Гость
Статьи
перестали обращать …

перестали обращать внимание

Во сколько лет вы перестали обращать внимание на высказывания людей?
Когда вам действительно стало все равно? Мне 27, что-то такое уже теплиться, но ещё не сформировалось до конца

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 57. Обращаю. Но реагирую не так бурно, как в молодости). Многое перевожу в шутку.
Хотя могу и пощёчину влепить. Словесно. Ну, это когда уже очень сильно напросятся. А мне что? Мне не жалко, я добрая. На тебе!!!)))

#2

В 16 примерно. Началось все как обычная "неформальность" и прочий протест, а в итоге привело к тому, что чужое мнение теперь разве что может вызвать вежливый интерес.

#3

Автор, а на какие высказывания-то Вы реагируете?

Гость
#4

В 30

Гость
#5

в 30 плюс минус как то так..на всех внимание обращать- глупо. свои мозги должны быть, но тут все индивидуально конечно, то, что для кого НОРМА

Гость
#7

Мне 42. Недавно осознала, что уже лет несколько (точно не скажу), как мне стало все равно, что обо мне скажут, что подумают и т.д. Завидую тем, кто с молодости обладает таким пофигизмом.

#8

я наоборот только со временем стала обращать внимание )) Это называется "репутация", автор, вы еще дозреете до этой мысли.

Гость
#9

в 40 окончательно и бесповоротно

Гость
#10
Автор

Во сколько лет вы перестали обращать внимание на высказывания людей?
Когда вам действительно стало все равно? Мне 27, что-то такое уже теплиться, но ещё не сформировалось до конца

После 30 лет. Я теперь на все имею свое мнение и пне плевать хотелось, что кто скажет, могу жестко ответить на любые нападки. Единственное, беру в расчет конкретные обстоятельства и персоны. Не всякому и не везде ответишь то, что думаешь, иногда юлить приходится.

Гость
#11
Принцесса-мильонщица

я наоборот только со временем стала обращать внимание )) Это называется "репутация", автор, вы еще дозреете до этой мысли.

Автор, видимо, имеет в виду не репутационные моменты, а нападки хамоватых товариСЧей.

Масло для кутикулы
#13

24, но у меня СДВ (позднее развитие)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: