Гость
Статьи
Не уверенность в себе

Не уверенность в себе

Я достаточно давно живу с такой проблемой как не уверенность в себе. Конечно у этой проблемы есть масса достоинств, например можно все плакаться о не легкой судьбе или перекладывать ответственность на других, но как я поняла что каждый человек который страдает этой проблемой знает зачем она ему нужна. Сами подумайте , только без самообмана в чем не уверенность в себе вам помогает? Ну и конечно все люди с такой проблемой всегда жертвы , которые и не сильно менять что то хотят а просто пожаловаться . Если вы действительно хотите разобраться с не уверенностью то вам придется много работать над собой, если вы считаете что не готовы к этому то не начинайте даже а если решились , то ответьте на вопрос который я выше написала и все сами поймете.

Нина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неуверенность))) слитно надо писать

Гость
#2

"не легкой" тоже слитно пишется , нелёгкой судьбе

winter
#3

В чувстве неуверенности есть лишь один положительный момент: готовность к неудачам в своих делах. Но отрицательная составляющая явно перевешивает: неуверенность в себе и есть главная причина неудач.
Библейское "по Вере вашей да будет вам" предлагает путь, каким идти к обретению уверенности.

Гость
#4

И что? У меня сестра олень неуверенныц. За мужчинами бегает а они её траха ют и бросают.

Гость
#5
Гость

"не легкой" тоже слитно пишется , нелёгкой судьбе

Ну это не всегда, в данном случае пишется слитно

silarine
#6

Неуверенность в себе мало в чем помогает) Особенно в достижении каких-либо целей, так как не уверен в своих силах. Я страдаю неуверенностью в себе, всегда кажется, что я глупая, неинтересная, некрасивая, плохо одеваюсь и т.д.. И это и правда очень мешает. Зациклена на том, что обо мне подумают, что скажут, всегда хочется для всех быть хорошей и всем нравится, а это плохо, сама знаю.

Гость
#7
Гость

Ну это не всегда, в данном случае пишется слитно

ну какая разница она вет не говорит,оцените как я пиwу

Луна
#8
winter

В чувстве неуверенности есть лишь один положительный момент: готовность к неудачам в своих делах. Но отрицательная составляющая явно перевешивает: неуверенность в себе и есть главная причина неудач.
Библейское "по Вере вашей да будет вам" предлагает путь, каким идти к обретению уверенности.

++++++++++++

Гость
#10

Проходила консультации психолога.Обращалась из-за классического кризиса 30-летних. Ни мужа, ни детей, работа так себе. Раковский Станислав Павлович (2742122.ru) меня успокоил и мысли направил немного в другое русло. Я научилась благодаря ему получать удовольствие от жизни. Раньше для меня это было проблемой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: