Гость
Статьи
Мой парень полностью …

Мой парень полностью зависит от своей мамы,что мне делать?

Мне 25 лет,моему молодому человеку 27. Я готова к семье,но есть одна проблема-его мать.Мы вместе уже почти 4 года,встречаемся по выходным,так как он живет в другом городе,но у него есть возможность приезжать ко мне хоть каждый день.Он предлагал жить у него,но с его мамой я точно не уживусь. Снимать квартиру у нас пока нет возможности,так как у обоих кредиты. Помогите пожалуйста советом,что мне делать? у меня жить он тоже не хочет,при этом не называет причины.Я понимаю,если мы расстанемся в моем возрасте не так легко найти парня,как правило все нормальные уже заняты,я в панике...

Екатерина
28 ответов
Последний — Перейти
Знаю, плавала!
#1

Причина того, что он не хочет жить у вас проста.
Его мамО сказали ему- Либо у меня (под моим присмотром) будете жить, либо нигде!
Бегите вы от маменькиных сынков, это такой геморррр!!!!!!!!

kva
#2

ваша беда,та установка,что сидит у вас в голове, заверяю не все нормальные заняты

Гость
#3

При таком раскладе либо жить с его мамой, ибо расставаться. Его, видимо всё устраивает, приехал, развлёкся, никакой ответственности.
Все нормальные заняты? А своего нормальным считаете?

Света
#4
Знаю, плавала!

Причина того, что он не хочет жить у вас проста. Его мамО сказали ему- Либо у меня (под моим присмотром) будете жить, либо нигде!Бегите вы от маменькиных сынков, это такой геморррр!!!!!!!!

Совсем не так. Причина однозначна - он не хочет с вами жить.
Не хочет жениться на вас.
Не хочет к вам переезжать.
Мама даже может быть не в курсе, что вы ему предлагаете.
Глупо сваливать на мать если у парня нет желания быть с вами вместе.

Гость
#5
Света

Совсем не так. Причина однозначна - он не хочет с вами жить.Не хочет жениться на вас.Не хочет к вам переезжать.Мама даже может быть не в курсе, что вы ему предлагаете.Глупо сваливать на мать если у парня нет желания быть с вами вместе.

_++++++++++++++++++++++=

Гость
#6

4 года много. ни семьи ни детей. ну ждите когда вам будет 35.. тогда точно все наладится.

Гость
#7

Ради бога :) Какие ваши годы :)

Гость
#8

Автор, Вы прикалываетесь?Если правда так считаете,то писец, но Вы - балда.

Гость
#9

Не пойму, причем тут вообще его мать. Автор, вы же сами пишите, что не на что обоим снимать квартиру, что у вас и у него кредиты. по-моему, причина ясна - парень не сможет пока финансово потянуть вашу совместную жизнь.Вам решать, ждать когда он станет финансово стабилен или расставаться.

Роза
#10

Не пойму как же вас ваши мамы то воспитывали - хватайся доча за первые попавшиеся штаны, стерпится-слюбится. Не хочется любви, уважения, заботы, самой любить не хочется нормального человека, только де била хочется любить?

Гость
#11

Вашему парню член по ошибке выдали. Обычная тряпка.

Гость
#12

Я вот по теме ни одного слова про зависимость парня от мамы не нашла. При чем тут мама, если негде жить. С его мамой Вы жить не хотите, а он так же не хочет жить с Вашей мамой. Ваша мама для него такой же чужой человек, как его мама для Вас.Выплачивайте кредиты побыстрее и думайте о своем жилье.

Энн
#13

гоните этого сынка на все четыре, пока не поздно, никакое счастье вашему трио "Вы-он-мамаша" Вам не светит.

гостья
#14

сосунок галимый. пусть с мамашей живет до старости своих лет. либо выдвигайте ультиматум либо с вами жить либо с мамой. либо валите от него на все 4 стороны!

Гость
#15

Автор, а когда у вас кредиты заканчиваются и на что их брали? раз негде жить-значит это не ипотека, следовательно кредиты небольшие и можно постараться их досрочно погасить а потом и уйти на съем

Гость
#16

Опять раскудахтались курицы.Парень не хочет жениться на авторе,потому что жить то на что?Мама должна будет уже двоих с их кредитами содержать.И при этом мама парня уже заведомо плохая для автора.Вот дают!

Гость
#17
Света

Причина однозначна - он не хочет с вами жить.Не хочет жениться на вас.Не хочет к вам переезжать

Абсолютно верно!

Игорь
#18

это пзд, стыдно за таких мужиков!!! бросай его нафиг, если реально захочет быть вместе, найдет выход, тоже проблема, пфф

Гость
#19

мать его..
его мать...

Анна
#20

Если сам не зарабатывает, не очень хорошо..

Гость
#21

ХА! мне 30 и я рассталась с таким маменькиным сынком. Вы хотите еще 3 года потерять, а потом расстаться? Сейчас

Гость
#22
Гость

При таком раскладе либо жить с его мамой, ибо расставаться. Его, видимо всё устраивает, приехал, развлёкся, никакой ответственности.Все нормальные заняты? А своего нормальным считаете?

Гениальный комент!

Гость
#23
Гость

Я вот по теме ни одного слова про зависимость парня от мамы не нашла. При чем тут мама, если негде жить. С его мамой Вы жить не хотите, а он так же не хочет жить с Вашей мамой. Ваша мама для него такой же чужой человек, как его мама для Вас.Выплачивайте кредиты побыстрее и думайте о своем жилье.

Поверьте моему опыту встречания с маменькиным сынком 4 года. Кредиты - это лишь повод. Тут кредиты, у моего была своя причина. Если человек любит, то найдет выход. А тут явное нежелание парня что-то менять. А если автор упомянула маму, то она там не последнюю роль играет, просто автор не знает как это передать.

#24

Отставить панику, включить здравый смысл и оглянуться по сторонам. "Нормальные" не заняты. Это не товар в магазине, который весь раскупили.

Англия
#25
Гость

При таком раскладе либо жить с его мамой, ибо расставаться. Его, видимо всё устраивает, приехал, развлёкся, никакой ответственности.Все нормальные заняты? А своего нормальным считаете?

Плюсуюсь!!!! Золотые слова!!!

Соня
#26
Гость

_++++++++++++++++++++++=

+100!

Татьяна Прекрасная
#27
Екатерина

Мне 25 лет,моему молодому человеку 27. Я готова к семье,но есть одна проблема-его мать.Мы вместе уже почти 4 года,встречаемся по выходным,так как он живет в другом городе,но у него есть возможность приезжать ко мне хоть каждый день.Он предлагал жить у него,но с его мамой я точно не уживусь. Снимать квартиру у нас пока нет возможности,так как у обоих кредиты. Помогите пожалуйста советом,что мне делать? у меня жить он тоже не хочет,при этом не называет причины.Я понимаю,если мы расстанемся в моем возрасте не так легко найти парня,как правило все нормальные уже заняты,я в панике...

Я по молодости тоже с таким прожила 8 месяцев. И сбежала,роняя тапки. Потому что маман лезла во все дела. Хотя, она жила на другом конце города, но постоянно ревновала сыночку, просила забрать ее, подвезти каждый день. И если он со мной гулял, то названивала по пять раз, когда он приедет и что делает. Ох, тошнотики. И бабка там еще была, ужс. За до л ба ли они меня со своей семейкой , да и он слабохарактерный был. Любила, но ушла. Я слишком гордая, видимо, не могла эту тупость терпеть больше. Щас живет с мамашей и бабулей. Они ему мозги по полной выносят- друг его рассказывал. такие дела.

Татьяна Прекрасная
#28

И моему, кстати, на тот момент было 26. А мне 21.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: