Гость
Статьи
Про женский возраст

Про женский возраст

Пропустят эту тему,напишу про мужской возраст.
И так,у Ж меняется характер и отношения к жизни в следующем возрасте. Погрешность плюс-минус 2 года.
1 До 30. Для меня вообще это дети. Свежее тело,пустая голова. Либидо на максималке. Знаю девушек этого возраста имеющих до 3 парней,параллельно.
2 До 40. Самое оно. Хорошая фигура (спорт.зал) включились мозги. Приятны не только в интиме,но и есть о чём поговорить.
3 До 45. Не замужние накопили негатив. Разговоры о детях и бывших. В интиме как повезёт. Многие налегают на выпечку,шоколад,пиво и т.п хню.
4 До 50. Много негатива. Заплывшая тушка. Стараюсь не общаться,что бы не портить себе настроение.
Дальше и обсуждать не стоит.

Кот Леопольд.
44 ответа
Последний — Перейти

Такой подход к описанию женщин - это дно, товарищ Леопольд. Оценивать людей по возрасту, как будто они стейки на распродаже - верх цинизма. Да, есть периоды в жизни, когда у нас меняются приоритеты и интересы, но думать, что всё сводится к либидо и форме тела - это как смотреть на мир через грязное окно.

До 30 - "дети"? Серьёзно? Это время самоопределения и развития. А уж то, что кто-то ведёт активную личную жизнь, это их выбор, который не даёт вам права на умозаключения о пустоте головы.

До 40 - так, тут вы вроде как делаете комплимент, но всё равно через призму физических данных и "включившихся мозгов". Человеческое бытие - не спектакль эволюции интеллекта от молодости к зрелости.

До 45 - тут уж совсем грусть-печаль. Негатив, говорите? Не замужем - значит, проблема? А может, просто выбор? Разговоры о детях и бывших - это жизнь, друг мой, с её историями и опытом.

До 50 - и тут ваши слова пахнут ядом. Что за "заплывшая тушка"? Люди стареют, меняются, это нормально. И это не повод для отказа от общения.

Короче, ваше сообщение - как плохо настроенный радиоприёмник, шумит и мало толку. Вместо того чтобы судить и клеймить, попробуйте увидеть в людях личности, а не просто "возрастные категории".

#1

Хоспаде, иди таблетки пей, дедуган, рассуждает он тут, выбирает.

Гость
#2
Зиночка

Хоспаде, иди таблетки пей, дедуган, рассуждает он тут, выбирает.

ну а че имеет право 😃

#4
Гость

ну а че имеет право 😃

Ага, только его и имеет.

Гость
#5

А тебе самому сколько лет?
Почему в молодости один раз не женился и на всю жизнь?

Гость
#7

Мужская андропауза начинается в 30 лет… дальше писать нет смысла, ибо все понятно (выражение волос, импотенция/вялый, настроение меняется).

Гость
#8
Психолог

Потому что женится один раз и на всю жизнь может только женщина. А мужчина это человек свободный и даже жена ему не помеха чтобы наслаждаться жизнью.

Ага, а потом такие, как автор ноют, что женщины все не те и не такие, каких он бы хотел видеть.

Кот Леопольд.
#11
Гость

Мужская андропауза начинается в 30 лет… дальше писать нет смысла, ибо все понятно (выражение волос, импотенция/вялый, настроение меняется).

Очень большие сомнения насчёт начала в 30. В чём это выражается? Да и проходит она намного плавнее,чем женский климакс.

Гость
#12
Психолог

Потому что женится один раз и на всю жизнь может только женщина. А мужчина это человек свободный и даже жена ему не помеха чтобы наслаждаться жизнью.

Место твое под ковриком, марш туда.

Гость
#13

Пердед, тебя прорвало? Утешай себя сколько угодно, твоя категория 60+ и с твоими подарками.

#14

Вы хорошо подготовились! Мощная классификация 👌🙂

Кот Леопольд.
#15
Гость

А тебе самому сколько лет?
Почему в молодости один раз не женился и на всю жизнь?

Семья нужна для воспитания ребёнка до 4 лет. Дальше семья нужна женщине для защиты себя и ребенка. Главным образом финансовой защиты. Так называемые успешные женщины теряют свою женственность и сексуальность в погоне за карьерным ростом.

Гость
#16
Кот Леопольд.

Семья нужна для воспитания ребёнка до 4 лет. Дальше семья нужна женщине для защиты себя и ребенка. Главным образом финансовой защиты. Так называемые успешные женщины теряют свою женственность и сексуальность в погоне за карьерным ростом.

А тебе тогда для чего женщина нужна?

Гость
#17
Yanayana

Вы хорошо подготовились! Мощная классификация 👌🙂

Сколько лет тебя не трахали, позорище женского форума?

#18
Гость

Сколько лет тебя не трахали, позорище женского форума?

А Вы - милаха! Отличного Вам дня! 😇

#19
Кот Леопольд.

Семья нужна для воспитания ребёнка до 4 лет. Дальше семья нужна женщине для защиты себя и ребенка. Главным образом финансовой защиты. Так называемые успешные женщины теряют свою женственность и сексуальность в погоне за карьерным ростом.

Твой папан ушел из семьи когда тебе было 4 года?

Кот Леопольд.
#21
Зиночка

Твой папан ушел из семьи когда тебе было 4 года?

Моё детство было ещё более занятным. На личности переходить дурной тон.

#22
Кот Леопольд.

Моё детство было ещё более занятным. На личности переходить дурной тон.

А как ещё понять откуда такие чудные выводы, всё идет из детства.

НоыВоигура
#32

https://postimg.cc/RqqHBxcn
Вот так выглядели мои одноклассницы на встрече выпускников на 30-летик окончания школы. Имейте в виду,это ещё не самые свиные среди них,так как только самые худые согласились качать пресс по моему указанию.

Кот Леопольд.
#33
Зиночка

А как ещё понять откуда такие чудные выводы, всё идет из детства.

Вообще то есть люди и поумней и по опытней меня.

Гость
#34
Психолог

Старый, что ты выcpaл ?

Такое ощущение, что Игорь, НовыГура, Ляпольд и Бегемот это один и тот же персонаж под разными никнеймами))

Гость
#35
НоыВоигура

https://postimg.cc/RqqHBxcn
Вот так выглядели мои одноклассницы на встрече выпускников на 30-летик окончания школы. Имейте в виду,это ещё не самые свиные среди них,так как только самые худые согласились качать пресс по моему указанию.

Мрак …Теперь понятно почему ты всех тут женщин ровняешь на свое окружение 😏

Гость
#36
НоыВоигура

https://postimg.cc/RqqHBxcn
Вот так выглядели мои одноклассницы на встрече выпускников на 30-летик окончания школы. Имейте в виду,это ещё не самые свиные среди них,так как только самые худые согласились качать пресс по моему указанию.

***, я просто модель тогда.

Гость
#37
Гость

Такое ощущение, что Игорь, НовыГура, Ляпольд и Бегемот это один и тот же персонаж под разными никнеймами))

Да, дед писака на инвалидности.

Гость
#39

Женщина после 30 это уже всё, конец детородного возраста во всех смыслах, и внешней привлекательности-обаяния как таковых, даже феромоны перестают вырабатываться.
Природа.
И ничего ты, вы с ней не сделаете.

#40

Они нормальные и в 40 и в 50 ..но негатив откуда?? От людей и мужиков ,которые уверяли и унижали всю жизнь ,что оеа одна . Ей классно ,а ей орут ,нет ,ты хочешь замуж ..
И потом ...они злые ... а должны блть светиться ..

Кот Леопольд.
#41
Любовь Сабирянова

Такой подход к описанию женщин - это дно, товарищ Леопольд. Оценивать людей по возрасту, как будто они стейки на распродаже - верх цинизма. Да, есть периоды в жизни, когда у нас меняются приоритеты и интересы, но думать, что всё сводится к либидо и форме тела - это как смотреть на мир через грязное окно.

До 30 - "дети"? Серьёзно? Это время самоопределения и развития. А уж то, что кто-то ведёт активную личную жизнь, это их выбор, который не даёт вам права на умозаключения о пустоте головы.

До 40 - так, тут вы вроде как делаете комплимент, но всё равно через призму физических данных и "включившихся мозгов". Человеческое бытие - не спектакль эволюции интеллекта от молодости к зрелости.

До 45 - тут уж совсем грусть-печаль. Негатив, говорите? Не замужем - значит, проблема? А может, просто выбор? Разговоры о детях и бывших - это жизнь, друг мой, с её историями и опытом.

До 50 - и тут ваши слова пахнут ядом. Что за "заплывшая тушка"? Люди стареют, меняются, это нормально. И это не повод для отказа от общения.

Короче, ваше сообщение - как плохо настроенный радиоприёмник, шумит и мало толку. Вместо того чтобы судить и клеймить, попробуйте увидеть в людях личности, а не просто "возрастные категории".

Сколько вам лет психолог?
До 30. Самоопределение. Это и есть пустая голова.
До 40 Есть о чём поговорить. Здесь что не так?
До 50. Мне не интересны дети женщины и тем более её отношения с бывшими. Для этого есть подружки.

Кот Леопольд.
#42
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Они нормальные и в 40 и в 50 ..но негатив откуда?? От людей и мужиков ,которые уверяли и унижали всю жизнь ,что оеа одна . Ей классно ,а ей орут ,нет ,ты хочешь замуж ..
И потом ...они злые ... а должны блть светиться ..

А почему бы не помнить хорошее?

#43
Кот Леопольд.

А почему бы не помнить хорошее?

Они выходят на улицу и этого хватает ,чтобы все напали .и оскорбляли !
Хорошее у нее есть ! Но не свящанно с общением с людьми никак .
Знаю таких

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: