Гость
Статьи
Заставляете ли вы себя …

Заставляете ли вы себя улыбаться?

Заставляете ли Вы себя улыбаться, когда Вам этого не хочется? И считаете ли это правильным? Я просто редко улыбаюсь и никогда не заставляю себя. А муж обижается и начинает спрашивать:"Что случилось? Почему ты грустная?". Нельзя что ли быть грустной?

Леночка
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Постоянно. Особенно когда здороваюсь . А как еще ? Надо быть вежливыми , излучать позитив. Даже если фальшивый все равно работает хорошо. Меня всегда учили что ласковый теленок 3 мамок сосет. Ведь это не сложно

Гость
#2

Мне идет улыбка, стараюсь часто улыбаться, часто искренне смеюсь). Нравятся улыбчивые люди, вызывают симпатию)

#3

Даже когда не хочется - стараюсь заставлять себя. А бывает, улыбнешься - и настроение сразу лучше становится, все приходит в норму и забываешь о проблемах)

Гость
#4

Если человек всегда грустный, то это бука. С таким неприятно общаться.

nice_bantik
#5

Часто. Особенно в коллективе , там очень много ебанашек , адекватные на пальцах пересчитать можно. Поэтому для них только натянутая улыбка.

Хожу букой
#6
Lola

Постоянно. Особенно когда здороваюсь . А как еще ? Надо быть вежливыми , излучать позитив. Даже если фальшивый все равно работает хорошо. Меня всегда учили что ласковый теленок 3 мамок сосет. Ведь это не сложно

++++ Молодец! Завидую.
Я редко улыбаюсь, если действительно рада. (((

Василиса
#7

Смотря кому.Так,неприятным людям вроде бывших одноклассников улыбаться не буду-зачем?Зачем выдавливать из себя лыбу?Смысл заискивать перед неприятными и по сути незнакомыми людьми?Если вижу кого на горизонте-сворачиваю в сторону,мб и не заметил.Если столкновение неизбежно-прохожу мимо,как будто их не знаю,если здороваются(а это крайне редко)-здороваюсь сухо и также прохожу мимо.А вот если к преподу подлизаться или просто нужно сделать вид,что тебе весело-тогда да.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: