Гость
Статьи
Кто ты? Настоящая …

Кто ты? Настоящая женщина-человек или тряпка?

Я обращаюсь к женщинам. Скажу сразу, мне не интересно мнение мужчин. Дамы! Вы пытаетесь стать тем, кого из вас делают. Нудно рожать? Рожаете! Нужно краситься? Краситесь! Нужно верить в богов? Верите! Нужно быть хранительницей очага? Становитесь ей! И многое другое! По всему миру, дабы становятся теми, кем хотят быть, а вот в нашей стране, кем им скажут! Вы можете быть кем хотите, зачем вы ломаете свою жизнь из-за говнеца, которому приспичило свой род продолжить? Вы лучшие! Но такую чушь со своей жизнью творите! Неужели вам нравится быть вторым сортом? А пока вы делаете, что хотят мужики - вы второй сорт! Они опустились! Сколько было мужчин-ученых? Все! Сейчас? Половина, женщины их догнали! Скоро перегоним(гугл в помощь глупым), сколько женщин - политиков? 1/3, еще лет 100 и перегоним! Мужчины не глупее, они равны, но они злее! Этим двигают себя назад! Но, женщины, зачем вы себя задерживаете? Зачем слушаете маминкинов сынков, которые вам твердят, что вы должны? Вы не должны им ничем! Они паникуют( иначе они - бесполезный хлам), вот и ноют, что женщина - должна! Ну, подумайте сами! Есть мужчины, их много, но их не беспокоит, что мы становимся сильнее! Так давайте будем с ними, а не с этими слабаками! С теми, кто готов быть и жить в современном мире!

Анна
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто тебе лизать будет?Хеппи гёрл невозможна без куни.

Гость
#2

Активная лесба?)))мужененавистница )))не бреешь подмышки ,не краситься и считаешь баб пупом земли ?ну-ну

Гость
#3

Автор, скажу просто, иди в *****

потсалупный творожок
#4

бабы красятся для других баб, чтоб не обосцали. рожают для семьи

Ирина
#5

Дамочка! У здоровой женщины есть базовые инстинкты. И базовый инстинкт - это желание иметь семью, детей и внуков, стараться быть красивой, наводить уют в доме. А если у вас нарушены базовые инстинкты и вы воинствующая чайлд-фри, феминистка и *** - то вам к психиатру.

Евгения
#6

Спасибо конечно за вдохновляющий пост! Знаю - что это из лучших побуждений! Но я, например, считаю, что моя дочка одно из главных моих достижений! А вас послушать - так и рожать женщинам не надо! Вы наверное еще очень юная, автор, и не знаете как сладко замирает сердце от детского голоска, зовущего: Мама! Будьте счастливы, автор и все же не так категоричны!!! Жизнь не делиться исключительно на черное и белое! В ней много полутонов и в этом есть своя прелесть!

#7
Гость

Активная лесба?)))мужененавистница )))не бреешь подмышки ,не краситься и считаешь баб пупом земли ?ну-ну

ну правильно . я тоже не брею подмышки. это страшно? не крашусь, хотя против макияжа для каког-нибудь кино или вида искусства не имею, ну или просто для мероприятия. Мама вырастила из меня настоящего мужика - там шакур говорил. Тут суть в том, что она из него вырастила, тот потеницал, который она заложила, всё остальное не имеет значение. дальше ты просто плывешь по течению, тебя отпускают

Молодой чемодан
#8

Человек-женщина! :))

Гость
#9

Кто ты? Настоящая женщина-человек или тряпка?

Я - человек-паук! ))

потсалупный творожок
#10
Гость

Кто ты? Настоящая женщина-человек или тряпка?

Я - человек-паук! ))

ахаха я человек тапок. ахаха
человеки анекдоты

Гость
#11
Геннадий

ну правильно . я тоже не брею подмышки. это страшно? не крашусь, хотя против макияжа для каког-нибудь кино или вида искусства не имею, ну или просто для мероприятия. Мама вырастила из меня настоящего мужика - там шакур говорил. Тут суть в том, что она из него вырастила, тот потеницал, который она заложила, всё остальное не имеет значение. дальше ты просто плывешь по течению, тебя отпускают

Геннадий, вы не краситесь? "хотя против макияжа для каког-нибудь кино или вида искусства не имею, ну или просто для мероприятия. " А эта фраза вообще интересная...Всегда знала, что если мужчина зависает на женских сайтах - это о чем-то говорит...

Гость
#12

А мне нравится рожать, краситься и хранить очаг. Только в богов не верю. Я кто - человек или нет?

Гостья 1
#13

Государство виновато

Геннадий
#14
Гость

Геннадий, вы не краситесь? "хотя против макияжа для каког-нибудь кино или вида искусства не имею, ну или просто для мероприятия. " А эта фраза вообще интересная...Всегда знала, что если мужчина зависает на женских сайтах - это о чем-то говорит...

Это говорит о том, что я настоящий мужик. Не боюсь тут высказывать своё мнение, а твои мужчтины где? Сидят и *** где-нибудь , ну я тоже это делаю, но всё равно тут с вами сижу. Помогаю где-то, какие-то советы даю,правда изъясняюсь иногад не понятно, но это всё можно исправить

Геннадий
#15

просто у меня нет женщины, поэтому я дрoчу и сижу тут с вами, как будет , то я забью на вас наверное или нет . посомтрим

Гость
#16
Гость

А мне нравится рожать, краситься и хранить очаг. Только в богов не верю. Я кто - человек или нет?

Вы человек- рожалко-красилко-дом. ))
Автор, спасибо вам за тему, давно так не смеялась, разве что в теме про "секс с египтянкой"

Геннадий
#17

не, мне ещё много работать над собой. какие женищны? это ещё рано.

Геннадий
#18

ну я же старею, гормоны охлаждаются. я остываю, я же должен тра^атся пока мне 20 я к тому, что надо спешить

Гость
#19
Геннадий

Это говорит о том, что я настоящий мужик. Не боюсь тут высказывать своё мнение, а твои мужчтины где? Сидят и *** где-нибудь , ну я тоже это делаю, но всё равно тут с вами сижу. Помогаю где-то, какие-то советы даю,правда изъясняюсь иногад не понятно, но это всё можно исправить

Что-то вас на дрочле заклинило прямо. Попробуйте что-нибудь другое, в жизни много еще интересного.

Гость
#22

Судя по постоянному акценту на дрочле Геннадию где-то от 13 до 15 лет от роду. Смотри, задергаешь свой стручек, потом с девушками проблемы будут. В соседней ветке писали, что у мужиков потом висяк. Твое дело, конечно.

Гость
#23

женщина -человек или тряпка дрожащая?хто ты, ну отвечай ,авторша!

Гость
#24

Автор, пока у вас останется понятие "женщина-нечеловек", даже для контраста, агитировать вам не стоит. Сами свой пол не уважаете, в целом. Только при условиях.

Гость
#25
Гость

женщина -человек или тряпка дрожащая?хто ты, ну отвечай ,авторша!

Автор ноль без палочки)))

Femme
#26

***** я дрожащая или плед принесете??? так, вспомнилось...

Гость
#27
Гость

Автор, пока у вас останется понятие "женщина-нечеловек", даже для контраста, агитировать вам не стоит. Сами свой пол не уважаете, в целом. Только при условиях.

++++++
это у нее латентная мизогиния.

Гость
#28

кстати, а зачем опять эта тема, только с другим названием?.....

Гость
#29

...вообще, из всех феминистских ораторов, меня трогает пафос только Дворкин.

Гость
#30
Femme

***** я дрожащая или плед принесете??? так, вспомнилось...

)))))))

Гость
#31

Та не хочет никто рожать и быть прислугой ребенка, в некоторых случаях еще и мужикам некоторые лузерши служат. Как можно хотеть чтобы тебе порвало пис ю огромным спиногрызом, за которым потом еще и надо убирать какашки минимум 2 года и делать ремонт после того как оно все в квартире поломает? Рожают изза давления общества, а потом мучаются сами..между ног ведро и грудь до пола

Баба Катя
#32
Геннадий

Это говорит о том, что я настоящий мужик. Не боюсь тут высказывать своё мнение, а твои мужчтины где? Сидят и *** где-нибудь , ну я тоже это делаю, но всё равно тут с вами сижу. Помогаю где-то, какие-то советы даю,правда изъясняюсь иногад не понятно, но это всё можно исправить

спасибо

Таня
#33

Я ленивая поэтому вышла замуж и уже 10 лет никрена не делаю. Мне даже лень спорить и отстаивать свою точку зрения. Я настолько ленивая что мне проще 1 раз в день напоминать мужу что мне нужен новый комп лет этак 5(пока не купит) чем пойти и заработать самой. И ещё мне на все по барабану, правда я умело это скрываю.

Гость
#34

Автор, так держать! Я с вами!

Гость
#35

Автор, вы подняли важную тему. Жаль, что вы в ней ничего не понимаете. Во всем мире у женщин большие проблемы с пониманием себя и отстаиванием себя. Только даже понять это не просто, таковы защитные механизмы психики.

Гость
#36

вы правы наши женщины зашуганные недобабы

Гость
#37

Длительное отсутствие качественного секса до добра не доводит(.

Гость
#38
Ирина

Дамочка! У здоровой женщины есть базовые инстинкты. И базовый инстинкт - это желание иметь семью, детей и внуков, стараться быть красивой, наводить уют в доме. А если у вас нарушены базовые инстинкты и вы воинствующая чайлд-фри, феминистка и *** - то вам к психиатру.

Конечно автор не адекватна,слишком уж всё психопатично одержимо изложено,клиника.Но суть верная в принципе для меня лично.Базовые инстинкты-это потребность в безопасности тире сохранении жизни,продолжении рода и доминировании.Когда для женщины единственным смыслообразующим аспектом жизни видится наличие семьи или мужчины, как психологического центра жизни-это считаю примитивно, глупо и вредно,потому как в этой сфере,даже делая всё что от вас зависит для благополучия и процветания, можно потерпеть неудачу.И что тогда?Уходить в мир иной?Смысл жизни в собственном ощущении себя частью этого мира,а не в степени нужности кому бы то ни было

#39

Автор отстала лет на сто, по-моему. Мне нравится краситься и наряжаться, потому что за это хорошо платят )) Конечно, я могу быть и ученым, и Валентиной Терешковой, но зачем, если мужчины и так все сделают и мне принесут в готовом виде.
Что касается маменькиных сынков - то они как раз с огромной радостью сядут на шею самостоятельной даме, а вот меня будут обзывать всеми словами. Они на Маскулисте сидят - профеминистский ресурс откровенно, все время там пишут, что женщина должна карьеру делать, развиваться в бизнесе и пр.

#40
Гость

вы правы наши женщины зашуганные недобабы

автор из них самая зашуганная ))

Гость
#41
Принцесса-мильонщица

Автор отстала лет на сто, по-моему. Мне нравится краситься и наряжаться, потому что за это хорошо платят )) Конечно, я могу быть и ученым, и Валентиной Терешковой, но зачем, если мужчины и так все сделают и мне принесут в готовом виде.
Что касается маменькиных сынков - то они как раз с огромной радостью сядут на шею самостоятельной даме, а вот меня будут обзывать всеми словами. Они на Маскулисте сидят - профеминистский ресурс откровенно, все время там пишут, что женщина должна карьеру делать, развиваться в бизнесе и пр.

Вы - супермодель? Тогда, конечно, все верно. Но, к сожалению, большинству женщин не удается стать супермоделями, поэтому идеи автора для большинства более практичны, чем ваши (если не зарабатывать на жизнь в самой старой профессии)

Гость
#42
Гость

Та не хочет никто рожать и быть прислугой ребенка, в некоторых случаях еще и мужикам некоторые лузерши служат. Как можно хотеть чтобы тебе порвало пис ю огромным спиногрызом, за которым потом еще и надо убирать какашки минимум 2 года и делать ремонт после того как оно все в квартире поломает? Рожают изза давления общества, а потом мучаются сами..между ног ведро и грудь до пола

Ну в принципе,если бы речь шла о чем-то другом,когда бесплатно тебе ,на свои надо возиться с существом -лет 20,предварительно выносив это существо в себе за свой счет, в своем теле, то женщины бы вообще подивились: Зачем это нужно7

Гость
#43
Ирина

Дамочка! У здоровой женщины есть базовые инстинкты. И базовый инстинкт - это желание иметь семью, детей и внуков, стараться быть красивой, наводить уют в доме. А если у вас нарушены базовые инстинкты и вы воинствующая чайлд-фри, феминистка и *** - то вам к психиатру.

А наводить уют обязательно? Или можно домработницу нанять? Или не клyша - не женщина?

Летти Ортис
#44

Мужчины не любят слабых, мужчины любят сильных женщин, не тряпок, только бабы потому и все дуры, что с этим не согласны, и считают что женщины должны быть слабыми, от того их дур и разводят на секс и вообще на все, из-за того, что сейчас мало таких девушек, которые бы хотели думать головой, и решать все сами, из-за того, что девушки сейчас инфантильны, им запудрили мозги стереотипами о них же самих, а они дуры думают, что они такими и должны быть, вот потому мужчины и становятся женоненавистниками, из-за того, что нету умной бабы, которая бы поставила его на место и научила себя уважать, а вместо этого бабы сами соглашаются с тем кто они есть, потому что дуры, они должны себя уважать, быть в меру но феминистками, а не тряпками на один раз. Бабы не поймут, смысла этих слов у них мозг устроен по другому, они сами позорят себя, когда говорят что они должны быть слабыми, поймите мужиков это бесит, когда баба сама себя слабой считает, значит она дура, если себя так не уважает и отношение к ней как к тп будет у мужчины. Мужчина должен чувствовать, что женщина уверенная в себе и сильная, а так же самодостаточная, чтобы ее уважать, и действительно полюбить. А если женщина сама себя чувствует слабой и беспомощной, то и отношение мужчины к ней будет как к курице и типичной тп,, как можно уважать ту, которая сама себя не уважает и считает себя дурой. Куда подевались те самые сильные и самодостаточные уважающие себя, действительно настоящие женщины, которые достойны уважения, которые сами себя сделали, которые никому ничего не должны. Вот таких и уважают настоящие мужчины, а не всяких дур зависимых от них, только бабы почему-то наоборот всё думают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: