Гость
Статьи
Как подлец. Вы бы …

Как подлец. Вы бы стали с таким встречаться?

Есть парень друг. Его френдзона не устраивает и он хотел бы близких отношений со мной. Но при этом он странно ведет себя. Ссорит меня с моими приятельницами. Подругами их сложно назвать, но мы с ними нормально общаемся, гуляем, ходим по магазинам. Я им ничего плохого не делаю, не обсуждаю ни с кем. Хотя они меня недолюбливают, но мне нужно женское общение в любом случае. А этот парень пишет им, что я якобы их поливаю грязью за спиной, придумывает всякие небылицы. И что самое странное, что они ему верят и прекращают общение! Не пойму зачем ему это надо, и зачем вести себя как подлец.

Соня
16 ответов
Последний — Перейти
Мальвина
#1

Ты дура что ли?

Соня
#2
Мальвина

Ты дура что ли?

а ты умная?

Гость
#3

Авторша реально дура, даже мысль сформулировать не смогла

Лаура
#4

Парень - тиран. Часто развитие идёт так: вначале подружки, потом родные, затем дома сиди. А когда будете в полной его власти, да ещё с ребёнком, - развернутся цветочки в ягодки.
Так что мало ли что он хочет там... конечно, если вас не привлекают отношения тиран-жертва. Если нравятся, а по вашему тексту видно, что вы его рассматриваете в кандидаты для сближения, то это другой вопрос.

Соня
#5
Лаура

Парень - тиран. Часто развитие идёт так: вначале подружки, потом родные, затем дома сиди. А когда будете в полной его власти, да ещё с ребёнком, - развернутся цветочки в ягодки.
Так что мало ли что он хочет там... конечно, если вас не привлекают отношения тиран-жертва. Если нравятся, а по вашему тексту видно, что вы его рассматриваете в кандидаты для сближения, то это другой вопрос.

я не рассматриваю, наоборот мне стремно, что он мне портит взаимоотношения.

Лаура
#6
Соня

я не рассматриваю, наоборот мне стремно, что он мне портит взаимоотношения.

А как такого тогда можно называть другом?
Или поговорите с ним прямо, на что он может рассчитывать, а на что не может, если он на самом деле друг. Конечно, ввиду его характера вы не застрахованы от наговоров на вас, но вы сама понимаете, что что-то нужно делать.
Также можно собраться с подругами и открыто с ними поговорить о происходящем - вам там терять уже нечего после наговоров, только стараться разобраться в ситуации.

Соня
#7
Лаура

Соня
я не рассматриваю, наоборот мне стремно, что он мне портит взаимоотношения.
А как такого тогда можно называть другом?
Или поговорите с ним прямо, на что он может рассчитывать, а на что не может, если он на самом деле друг. Конечно, ввиду его характера вы не застрахованы от наговоров на вас, но вы сама понимаете, что что-то нужно делать.
Также можно собраться с подругами и открыто с ними поговорить о происходящем - вам там терять уже нечего после наговоров, только стараться разобраться в ситуации.

ну мы в одном коллективе пока находимся. я пыталась с ним поговорить, что если бы не его поведение, то рассматривала бы. но он не менятся

Лаура
#8
Соня

ну мы в одном коллективе пока находимся. я пыталась с ним поговорить, что если бы не его поведение, то рассматривала бы. но он не менятся

Ваше "если" - это его надежда. Только для того, чтобы человеку поменяться, нужны годы и психолог рядом - он действует, как умеет - устраняет "конкурентов". )

Соня
#9
Лаура

Соня
ну мы в одном коллективе пока находимся. я пыталась с ним поговорить, что если бы не его поведение, то рассматривала бы. но он не менятся
Ваше "если" - это его надежда. Только для того, чтобы человеку поменяться, нужны годы и психолог рядом - он действует, как умеет - устраняет "конкурентов". )

конкурентов? в каком плане они конкуренты не понимаю

ПНХ
#10

а зачем тебе эти подруги, если ты сама их недолюбливаешь?

Лаура
#11
Соня

ЛаураСоня
ну мы в одном коллективе пока находимся. я пыталась с ним поговорить, что если бы не его поведение, то рассматривала бы. но он не менятся
Ваше "если" - это его надежда. Только для того, чтобы человеку поменяться, нужны годы и психолог рядом - он действует, как умеет - устраняет "конкурентов". )
конкурентов? в каком плане они конкуренты не понимаю

Конкуренты на ваше внимание. А также те, кто могут открыть вам глаза на него. Может у парня друзей нет - зависть какая к тому, что вы находите общий язык. да масса всего, что быть может у него в голове.

Гость
#12
Лаура

СоняЛаураСоня
ну мы в одном коллективе пока находимся. я пыталась с ним поговорить, что если бы не его поведение, то рассматривала бы. но он не менятся
Ваше "если" - это его надежда. Только для того, чтобы человеку поменяться, нужны годы и психолог рядом - он действует, как умеет - устраняет "конкурентов". )
конкурентов? в каком плане они конкуренты не понимаю
Конкуренты на ваше внимание. А также те, кто могут открыть вам глаза на него. Может у парня друзей нет - зависть какая к тому, что вы находите общий язык. да масса всего, что быть может у него в голове.

хм, у него есть друзья и подруги... и мне тоже хочется иметь круг общения не из одного человека.

Гость
#13

Ему много чего может взбрести в голову. Потом в совместной жизни что-нибудь не устроит его и он будет вам гадить, например, тайно портить вашу машину. Да и сейчас уже если вы сольете его, он долго еще будет вас отслеживать и мстить за отказ пакостями, которые сложно выявить и доказать. Думаю, что его все отталкивают, а вы как то повелись, считаете нормальным, вот он и решил хтя бы вас дожать. Не теряйте бдительности. Подлецы жестоки. Сливайтесь тихо, не показно, как будто все так само складывается, не в пользу ваших отношений.

Антилох
#14

Если тема - не разводка, то, авторша, с такими надо прекращать отношения, номер мобилки вносить в "чёрный список".

Гость
#15

Авторша туппая эпанашка.
Вскройся никчемная дурра. Все равно зря живёшь дырка

Соня
#16
Гость

Авторша туппая эпанашка.
Вскройся никчемная дурра. Все равно зря живёшь дырка

в психбольницу провели интернет??

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: