Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали встречаться с музыкантом?

Не понимаю, почему некоторые люди мечтают встречаться с музыкантом. Они же все какие-то странные, у них музыка во главе всей жизни стоит. Они могут жить в бардаке, не мыться, потому что заняты музыкой. А если музыка этого человека еще и плохая? Вам же придется ее каждый день дома слушать. Вы бы стали встречаться с музыкантом? И с хорошим музыкантом, и с плохим

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Психиатр
#1

Зачем тебе это знать?😄

Гость
#2

Нет, с плохим определенно нет..мой муж не музыкант..парень..друг...но мурлычит какой нибудь сингл..а я завидую...другой мир у него...я так и останусь с Леонтьевым и охотницей Дианой....хотя может я придаю вкус..кто знает..мой брат и племянник..стучат на барабанах...ой я бы очень хотела...и на гитаре и на пианино...но очень долго учится .поэтоиу я даю трёх секундные концерты просто так...голос и движения...я произволу фурорр...многие ищут билеты, контромарки. Сама от себя болдею..

Гость
#3

Асидиси соси

Гость
#4

Нет.

Гость
#5
Гость

Нет, с плохим определенно нет..мой муж не музыкант..парень..друг...но мурлычит какой нибудь сингл..а я завидую...другой мир у него...я так и останусь с Леонтьевым и охотницей Дианой....хотя может я придаю вкус..кто знает..мой брат и племянник..стучат на барабанах...ой я бы очень хотела...и на гитаре и на пианино...но очень долго учится .поэтоиу я даю трёх секундные концерты просто так...голос и движения...я произволу фурорр...многие ищут билеты, контромарки. Сама от себя болдею..

Какой другой мир? Вам нельзя петь или слушать музыку?

Гость
#6

Я как-то встречалась с музыкантом. И должна сказать, что в целом я была им вполне довольна. Ничего такого страшного или гадкого в нём не было. Да, он очень любил, и любит музыку, но при этом он остаётся обычным, нормальным, человеком.

Возможно, что среди других музыкантов встречаются персонажи, ведущие экстремальный образ жизни или не моющиеся десятилетиями. Но тут как и среди представителей любых других профессий, - есть какой-то процент негативных персонажей, с которыми трудно иметь дело или, тем более, вместе жить.

Гость
#7

Нет, никаких мужчин творческих профессий.

Гость
#8

Нет нет и еще раз нет. Они эмоционально нестабильны и ощущение самоуверенности у них зависит от творчества. Скажи что то плохое про их музыку и это катастрофа вселенского масштаба и обида

Гость
#9
Гость

Я как-то встречалась с музыкантом. И должна сказать, что в целом я была им вполне довольна. Ничего такого страшного или гадкого в нём не было. Да, он очень любил, и любит музыку, но при этом он остаётся обычным, нормальным, человеком.

Возможно, что среди других музыкантов встречаются персонажи, ведущие экстремальный образ жизни или не моющиеся десятилетиями. Но тут как и среди представителей любых других профессий, - есть какой-то процент негативных персонажей, с которыми трудно иметь дело или, тем более, вместе жить.

Среди музыкантов это большинство, а не меньшинство. Они очень погружены в музыку и забывают мыться

Гость
#10

Музыка не должна мешать основным потребностям,но и не надо быть самоуверенным.Ведь и в твоей музыке могут быть пробелы и это нормально.К критике надо относится хладнокровно,но и учится на этом.Мне доставляет кайф,что я могу приблизится на шаг к своей мечте,поэтому и готов днями напролет играть и не останавливатся.Не должно быть предела,ибо тогда ждет только опустошение.Слушайте музыку и получайте удовольствие от композиций,которые вызывают мурашки и оставляют уникальный след в вашей душе😉🥳🎸🎶🤘💫

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема