Гость
Статьи
Сплошное одиночество …

Сплошное одиночество везде и всюда

Тема избитая, но сегодня и сейчас ощущается сильнее обычного. Мне 30 незамужем, нету подруг, друзей и т.д. периодически знакомлюсь на сз, но большая часть там за сексом в первую же встречу.
Как …

Гость
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
ygocman82

У меня все тоже самое, одиночество обостряется к каким то семейным праздникам ( новый год, 8 марта), я коммуникабельный но как то не очень получается заводить хоть какие то отношения. Уже хочется сидеть дома со своей семьей а не бегать по чужим праздникам жизни.

ты мужик вроде? ну так и не ной, как баба. или терпи, или ищи - делай что-нибудь

Гость
#202
В.

Вот она, эта "самодостаточность", про которую так восторженно столько раз расписывали на форуме в темах типа "Как хорошо женщине жить одной". Выставки-концерты-театры-парки.. Нафиг все это не вперлось в одиночестве. И не при чем тут "полюбите себя, пусть вам станет интересно с самой собой". Не станет. Человек- существо социальное. Он должен общаться и взаимодействовать с людьми, разделять с ними эмоции и впечатления. Мне в одиночестве ничего не в радость. Но у меня всегда был широкий круг общения, с детства и до сих пор. Пару раз были ситуации, когда одна ходила куда-то на мероприятия. Жуть просто. Не представляю, если бы ПОСТОЯННО пришлось так жить.
Автор, не оставляйте попыток найти "свой круг". Знакомьтесь в интернете. Не на СЗ, на сайтах и форумах по интересам. Что-то ведь вы любите? Кино, книги, животных? Я вот на форуме любителей кино писала, кто-то мне в личку написал, разговорились, обменялись контактами, вот и новый друг. В жж, дайри. ру. тоже так было. Писала комментарии, человек отвечал, перешли в личку, развиртуализировались. Не со всеми общение продолжилось, конечно, отсеивались, пропадали, это абсолютно нормально, главное- продолжать общаться везде и всюду.
Собак не любите? Слышала, одинокие женщины специально заводят собак, чтобы знакомиться на прогулках с мужчинами-собачниками. И ведь знакомятся, и отношения завязываются.
Хобби подыщите. Банальный совет, но в плане расширения круга знакомств он действенный, сообщества по интересам сейчас есть на любой вкус. Начнете общаться- появятся новые люди в вашем окружении.
Все вышеперечисленное опробовала на себе, все реально, все работает. А вот новые стрижки, шоппинги и спортзалы- нифига.))))

++++++

Гость
#203
Леди

Такая же печалька( На праздники настроение сильно ухудшается. Поэтому не люблю их

И не гворите,сейчас праздники и выходные-это мрак

Гость
#204
гость

Муж идёт завтра в боулинг с коллегами после работы ,сами организовали ,причём этот боулинг напротив нашего дома.я не работаю сейчас,могла бы тоже сходить,но он не предлагает

А мы когда ходим с фирмой,многие берут детей,жен,подруг)

гость
#205

Да все уже. Отменился его боулинг ,никто из коллег не пошёл)

Гость
#206
Гость

А я такое первый раз слышу вообще.Может,вы живете где-то в провинции.В больших городах всем по барабану.Может,если в 30 выглядят как бабки.Я ж говорю,ну тусите,где по старше тусуются,таких мест до фига.Конечно,в клубах в основном до 30,но и другой возраст можно встретить.

Я в Москве)

Гость
#207
Гость

Я в Москве)

А как эти ваши знакомые живут,чем занимаются?

Гость
#208
Гость

сейчас тупо сижу дома, хочу с компанией.

Интроверт-домосед ?)

Да если дома сидеть, то явно будут толпами с вами знакомиться мужики и друзья появляться - наверняка ж такое случиться, что принц на белом коне внезапно сядет на ваш диван и сразу очарует.
Иди на улицу\танцы\метро и подходи сама или хотя бы улыбайся людям, а то у некоторых 100% времени угрбмый вид - "как вы меня все *****"(к таким и не подойдут)
Если к тебе УЖЕ никто не подходит - возьмись за дело сама, в спортзале например на парковке остановилась, если мужик - ничотак, открываешь капот и говоришь, что "чето булькало - посмотрите, а то я боюсь и т.п.".
Запишись на курсы женского пикапа в конце концов - "если гора не идет к магомету, то ...".

Алинка
#211

Автор, я из Питера. Тоже одна, тоже сходила бы может куда.

Гость
#212
Алинка

Автор, я из Питера. Тоже одна, тоже сходила бы может куда.

А сколько вам лет?

Гость
#213

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: