та бывшая любила его после всего готова была его принять, уважала его после всего этого , я опять из за эгоизма спросила "мы можем быть вместе ?" Он сказал что не хочет, потому я не изменюсь, и теперь он с бывшей, а когда я 100000000 раз словами бросалась "даааау растанемся, все найди себе другую, ты кто воооще чтобы меня учить" я была уверена что он будет умолять и звонить но в этот раз он сам отказался. Сказал что терпению конец, теперь он общается с бывшей, может быть и встречается, что мне делать? Все винят меня и подруги и он и все ! Теперь ты должна забыть его говорят, я не думала что вот так буду страдать постоянно за ними следить в соц.сетях, единственное что меня убивает он когда начинал хотел на мне жениться и до конца уважал, а из-за меня понял что его любит сильно она(((

Camomille
11 ответов
Последний — Перейти
Фигулька
#1

Т.у.п.и.ц.а. Читать просто невозможно.

Гость
#2

Никогда не бегайте за мужиками и за маршрутками

Ксения
#3

Что делать с этим парнем я не знаю натворили вы дел конечно, но вам однозначно надо учиться терпению. Это очень тяжело, я по себе знаю, тоже как что так начинала как вы действовать. У всех в один момент заканчивается терпение и он просто устал жить под напряжением... тут бывшая ноет, не отпускает, а тут вы истерите.
Кстати, не помню как точно называется это, но вроде что-то типа "правило 12 часов" суть заключается в том, что если вы хотите опять наговорить гадостей, то надо подождать определённое время и скорее всего эта притензия к МЧ пройдёт. У меня работает если смогу сдержаться и промолчать.

Соня
#4

Сама виновата. Не надо было так делать. Нужно было осторожнее со словами. Все мужчины не будут терпеть такое отношение. Видимо, твой парень был ранимым.

Гость
#5

Автор

Автор сколько Вам лет ?

Энка
#6

Автор, думаю, вы так стрессовали из-за неуверенности в нем. Он должен был поставить точку в общении с бывшей и как-то поговорить с друзьями, чтобы не вредили вашим отношениям. Вам может хочется думать что это вы что-то там разрушили, но это на самом деле он сам все сделал. Просто оставил час еще и виноватой, типа не вынесла душа поэта:')

Гость
#7

Друзья сказали ему быть с ней и он с ней. Вам самой не смешно?

Гость
#8

А я согласна с автором! как уже надоели эти пи3дострадатели и псевдо-романтики, по 5 лет пускающие сопли по бывшим! если ты не готов к отношениям, зачем вообще пудрить мозги и причинять боль другому человеку, который готов?! каждая женщина хочет, чтобы в ней видели женщину, любимую, а не инструмент, чтобы отвлечься от скуки и нытья по бывшим! такие люди, как этот парень, на самом деле не любят никого, кроме СЕБЯ.
Автор, это надо пережить и радоваться, что это освободило место для нормального парня)))

Гость
#9

Ты это серьёзно??? Какая любовь/морковь?
Не смеши, тебя просто юзали и все об этом знали, за исключением тебя естественно, вот все.

Гость
#10

Лучше сразу расстаться с таким парнем, потом было бы хуже, да и Вы натворили делов..., а он слабым оказался. И мне так кажется с той бывшей девушкой он тоже не будет. Сам не поймет чего хочет! Вы устраивали истерики, потому что были не уверенны в нем.

Гость
#11

а теперь вы в нем раз-очаруйтесь
и идите жить свою жизнь с другой уже установкой вместо "как его очаровать?"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: