Гость
Статьи
Где искра?

Где искра?

Привет всем, скоро мне будет 30 , страшная цифра, конечно). Проблема в том, что у меня нет никаких увлечений и хобби, и нет надежды, что они уже появятся. Я чувствую себя бездарностью и какой-то амёбой, да, я много читаю, да у меня возникают часто какие-то идеи (творческие), но я также быстро перегораю...Я замужем, но это особо не спасает, даже когда Муж спрашивает - "Что ты хочешь, что тебе интересно, мне нечего ему ответить." Ходила к психологу, думала наконец-то найду себя , но...снова разочарование. Раньше писала стихи, вела блог, но все в прошлом, сейчас выдавить из себя ничего не могу. Нет искры, нет интереса жить, каждый день все одно и тоже, я просто деградирую. Что делать ?
П.с. Только не пишите гадости, не старайтесь, ибо на них я даже отвечать не буду.

Венера
6 ответов
Последний — Перейти
ШИЗА
#1

Попросила не писать гадости...а людям и сказать тебе не чего..

Гость
#2

Да у меня также, правда, мне уже 38. Лет до 34 мне было интересно писать отзывы на сайтах, также я была копирайтером на нескольких ресурсах, не только из-за денег, мне просто интересно было - после работы, а иногда и во время занималась этим. А сейчас будто подменили, и даже основная работа не всегда в радость, хотя я понимаю, что лучше нее xpeна с два найду. Искры, вот именно, нету. И читать я меньше стала - в основном все форумы да статейки мелкие... Неужели и правда деградация?

Венера
#3

[quote="Гость"]
Не знаю, насчет деградации, не хочется думать в таком вот плане, самооценка итак уже ниже плинтуса. Видимо мы одни вот такие, все вон в общем строю - вяжут, крестиком вышивают, а мы такие, 'бесхозные')

Венера
#4

[quote="ШИЗА"]
Да пусть тогда лучше молчат, мне очередная порция какашек не нужна, я сама все понимаю и осознаю. Время сейчас странное, помочь - не помогут, а запинать - запинают)

Леночка
#5

Мне тоже скоро 30, и тоже нет интереса к жизни. Но у меня проблема - головные боли, из-за которых не могу ничем заниматься. Мечтала танцевать, выучить английский, а из-за головных болей нет интереса. И кажется, жизнь закончилась и ничего интересного больше не будет. Прям трындец какой-то. Нет развития - нет удовлетворенности от жизни. А вы если не живете на таблетках, заставляйте себя чем-то заниматься. Вспомните свое детство, чем вам нравилось заниматься, что приносило наибольший восторг.

Гость
#6

Девушка ваша проблема просто решается. никогда не чистите зубы пастой с фтором. Это не шутка. Фтор это яд. Он увивает в человеке любые желания. вы превращаетесь в амебу, хотите только кушать и телек смотреть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: