Гость
Статьи
Нагнетают разговоры …

Нагнетают разговоры про детей

Нагнетают разговоры про детей и пожелания поскорее выйти замуж.
Да, я знаю, вы скажете - не хочешь, не слушай, но что делать, когда на работе это обсуждается постоянно? Меня словно убеждают, что все женщины должны рожать и чем раньше , тем лучше. Ещё советы дают о замужестве, наставления. А я сижу и думаю - Зачем вы программируете меня? А может я вообще не хочу так жить и у меня другие приоритеты. Якобы дети это лучшее что есть в жизни, бездетные живут xpeново
. Но это лучшее, что есть в ИХ жизни.
Как мне не сбиться с курса и перестать воспринимать их частоту не сворачивая с собственного пути? Я не хочу себе их сценария!!!

Angeli
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я считаю, что у каждого своё предназначение. Кому то детей рожать, кому то в космос летать, а кто живёт в своё удовольствие. Дети это очень серьёзный и ответственный шаг и , если тебе этого пока не хочется, то и не надо. Все в свое время, и важно хотеть этого. Иначе может произойти такое, что ТВ просто будешь ненавидеть своих детей!!!@ а это ещё хуже. Да и вообще рожают и в 40. Короче сколько людей столько мнений. У тебя есть цель, иди к ней и нн слушай людей, которые пытаются тебя сбить. Что не делай, как не старацся угодить другим, всем то не угодишь, а себя потеряешь. Жизнь то твоя. Это как например, прошу прощения, секс. Ты же не слушаешь других как тебе этим лучше заниматься, у каждого свои предпочтения .так и в жизни, твоя жизнь это личное.

Алиса
#2

Вас еще не тошнит одно и то же вбрасывать? Бред. Кому вы нужны? Кому какая разница возьмут кого замуж и кто родит, а кто нет. Такие все персоны.

Гость
#3

Не хочешь, никто не заставит. Зачем выдумывать проблему на пустом месте.

Гость
#4

Если бы у Вас были другие приоритеты, то разговоры про замужество и детей не задевали бы).

Angeli
#5

[quote="Гость"]Если бы у Вас были другие приоритеты, то разговоры про замужество и детей не задевали бы). [/quote

меня задевает их направленность в мою сторону. якобы я должна вступить в их ряды, рожаниц

Гость
#6

Тоже интересно, откуда вы, такие квочки, лезете? Всем реально до фонаря, что там у вас в трусах, нет, блин, вселенская трагедия и сто постов в день на форуме.

ktopv
#7

всем абсодютно на с рать будешь ты рожать или будешь реализовывать свое важнейшее предназначение. ты смешна

Гость
#8

Обычно людей бесят такие разговоры вокруг себя, когда сама переживаешь из-за этого и глубоко сидит страх остаться одной. Вот и придумывают себе защитные щиты. На самом деле, никому не интересно, когда вы выйдете замуж и родите. Семейные ходят на работу, в том числе, чтобы отдохнуть от семейных забот, а не тарахтеть об этом.

Гость
#9

Не общайтесь. Так и говорите, что я не хочу обсуждать эту тему. это мое личное дело и все. пусть катятся.

Гость
#10
Angeli

Если бы у Вас были другие приоритеты, то разговоры про замужество и детей не задевали бы). [/quote
меня задевает их направленность в мою сторону. якобы я должна вступить в их ряды, рожаниц

завидуют просто. сами рожают в 20 лет и мучаются потом. А вы живете одна в свое удовольствие и деньги все на себя. а им приходится выбирать - купить себе крем или ребенку пару штанин))

Света
#11

Не Нагнетают, а Угнетают.
Автор, никому вы не нужны ни на работе, ни в мире.
Именно поэтому придумали хоть какой-то интерес к себе - прям только о вас и думают, замуж толкают, родить заставляют.
Не придумывайте, вы безразличны всем.
Как, впрочем, и любой чужой человек.

Гость
#12
Angeli

Зачем вы программируете меня? А может я вообще не хочу так жить и у меня другие приоритеты.

Извини, конечно, но нафиг ты кому-то сдалась, чтоб тебя программировать?
Живи как хочешь. Другое дело, что ты сама загружаешься, но это уже твои проблемы. Значит, внушаемая.

Гость
#13

У кого чего болит, тот о том и говорит. Жирные о диетах, а изрожавшиеся о тяготах дитачек ростить. Несчастные они, болит у них, зудит, мешает жить. Вот и онанирыют словестно о своей проблеме.

Гость
#14

На вумене сидит куча народу, которым платят за то, чтобы они гнобили рожающих женщин и всячески выступали против деторождения.

Госдеп США ведёт войну против русских-помните об этом.

Angeli
#15

[quote="Гость"]Я считаю, что у каждого своё предназначение. Кому то детей рожать, кому то в космос летать, а кто живёт в своё удовольствие. Дети это очень серьёзный и ответственный шаг и , если тебе этого пока не хочется, то и не надо. Все в свое время, и важно хотеть этого. Иначе может произойти такое, что ТВ просто будешь ненавидеть своих детей!!!@ а это ещё хуже. Да и вообще рожают и в 40. Короче сколько людей столько мнений. У тебя есть цель, иди к ней и нн слушай людей, которые пытаются тебя сбить. Что не делай, как не старацся угодить другим, всем то не угодишь, а себя потеряешь. Жизнь то твоя. Это как например, прошу прощения, секс. Ты же не слушаешь других как тебе этим лучше заниматься, у каждого свои предпочтения .так и в жизни, твоя жизнь это личное.[/quote

Спасибо огромное за Ваш ответ. Вы добавили мне силы :)

Гость
#17
Гость

На вумене сидит куча народу, которым платят за то, чтобы они гнобили рожающих женщин и всячески выступали против деторождения.

Госдеп США ведёт войну против русских-помните об этом.

Пусть гнобят это их дело, рожалок кстати не только госдеп гнобит)))))))) так что не смеши тут

Гость
#18

у нас одна на работе родила от сотрудника (еще тот му...ла, а когда забеременела сказал, что не мой и бросил, точнее его родственники так его настроили) в 28 вроде так все бегали говорили, ой наконец-то то Катя смысл в жизни будет иметь, будет для кого жить и т.д.....дааа, меня просто убило сие, но у кого-то мнение именно такое

Гость
#19
Angeli

Нагнетают разговоры про детей и пожелания поскорее выйти замуж.
Да, я знаю, вы скажете - не хочешь, не слушай, но что делать, когда на работе это обсуждается постоянно? Меня словно убеждают, что все женщины должны рожать и чем раньше , тем лучше. Ещё советы дают о замужестве, наставления. А я сижу и думаю - Зачем вы программируете меня? А может я вообще не хочу так жить и у меня другие приоритеты. Якобы дети это лучшее что есть в жизни, бездетные живут xpeново
. Но это лучшее, что есть в ИХ жизни.
Как мне не сбиться с курса и перестать воспринимать их частоту не сворачивая с собственного пути? Я не хочу себе их сценария!!!

На работе надо делом заниматься, а не трындеть. Кому надо - пусть оброжаются до у--с--рачки.

Гость
#20

Безграмотная,даже не вздумай расплодиться.

хох
#21
Гость

Обычно людей бесят такие разговоры вокруг себя, когда сама переживаешь из-за этого и глубоко сидит страх остаться одной. Вот и придумывают себе защитные щиты. На самом деле, никому не интересно, когда вы выйдете замуж и родите. Семейные ходят на работу, в том числе, чтобы отдохнуть от семейных забот, а не тарахтеть об этом.

Да что- за бред блин, услышали блин совковая истину и толдытыче с огромной важностью и умным видом. Это же тоже самое, что кто то покпрасится в новый цвет, будет в восторге от себя, то столкнется с негативом, что нельзя в этот цвет вообще красится, что до ужаса не идет. Или у себя например природная неисправимая бледность, мне она вообще не мешает и здоровье хорошее, и отлично видно, что всс равно красавица. Так нет надо мне про нее сказать и указать, что это неправильно. Хотя я бы сама про нее вообще не знала, если бы не говорили. Хотя она наоборот даже может и придает такую красоту, то раз она так редко встречается такая белая кожа. Но нет раз население зациклились, что это белее чем у большинства, хоть и идет всс не могут это пережить.

хох
#22
Света

Не Нагнетают, а Угнетают.
Автор, никому вы не нужны ни на работе, ни в мире.
Именно поэтому придумали хоть какой-то интерес к себе - прям только о вас и думают, замуж толкают, родить заставляют.
Не придумывайте, вы безразличны всем.
Как, впрочем, и любой чужой человек.

Чтобы кому то в чем то помочь конечно не нужен, а чтоб за счет кого то самоутвердиться и читать морально и нравоучения очень даже нужны. Поэтому не несите бред. Сами что ли не слышали, что все только и делают обычно сто обсуждают стоит кому то только выйти. Не верю, что правда так думаете, скорее просто успокаиваете себя типа так просто я такой пофигист, мне на всех и на всс пофиг. Только без общества это совсем не по природному и угнетающе.

Гость
#23

Перестань перекладывать ответственность за свою жизнь на других. Не захочешь не запрограммируешься. И да, представь, что для многих это счастье быть замужем и родить ребенка. Люди имеют право говорить о чем хотят. Никто тебе на дом женихов не приводит и в роддом насильно не тащит. Живи как хочешь и дай жить другим.

Гость
#24

Если вас и вправду достали, вот вам вариант ответа:
Замуж надо с приданым, не хотите его мне подкинуть, а то у меня нет?
Рожать конечно надо, но я фигуру портить не хочу, может, вы за меня поносите? Вы же любите рожать.
Давайте сразу обговорим, сколько раз в неделю вы будете брать моего ребенка и заниматься с ним, чтобы я могла отдохнуть. как зачем? Материнство -это очень тяжело. Но для вас это удовольствие. Вам больше всех надо, чтоб я родила. Значит, помогать будете вы.
Ну а если оппонент ваш не рожал, то тут ваще просто: марьиванна, напомните, пожалуйста, скольких вы сами то народили?

Главное - не стесняйтесь. Обычно так говорят тети в возрасте, которые уже забыли все тяготы материнства.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: