Гость
Статьи
Есть тут девушки, …

Есть тут девушки, живущие одни и не мечтающие о замужестве?

Интересует, как Вы справляетесь с такой жизнью? Приняли ли родители ваш выбор?
Меня с давнего времени не интересует создание собственной семьи и сожительство. Люблю свою квартиру, проводить время в тишине. Также люблю работу и прогулки с подругой или одной.
Думаю, блин, неужели я один такой человек, которому не нужны отношения?

Саша
45 ответов
Последний — Перейти
МужЫчьё
#1

Если бы Вы не хотели замуж, то не создали бы эту тему. Все женщины хотят замуж, это очень сильно повышает личную самооценку и социальный статус. Незамужняя женщина бесполезное существо. С биологической точки зрения, это существо должно быть назначено к ликвидации.

Мари
#2

Наслаждайтесь спокойной жизнью в своём жилье) скоро мужики вообще вымрут, как бесполезный вид и никто не будет задаваться подобными вопросами)

Алиса
#3
МужЫчьё

Если бы Вы не хотели замуж, то не создали бы эту тему. Все женщины хотят замуж, это очень сильно повышает личную самооценку и социальный статус. Незамужняя женщина бесполезное существо. С биологической точки зрения, это существо должно быть назначено к ликвидации.

не тебе судить о моей бесполезности

Гость
#4

никто вас не берет!
кто вас хочет- вам не нравится (бутылку глазом открывает)
до того, о ком вы мечтаете- не дотягиваете

МужЫчьё
#5
Алиса

не тебе судить о моей бесполезности

Ты не выполнила своего прямого предназначения. Ты не нужна.

Гость
#6

Ну я такая. Но я уже была замужем и брак не удался, кроме того, мои родители в разводе и воспитывала меня мама. У нас дома никогда не было мужских носков, удочек, каких то специальных инструментов и т п Замужество для меня - это обязаловка. Нужно после работы бежать домой, чтобы кормить мужа. Нельзя даже помыслить о том, чтобы куда то пойти без него. Нужно поддерживать порядок, чтобы муж не подумал что я засранка. Нужно дружить с его мамой. А что взамен? В общем, 5 лет брака и желание жить в семье пропало. Я хорошо зарабатываю, трачу на себя, могу всю ночь прошарахаться по барам и клубам. Могу сорваться и улететь заграницу с друзьями.

МужЫчьё
#7
Гость

Ну я такая. Но я уже была замужем и брак не удался, кроме того, мои родители в разводе и воспитывала меня мама. У нас дома никогда не было мужских носков, удочек, каких то специальных инструментов и т п Замужество для меня - это обязаловка. Нужно после работы бежать домой, чтобы кормить мужа. Нельзя даже помыслить о том, чтобы куда то пойти без него. Нужно поддерживать порядок, чтобы муж не подумал что я засранка. Нужно дружить с его мамой. А что взамен? В общем, 5 лет брака и желание жить в семье пропало. Я хорошо зарабатываю, трачу на себя, могу всю ночь прошарахаться по барам и клубам. Могу сорваться и улететь заграницу с друзьями.

Сдохнешь старой одинокой бабкой, которую в квартире найдут, когда в подъезде завоняет.

Гость
#8
МужЫчьё

Если бы Вы не хотели замуж, то не создали бы эту тему. Все женщины хотят замуж, это очень сильно повышает личную самооценку и социальный статус. Незамужняя женщина бесполезное существо. С биологической точки зрения, это существо должно быть назначено к ликвидации.

Я замуже не хотела. Вышла замуж в 26 лет, на тот момент еще не хотела. Замужних теток считала квочками. Чтобы никто не думал, что я такая же квочка, попросила мужа не покупать мне классического обручального кольца, чтобы не дай Бог никто не увидел, что я замужем. Муж мне купил колечко с камешками, похожее на обручальное, но это не классическое обручальное кольцо. Ибо надеть на палец обручалку мне было стыдно. Нигде никогда не указывала свой статусзамужней женщины, мужа по-возможности скрывала.
Вот такие у меня были тараканы. Этот бзик прошел к годам 35.

Гость
#9
Саша

Интересует, как Вы справляетесь с такой жизнью? Приняли ли родители ваш выбор?
Меня с давнего времени не интересует создание собственной семьи и сожительство. Люблю свою квартиру, проводить время в тишине. Также люблю работу и прогулки с подругой или одной.
Думаю, блин, неужели я один такой человек, которому не нужны отношения?

Нет, не один)
Таких людей много, просто не все выдерживают давление родных и общества.
Создают семьи, рожают ненужных детей, которые вырастают как полынь под забором.
Тех кто выдержал давление и послал общество в причинное место, вместе с родственниками, меньше, но они есть)
Никогда не хотела замуж, ни в юности, ни став взрослой. И все годы слышала одну песню - вот подрастешь, поумнеешь, поймешь и захочешь.
Мне уже за сорок, все жду, когда же захочется то)))

Гость
#10

я замужем, в последнее время постоянно мысли о разводе появляются.
как же хочу наконец дышать свбодно..не терпеть ничьи закидоны, не заходить после него в туалет, не слышать,как он храпит и чавкает.красота. думаю, после развода минимум лет 10 замуж хотеть не буду. ниче хорошего в этом нет.абсолютно. вообще не вижу смысла в браке.
а эти общественные условности мне до шоколадного глаза. никто мной рулить никогда не будет. буду жить так, как удобно мне.а эта обязаловка "муж-дети"не для меня.большую ошибку совершила, выйдя замуж

Гость
#11
МужЫчьё

Если бы Вы не хотели замуж, то не создали бы эту тему. Все женщины хотят замуж, это очень сильно повышает личную самооценку и социальный статус. Незамужняя женщина бесполезное существо. С биологической точки зрения, это существо должно быть назначено к ликвидации.

Это у мужчин женитьба повышает социальный статус. На неженатого мужика смотрят как на неполноценного.

Гость
#12

Я поняла, что это не мое, разошлась. Но для общественности я замужем. Чтобы другие желающие не лезли, а то вдруг я поведусь, еще сколько-то лет жизни потеряю

Гость
#13
Гость


Интересует, как Вы справляетесь с такой жизнью? Приняли ли родители ваш выбор?
Меня с давнего времени не интересует создание собственной семьи и сожительство. Люблю свою квартиру, проводить время в тишине. Также люблю работу и прогулки с подругой или одной.
Думаю, блин, неужели я один такой человек, которому не нужны отношения?

Нет, не один)
Таких людей много, просто не все выдерживают давление родных и общества.
Создают семьи, рожают ненужных детей, которые вырастают как полынь под забором.
Тех кто выдержал давление и послал общество в причинное место, вместе с родственниками, меньше, но они есть)
Никогда не хотела замуж, ни в юности, ни став взрослой. И все годы слышала одну песню - вот подрастешь, поумнеешь, поймешь и захочешь.
Мне уже за сорок, все жду, когда же захочется то)))

Тоже никак не дождусь, когда ж великое желание придёт).

Гость
#14

Я такая. Ни детей ни мужей не хочу. Только у меня это нежелание искреннее и обусловлено тем, что : 1. Я ***, 2. Я ленивая и эгоистичная, не хочу ни за кем ухаживать. Живу нормально, любовью не грежу, о семье не мечтаю. Но ощущаю себя белой вороной, поскольку в течении жизни растеряла всех подруг, которые мыслят иначе.

Гость
#15
МужЫчьё

Если бы Вы не хотели замуж, то не создали бы эту тему. Все женщины хотят замуж, это очень сильно повышает личную самооценку и социальный статус. Незамужняя женщина бесполезное существо. С биологической точки зрения, это существо должно быть назначено к ликвидации.

*** тебе в рот, мудачьё

Царевна
#16

Я прямо не то, что не хочу совсем, но не хочу "абы как". Была в браке дважды, дважды одно разочарование, хотя мужчины были неплохие (мои подруги с куда хуже вариантами живут счастливо).

Во многих аспектах одной действительно легче. Не надо ни за кем ухаживать, убирать, заботиться. Никто не напрягает своими "хотелками" и тараканами. Мужчины, ниже меня по соц.статусу или фин.доходам мне не подходят - т.к. это либо комплексы мужские, либо на шею садятся, либо колхозные свои принципы продавливают и т.д. Это как балласт, усложняют жизнь.

Короче, мне такой мужчина нужен, чтоб один на миллион. Но как уже выше писали, либо я до такого не дотягиваю, либо просто раритет такой. А другого не хочу, разочарования надоели.

Поэтому я уже смирилась с одиночеством и научилась им наслаждаться. Работаю, делаю карьеру, покупаю недвижимость, путешествую, учусь новому, занимаюсь спортом, читаю. Мне нравится моя жизнь. Для секса всегда можно найти партнера, тут только вопрос качества.

Моя мама говорит, что это инфантилизм. Что я не умею строить отношения. А я принципиально считаю, что "строить отношения" - это какой-то бред. Они либо хорошие, либо дер..вые и над последним работать даже нет смысла. Общество на меня не давит вообще, но я при деньгах, поэтому легче.

Гость
#17
Гость

Я такая. Ни детей ни мужей не хочу. Только у меня это нежелание искреннее и обусловлено тем, что : 1. Я ***, 2. Я ленивая и эгоистичная, не хочу ни за кем ухаживать. Живу нормально, любовью не грежу, о семье не мечтаю. Но ощущаю себя белой вороной, поскольку в течении жизни растеряла всех подруг, которые мыслят иначе.

И я такая же, но мне проще - у меня никогда и не было подруг

Гость
#18
Гость

Тоже никак не дождусь, когда ж великое желание придёт).

Вас тоже никак не посетит озарение?))
У меня подруг уже не осталось, все носятся с идеей замужества, прыгая из развода в развод и ездя по ушам, что одной это ж как же так...
А одной очень хорошо, когда на самостоятельные рельсы встала,,аж вздохнула.
Мама иногда начинает заводить старую пластинку, я молча киваю и живу себе дальше, как считаю нужным))

Гость
#19

Автор, Вы мужЫчью просто в душу насррали)))

Юлия
#20

Вот и я такая же.Правда замужем была-в 19 вышла замуж,в 23 развелась.После развода были попытки отношений,но каждый раз я приходила к мысли что это не мое,становилось скучно с мужчиной.Раньше,когда все спрашивали:Хочешь снова замуж,детей?,мне казалось ,что честно отвечала:Хочу. А вот только недавно поняла ,что обманывала других,а главное себя. Нет,не хочу я замуж. Не хочу всей этой готовки, стирки, глажки.Не хочется зависеть от кого то.Вот что касается детей,тут вопрос-возможно и хочу,но для этого совсем не обязательно сковывать себя отношениями.Сейчас переехала в новый город и вздохнула с облегчением.Все знакомые и друзья остались там,и теперь хоть не так часто приходиться слышать вопросы о личной жизни.Я бы лучше хотела что то вроде свободных отношений,без лишних напрягов.Но вот заметила одно но-как только ты доходишь до таким мыслей,как в твою жизнь начинают "лезть" мужчины и пытаются втянуть в отношения)))А мне ведь и так хорошо)))

Гость
#21
МужЫчьё

Сдохнешь старой одинокой бабкой, которую в квартире найдут, когда в подъезде завоняет.

А ты уверен, что сдохнешь как то по-другому? Прямо вот гарантия у тебя есть?

Гость
#22

Я такая, но я люблю одиночество и своё уютное гнёздышко и мне никакого не надо даже прынца, предложений много было, такое ощущение, что брак нужен мужчинам больше, чем женщинам. Всегда с этим проблема была, задолбали с серьёзными намерениями, а врать я не могу, поэтому сливалась, чтобы не привыкали ко мне. Раньше хотелось лёгких отношений, но таких практически не было, как назло, все начинали тему о семье, о детях, а сейчас лет 5 уже вообще никто не нужен, мне 35 и моя жизнь меня полностью устраивает. В браке надо отдавать, эмоции, силы, учитывать мнение, идти на компромисс, нафик мне это надо. Котов тоже нет, с ними тоже морока, как представишь, будет лазить везде, жрать им надо давать, лоток чистить, нет уж, это всё нарушит мой покой. Муж, дети, коты, они ведь ещё и заболеть могут, опять нервы, забота, страдания, зачем всё это не понятно.

Гость
#23
Гость

Сдохнешь старой одинокой бабкой, которую в квартире найдут, когда в подъезде завоняет.

А ты уверен, что сдохнешь как то по-другому? Прямо вот гарантия у тебя есть?
Она не умрет в своей квартире спокойно. Хату давно отберут дитачки и наплодят там. Она умрет одинокая, изношенная и нищая..под забором. А детки не найдут даже денег на похороны, государство похоронит. А они пока будут биться за жалкое наследство и орать, что мало она за свою жизнь заработала. Где капиталлы???!!

Гость
#24

Я такая. Мне 25. Одиночка по жизни. Раньше были "подруги", но променяли меня на более интересных и выгодных, было и 2 предательства. С тех пор мне подруги ненужны, только знакомые. Отношений небыло. В юности со мной очень редко знакомились и обращали внимание. Пыталась найти "принца" в интернете. Один чмырил, что девственница в 20 и проходился по внешности, не в том что страшная, а "какая-то худая, на всех фотках одинаковая". Ещё один пудрил мозги 2- месячной перепиской у самого в соцсети были фото девушки и ребёнка. Говорил что бывшая. Но теперь думаю , что врал. Как и многие парни из соцсети просто пропал... Ну не нравлюсь я мужчинам , с эти мало жить. Да грустно когда у всех знакомых есть отношения или были, а ты всегда одна. Или родственники интересуются личной жизнью, или когда многие заводят семью. Но я чувствую что я настоящая одиночка в душе. Мне хорошо дома. Меня раздражают дети. Я люблю тишину и природу и ненавижу шумные компании. Гуляю всегда одна и ненужно не под кого подстраиваться. Я думаю такие как мы либо найдут похожего на себя человека ,либо должны принять своё одиночество и "долбанутость")))

Гость
#25

Я совсем не хочу, но я уже была раз - еле выпинала, спасибо за такое счастье )) Мне с собой просто замечательно.

Гость
#26

Автор, полностью вас поддерживаю. Я живу одна, почти в затворничестве, сама по себе, учусь, пишу диссертацию, и вы не представляете, насколько мне хорошо.

#27

Автор, полностью вас поддерживаю. Я живу одна, почти в затворничестве, сама по себе, учусь, пишу диссертацию, и вы не представляете, насколько мне хорошо.

гость
#28

Я такая. Мне 40. Ненавижу компании, вечеринки.... В школе была только одна подруга, в ВУЗе- только одногрупники, потом все сами по себе.... Интересных для себя людей встречаю оч. редко. Сама вроде без закидонов, но близко людей к себе не подпускаю. О детях не мечтала никогда, замуж тоже не хотела.
Но до сих пор мечтаю о любви, а это не одно и тоже.

Мари
#29

Мне 26, замуж не выйду скорей всего по причине отсутствия эмоциональных и физических сил на это. Три месяца жила с парнем, чуть не сошла с ума от готовок, уборок, эмоционального и сексуального обслуживания каждодневного.
Сейчас живу одна. Да, врать не буду, мне бывает одиноко, бывает даже слезы лью по вечерам, думая, что никогда не буду как все.
1) Я бисексуалка и это все усложняет. Хотя с женщинами нормальных отношений тоже не могу построить к сожалению. Последний печальный опыт - девушка которая мне нравилась вернулась к своему бывшему парню.
2) У меня мало энергии. И физической и психологической. Я очень быстро устаю от общения и от людей, не люблю компании, выходной день предпочитаю провести в кровати, наедине с собой дабы восстановить энергию.
3) Не вижу себя матерью по причинам как раз таки тараканов в своей голове.
4) Моя внешность часто привлекает в сексуальном плане и многие парни не видят во мне потенциальную жену а только девочку для перепихона.

Гость
#30

Нет,Автор,вы не одна такая.Есть у меня знакомые грубо говоря от 30-ти до 40-ка с чем-то,что не замужем.(есть и те,кто был замужем по молодости и уже дети взрослые).Так вот неплохо все по жизни устроенны,и живут в своё удовольствие,их ещё и замуж не заманишь.иногда встречаются с кем-то для своего удовольствия.но я не в России живу.менталитет другой,на женщину не замужем смотрят как на нечто естественное и никто особо и не торопится замуж выскочить.другие ценности и интересы.

ГостьЯ
#31

Присоединяюсь, мне 32. Замуж не хотела никогда и детей тоже.Хоть и были предложения.Как-то влюбилась в чела,захотелось всего и сразу,но разошлись и это прошло.Сейчас вообще об этом не думаю.Да и сил нет на все это ни моральных,ни физических.Работы нет и денег,это сейчас меня волнует.Я люблю тишину и покой,всегда была по жизни одиночкой.

Лара
#32

Я не хочу замуж.Живу в провинции и держит здесь работа и пожилые родители. Мне 38 уже.За 5 лет последних очень разочаровалась в мужчинах и здесь,в областном центре,не вижу возможности встретить ,,своего, мужчину.

Гинеколог
#33

Перепись фригидных. Вам пора выставлять партию фригидных в госдуру и главную фригидню - в президенты.
Потому что вас таких - пол-страны.
Вы главное не плодитесь и не плодите дураков и суразов.
И так уже поколение дебилов выросло.
У половины отписавшихся либо деменция либо эмоциональная тупость, - это симптом шизофрении.

полосатый хвост
#34

Саша, Вы описали мою жизнь. Читая пост, я даже подумала, а не сама ли я это накатала тут? Абсолютно так же живу. Люблю свою квартиру, раздумаваю какие цветы на лоджии этим летом посадить. Путешествую, хожу по театрам, выставкам и сама рукодельничаю. Еще есть 2 велосипеда и 2 отличных парка у дома
Много знакомых девушек не из питера моего родного, а из глубинки, с более патриархальных мест, и они считают меня курицей-неудачницей, поскольку в 39 ни штанов в доме, ни детей. Когда начинаю им перечислять недостатки потенциальных ухажеров, они меня не понимают, мол, как после 30 можно вообще выбирать и перебирать?)
у них еще видать, сидит культурный код 60 годов: 28 исполнилось -- хоть за Ксан Ксаныча.

Гость
#35
МужЫчьё

Сдохнешь старой одинокой бабкой, которую в квартире найдут, когда в подъезде завоняет.

Это ждет всех женщин! Замужних и не замужних, дети выростают, живут своими семьями, а мужья уходят или умирают. Посмотрите, как много у подъезда/на рынках/в переходах бабушек и как ВООБЩЕ НЕТ ДЕДКОВ. А потому, что мужики в среднем живут 60 лет! А женщины - 75! Так что вы, мужичье, сдохнете гораздо раньше, а завоняете лет с 50.

Гость
#36
Гость

Я такая, но я люблю одиночество и своё уютное гнёздышко и мне никакого не надо даже прынца, предложений много было, такое ощущение, что брак нужен мужчинам больше, чем женщинам. Всегда с этим проблема была, задолбали с серьёзными намерениями, а врать я не могу, поэтому сливалась, чтобы не привыкали ко мне. Раньше хотелось лёгких отношений, но таких практически не было, как назло, все начинали тему о семье, о детях, а сейчас лет 5 уже вообще никто не нужен, мне 35 и моя жизнь меня полностью устраивает. В браке надо отдавать, эмоции, силы, учитывать мнение, идти на компромисс, нафик мне это надо. Котов тоже нет, с ними тоже морока, как представишь, будет лазить везде, жрать им надо давать, лоток чистить, нет уж, это всё нарушит мой покой. Муж, дети, коты, они ведь ещё и заболеть могут, опять нервы, забота, страдания, зачем всё это не понятно.

У меня тоже самое! Правда один раз менядожали все-таки, и витогеиу меня есть ребенок (я давно в разводе с его отцом), а котов и животных я вообще не люблю, я даже КОМНАТНЫХ РАСТЕНИЙ не завожу, т к их нужно поливать. Я не люблю ничего живого, ничего, что не вечно, за чем нужно ухаживать. Ребенка кое-как вырастила, больше не хочу, пока была молодая еще - замуж звали несколько раз, больше не пошла, терпеть не могу никого у себя дома. Я эгоистичная и ленивая, люблю только деньги и недвижку. Люблю красиво жить, отдыхать в хороших отелях, люблю чтобы все было чисто, приятно глазу, красивый ремонт люблю, красивые вещи. А вот людей не люблю.

Гинеколог
#37

Армия деревянных солдат брёвен имени Урфина Джюса.
Сдохли бы давно и не мучили себя и других.
Вы просто генетический мусор, биотопливо
Желающим возразить писать на ящик: грот (собака ) лента ру

Ольга
#38

Я такая, но я люблю одиночество и своё уютное гнёздышко и мне никакого не надо даже прынца, предложений много было, такое ощущение, что брак нужен мужчинам больше, чем женщинам. Всегда с этим проблема была, задолбали с серьёзными намерениями, а врать я не могу, поэтому сливалась, чтобы не привыкали ко мне. Раньше хотелось лёгких отношений, но таких практически не было, как назло, все начинали тему о семье, о детях, а сейчас лет 5 уже вообще никто не нужен, мне 35 и моя жизнь меня полностью устраивает. В браке надо отдавать, эмоции, силы, учитывать мнение, идти на компромисс, нафик мне это надо. Котов тоже нет, с ними тоже морока, как представишь, будет лазить везде, жрать им надо давать, лоток чистить, нет уж, это всё нарушит мой покой. Муж, дети, коты, они ведь ещё и заболеть могут, опять нервы, забота, страдания, зачем всё это не понятно.
У меня тоже самое! Правда один раз менядожали все-таки, и витогеиу меня есть ребенок (я давно в разводе с его отцом), а котов и животных я вообще не люблю, я даже КОМНАТНЫХ РАСТЕНИЙ не завожу, т к их нужно поливать. Я не люблю ничего живого, ничего, что не вечно, за чем нужно ухаживать. Ребенка кое-как вырастила, больше не хочу, пока была молодая еще - замуж звали несколько раз, больше не пошла, терпеть не могу никого у себя дома. Я эгоистичная и ленивая, люблю только деньги и недвижку. Люблю красиво жить, отдыхать в хороших отелях, люблю чтобы все было чисто, приятно глазу, красивый ремонт люблю, красивые вещи. А вот людей не люблю.[/quote]
То же самое,детей нет и не хочу,мужей тоже,гостей не люблю,а в целом мужчины интересуют очень,только они кроме замужа ничего предложить не могут.

freedom
#39

Автор, а с какой "с такой" жизнью? Мне 26, может, рано говорить ещё о чем-то, но замуж не хочется, отношения тоже тяготят. Учусь в Европе, получаю второе высшее, спортом активно занимаюсь (подрабатываю как тренер по воздушной гимнастике). Друзья есть, досуг есть. С чего чувствовать себя несчастной? Родители иногда ездят по ушам, но уже привыкла не обращать особого внимания. Живу в разы интереснее и полноценнее кучи замужних подруг. Вообще все эти обязательные семейные стереотипы остались только в Рашке. В цивилизованном мире нормально относятся к личному выбору. Если девушка замужем - хорошо, если нет - тоже прекрасно. Какая разница.

Гость
#40

Автор, вы молодец. Не хотите - ваше право.

#41
Мари

Мне 26, замуж не выйду скорей всего по причине отсутствия эмоциональных и физических сил на это. Три месяца жила с парнем, чуть не сошла с ума от готовок, уборок, эмоционального и сексуального обслуживания каждодневного.
Сейчас живу одна. Да, врать не буду, мне бывает одиноко, бывает даже слезы лью по вечерам, думая, что никогда не буду как все.
1) Я бисексуалка и это все усложняет. Хотя с женщинами нормальных отношений тоже не могу построить к сожалению. Последний печальный опыт - девушка которая мне нравилась вернулась к своему бывшему парню.
2) У меня мало энергии. И физической и психологической. Я очень быстро устаю от общения и от людей, не люблю компании, выходной день предпочитаю провести в кровати, наедине с собой дабы восстановить энергию.
3) Не вижу себя матерью по причинам как раз таки тараканов в своей голове.
4) Моя внешность часто привлекает в сексуальном плане и многие парни не видят во мне потенциальную жену а только девочку для перепихона.

Может вам хорошего человека посоветовать? В себе разобраться? Правда меня уже заругали тут за рекламу. А у меня хобби такое, ищу девочек с психологическими проблемами и советую человека, который помог мне с депрессией. Напишите мне если хотите. anna-remisova@rambler.ru

Гость
#42
МужЫчьё

Если бы Вы не хотели замуж, то не создали бы эту тему. Все женщины хотят замуж, это очень сильно повышает личную самооценку и социальный статус. Незамужняя женщина бесполезное существо. С биологической точки зрения, это существо должно быть назначено к ликвидации.

Нет, не все женщины хотят замуж! Не причёсывайте всех под одну гребёнку. Я, например, не замужем, мне 45 лет. И я не хочу делить свою жизнь с мужчиной, я ненавижу брак, хоть и не была замужем. Мою любовь растоптали, плюнули в душу, пусть всё так и остаётся. Родня особо не намекает, а вот знакомые нет нет, да и спросят, когда замуж выйду...А кто пошлёт меня к психологу, пусть сам туда идёт.

Гость
#43
МужЫчьё

Если бы Вы не хотели замуж, то не создали бы эту тему. Все женщины хотят замуж, это очень сильно повышает личную самооценку и социальный статус. Незамужняя женщина бесполезное существо. С биологической точки зрения, это существо должно быть назначено к ликвидации.

Мне 40,я не замужем и не собираюсь!😤Не все мы живем чтобы размножаться, а я не хочу этого 😤😤😤😤😤😤😠😠😠

Гость
#44
МужЫчьё

Если бы Вы не хотели замуж, то не создали бы эту тему. Все женщины хотят замуж, это очень сильно повышает личную самооценку и социальный статус. Незамужняя женщина бесполезное существо. С биологической точки зрения, это существо должно быть назначено к ликвидации.

Это называется фашизм

Гость
#45

Вы далеко не одна такая. Нет ничего лучше личного пространства.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: