Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мой парень полностью разочаровался во мне.

Здравствуйте, тут такое дело, я начала встречаться парнем все было хорошо он был влюблён в меня, но позже я узнала, что он ещё общается с бывшей, точнее не может сам взять и точку поставить потому что она очень любит его но он не любит влюбился в меня. Я до этого доверяла и уважала его а после того случая я постоянно ему не доверяла напоминала ему о ней, даже друзья его начали меня ненавидеть сравнивать с бывшей, она против никогда не шла всегда уважала его, а я полностью отпустила его гордость, 100 раз в месяц "давай расстанемся, зачем нам это все, все твои друзья пихают её так будь с ней и так далее " а он" зачем тебе это все я главное люблю тебя я же с тобой " а я как всегда не верила, перед ним общалась с другими просто общалась и все больше ничего, потом я очередной раз его послала когда он 1 день не смог позвонить из-за дел, после он перестал звонить 10 дней раньше так долго он не мог терпеть, в интернет он вообще не заходил только иногда, потом он спустя 10 дней убрал совместную фотку и я сама впервые написала ему, из- за ревности наверно потому что бывшая появилась у него на странице, та бывшая любила его после всего готова была его принять, уважала его после всего этого , я опять из за эгоизма спросила "мы можем быть вместе ?" Он сказал что не хочет, потому я не изменюсь, и теперь он с бывшей, а когда я 100000000 раз словами бросалась "даааау растанемся, все найди себе другую, ты кто воооще чтобы меня учить" я была уверена что он будет умолять и звонить но в этот раз он сам отказался. Сказал что терпению конец, теперь он общается с бывшей, может быть и встречается, что мне делать? Все винят меня и подруги и он и все ! Теперь ты должна забыть его говорят, я не думала что вот так буду страдать постоянно за ними следить в соц.сетях, единственное что меня убивает он когда начинал хотел на мне жениться и до конца уважал, а из-за меня понял что его любит сильно она(((

Ответы (11) Ответить
  • Т.у.п.и.ц.а. Читать просто невозможно.

• Реклама

• Никогда не бегайте за мужиками и за маршрутками

• Что делать с этим парнем я не знаю натворили вы дел конечно, но вам однозначно надо учиться терпению. Это очень тяжело, я по себе знаю, тоже как что так начинала как вы действовать. У всех в один момент заканчивается терпение и он просто устал жить под напряжением... тут бывшая ноет, не отпускает, а тут вы истерите.
    Кстати, не помню как точно называется это, но вроде что-то типа "правило 12 часов" суть заключается в том, что если вы хотите опять наговорить гадостей, то надо подождать определённое время и скорее всего эта притензия к МЧ пройдёт. У меня работает если смогу сдержаться и промолчать.

• Сама виновата. Не надо было так делать. Нужно было осторожнее со словами. Все мужчины не будут терпеть такое отношение. Видимо, твой парень был ранимым.

• Автор
    Автор сколько Вам лет ?

• Автор, думаю, вы так стрессовали из-за неуверенности в нем. Он должен был поставить точку в общении с бывшей и как-то поговорить с друзьями, чтобы не вредили вашим отношениям. Вам может хочется думать что это вы что-то там разрушили, но это на самом деле он сам все сделал. Просто оставил час еще и виноватой, типа не вынесла душа поэта:')

• Друзья сказали ему быть с ней и он с ней. Вам самой не смешно?

• А я согласна с автором! как уже надоели эти пи3дострадатели и псевдо-романтики, по 5 лет пускающие сопли по бывшим! если ты не готов к отношениям, зачем вообще пудрить мозги и причинять боль другому человеку, который готов?! каждая женщина хочет, чтобы в ней видели женщину, любимую, а не инструмент, чтобы отвлечься от скуки и нытья по бывшим! такие люди, как этот парень, на самом деле не любят никого, кроме СЕБЯ.
    Автор, это надо пережить и радоваться, что это освободило место для нормального парня)))

• Ты это серьёзно??? Какая любовь/морковь?
    Не смеши, тебя просто юзали и все об этом знали, за исключением тебя естественно, вот все.

• Лучше сразу расстаться с таким парнем, потом было бы хуже, да и Вы натворили делов..., а он слабым оказался. И мне так кажется с той бывшей девушкой он тоже не будет. Сам не поймет чего хочет! Вы устраивали истерики, потому что были не уверенны в нем.

• а теперь вы в нем раз-очаруйтесь
    и идите жить свою жизнь с другой уже установкой вместо "как его очаровать?"

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь