Гость
Статьи
Я больше не Я!!! Что …

Я больше не Я!!! Что делать?

Я больше не Я!!! Что делать? АД не помогают.Здравствуйте!!
Может кто сталкивался с такой проблемой и даст дельный совет :) А вдруг!
ситуация такая, до определенного момента я была активной здоровой девушкой, занималась спортом, танцами, йогой и прочим. Летала в отпуска и прочее. Потом как-то ни с того ни с сего заклинило, появились Панические атаки. Пролечили в психоневрологическом отделении, посадили на АД на год... и лет 5 об этом не вспоминала... были и сильнейшие стрессы.. и прочее, но я вела более менее активный и здоровый образ жизни и всё было нормально.... потом начались проблемы со здоровьем.. то одно... то другое... потом накладывалось друг на друга и накатила депрессия... села опять на АД... помогло, депрессия ушла на пару лет... но проблемы то остались... и их становись всё больше!! На данный момент я постоянно хожу по врачам... еле передвигаюсь, чувствую себя ужасно.... спортом заниматься не могу!!! даже из дома почти не выхожу, т.к. очень серьезные проблемы с которыми так и не можем понять, как лечить и что делать... сейчас я ощущаю себя амебой.. депрессия опять накатила... иногда и жить не хочется... а мне уже за 30 и не рожала даже!! Мне кажется что жизнь так и закончится скоро... АД не хочу больше пить.. от них вреда больше чем пользы.... была у 5-ти психотерапевтов!!!!! и никакого результата. Стрессов уже нет года полтора.... но легче от этого не становится... ощущение что я обуза для других... тем более ведь есть с чем сравнивать... какой была.. и что сейчас это два разных человека.
Занимаюсь тета-хилинг, ароматерапией... у остеопата, стараюсь делать зарядку.. но всё это никак не помогает....
И главное не знаю как из этого выбраться и вернуться к предыдущему состоянию хоть наполовину!!!!

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

![/quote]
Вам в храм нужно,к Богу и йогу исключить!

#2
Гость

!
Вам в храм нужно,к Богу и йогу исключить!

Я часто в церквях бываю и храмах.. с мужем обвенчаны... причастие и прочее прохожу...

Гость
#3
Гость

!

Вам в храм нужно,к Богу и йогу исключить!
Это не панацея,некоторым даже вредно в это сильно углубляться.

Гость
#4

Сглаз или порча

Alice
#5

и я така же.. Мне 25 лет, замужем, детей нет. Устала от всего, не хочется ничего. Лечилась антидепрессантами, нейролептиками, транквилизаторами, нормотимиками, ноотропами, короче много чем, панические атаки никуда не делись. Прибавились мыслли о суициде, так как сил больше нет.Что делать не знаю.

Гость
#6

Обратитесь к экзерцисту, он выгонит из вас бесов и будет все нормально

Alice
#7
Гость

Обратитесь к экзерцисту, он выгонит из вас бесов и будет все нормально

а почему вы так уверены что это бесы?

Гость
#8

Это все от безделья

Alice
#9
Гость

Это все от безделья

ничего подобного. Работаю, устаю физически и дома дел куча, так что причина точно не в этом

#10
Alice

и я така же.. Мне 25 лет, замужем, детей нет. Устала от всего, не хочется ничего. Лечилась антидепрессантами, нейролептиками, транквилизаторами, нормотимиками, ноотропами, короче много чем, панические атаки никуда не делись. Прибавились мыслли о суициде, так как сил больше нет.Что делать не знаю.

Я тоже всё это пробовала.. я с паническими атаками справилась... и даже без АД... они бывают конечно... но спокойно переношу... наверное потому что сейчас симптомы намного хуже чем ПА....

#11
Гость

Это все от безделья

бездельем не маюсь, дела есть.

Гость
#13

Сходи к экстрасенсу. Может она что-то другое увидит. Пока неясно что-откуда пошло.

Гость
#14

Вас бы в деревню, да корову с курами в нагрузку. Вам ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО, вот и вся ваша проблема. И то, что Вы "работаете, не сидите сиднем" - ерунда голимая. Значит, такая "важная" у Вас работа, что можете себе позволить в таком состоянии годами находиться. Это ж сколько времени и денег надо, чтобы вот это ВСЕ - и вот этих ВСЕХ специалистов. которых Вы описали, обойти. Вы бы хоть волонтерством тогда, что ли, занялись.. понятно, организм взбунтуется. Вы же тупо НЕБО КОПТИТЕ, Вы сами-то не понимаете? Мне 45, и у меня никакие болячки не "вылезают". Мне НЕКОГДА с ними нянчиться, понимаете? Атаки у них... Я помню. старшей дочкой ходила беременнная - ну и попалась мне английская книжка ну Очень хорошая про беременность и роды. И вот там на каждый месяц было подробно расписано - и какие процессы, и какие состояния. И в том числе, НА КАЖДЫЙ МЕСЯЦ - какие могут вас мучить страхи, переживания, сомнения... Я как раз тогда институт заканчивала, работала, мы еще в квартире ремонт делали... короче, я вполглаза прочитала, девкам своим и говорю: ну, учитывая, что все остальное в книжке верно, может, и они бы мучили, наверное... если бы заняться было нечем! Вот ВЕСЬ рецепта лечения Ваших "болезней".

Гость
#15
Alice

ничего подобного. Работаю, устаю физически и дома дел куча, так что причина точно не в этом

Не там работаете, значит - и дела дома не те делаете. Я представить себе не могу, какая КУЧА может быть дома дел, если даже ребенка нет. У меня - КУЧА, у меня ДВА дома, ДВА ребенка и ДВЕ собаки. И стройки еще тоже две. Дом и квартира при этом в разных концах города, а стройка вообще за 100 км. Вот это - КУЧА. И ничего, до сих пор жива!

Гость
#16
Alice

а почему вы так уверены что это бесы?

Во, и от бесов тоже, монахи-то говорят, лучшее лекарство - ТРУД. Ну вот как ни поверни - все на одну сторону выворачивает.

#18

Я была только у двух психотерапевтов, но один был профессором, тоже не помогли с депрессией, а ходила я к ним больше двух лет. Сама была в депрессии в общей сложности три года и семь месяцев, даже суицидальные мысли посещали. Помог вот этот человек: https://vk.com/id283093646 Вытащил из депрессии буквально за месяц-два, без всяких таблеток, просто объяснял что со мной, простым и доступным языком, направлял и поддерживал, и давал советы как вылезти из той или иной ситуации. Советую. И не подумайте что реклама, просто сама по себе знаю как тяжело найти человека, который действительно помогает.

#19
Гость

Не там работаете, значит - и дела дома не те делаете. Я представить себе не могу, какая КУЧА может быть дома дел, если даже ребенка нет. У меня - КУЧА, у меня ДВА дома, ДВА ребенка и ДВЕ собаки. И стройки еще тоже две. Дом и квартира при этом в разных концах города, а стройка вообще за 100 км. Вот это - КУЧА. И ничего, до сих пор жива!

Гость

Не там работаете, значит - и дела дома не те делаете. Я представить себе не могу, какая КУЧА может быть дома дел, если даже ребенка нет. У меня - КУЧА, у меня ДВА дома, ДВА ребенка и ДВЕ собаки. И стройки еще тоже две. Дом и квартира при этом в разных концах города, а стройка вообще за 100 км. Вот это - КУЧА. И ничего, до сих пор жива!

у меня три подработки две собаки, стройка, уборка, готовка постоянная.... балду не пинаю... раньше была ещё больше загружена! и это не помешало заболеть... когда я заболела как раз не было ни минуты свободной... а сейчас пришлось сократить деятельность, т.к. физическое состояние не позволяет...

#20

Если хотите напишите мне на: anna-remisova@rambler.ru Я вам по подробней все расскажу.

#21
Alice

и я така же.. Мне 25 лет, замужем, детей нет. Устала от всего, не хочется ничего. Лечилась антидепрессантами, нейролептиками, транквилизаторами, нормотимиками, ноотропами, короче много чем, панические атаки никуда не делись. Прибавились мыслли о суициде, так как сил больше нет.Что делать не знаю.

Я вверху автору посоветовала человека, вам тоже советую обратиться.

Гость
#22
anna-remisova

Если хотите напишите мне на: anna-remisova@rambler.ru Я вам по подробней все расскажу.

Реклама,у вас десятки сообщений,только свой или адрес этого человека и пишите.

Гость
#23
Гость

Реклама,у вас десятки сообщений,только свой или адрес этого человека и пишите.

А рекламируют что?

Лира
#24

очень сочувствую. Это поймет только тот кто прочувствовал это на себе. Я тоже прошла через это . Хотите верьте хотите нет мне помог элтацин. Увидела рекламу по телику купила пропила через 3 недели отпустило. Я не знаю может я себе внушила что он мне поможет и он помог а может и вправду в нем что то есть. До этого что только не делала и не пила все впустую. Он не дорогой попробуйте искренне надеюсь что и вам поможет. Желаю выздороветь стать веселой жизнерадостной и здоровой!и еще ...я полностью ограничила общение с людьми которые вызывали во мне негатив, вечером смотрю только комедии и юмористические передачи.

Гость
#25
Alice

и я така же.. Мне 25 лет, замужем, детей нет. Устала от всего, не хочется ничего. Лечилась антидепрессантами, нейролептиками, транквилизаторами, нормотимиками, ноотропами, короче много чем, панические атаки никуда не делись. Прибавились мыслли о суициде, так как сил больше нет.Что делать не знаю.

Замужем, а детей нет. Вы больны, поэтому нет? Вот и весь ответ.

Гость
#26
satiradiz

Я часто в церквях бываю и храмах.. с мужем обвенчаны... причастие и прочее прохожу...

А дети где? Почему нет? 67383

Гость
#27
Гость

!

Вам в храм нужно,к Богу и йогу исключить!
Но не просто в храм прийти и свечечку поставить, а реально к Богу прийти. Всем сердцем и душой. Поговорить с высоким духовным лицом (выбрать ),и правильно Вам советуют, рожайте детей. Дети -цветы жизни. Таблетки не помогут. Они усугубляют, как и алкоголь. Это, скорее всего, духовные проблемы.

#28
Гость

Реклама,у вас десятки сообщений,только свой или адрес этого человека и пишите.

Согласна, реклама. Только я за нее деньги не получаю. Я просто благодарна человеку что он меня вытащил из болота. Я его сначала подругам советовала, но подруги быстро закончились. Зато на форумах множество девочек с такими же проблемами как у меня, я точно знаю что он помогает, почему я не могу его посоветовать? Я его советовала на психологических форумах, но там банят за ЛС!!! Так как они берут деньги с психотерапевтов за рекламу, а уж те годами нас вокруг носа водят. Я два года им деньги носила, а это три тысячи за час между прочим, а получила временные облегчения. А этот человек мне причину указал через час общения, а к ней я с профессором больше года шла!!! Так что да - реклама если хотите, но из чистой благодарности. Я его еще и на Гале всем советую - и мне ни капельки не стыдно, потому что тех кто помогает нужно еще очень и очень поискать.

#29
Лира

очень сочувствую. Это поймет только тот кто прочувствовал это на себе. Я тоже прошла через это . Хотите верьте хотите нет мне помог элтацин. Увидела рекламу по телику купила пропила через 3 недели отпустило. Я не знаю может я себе внушила что он мне поможет и он помог а может и вправду в нем что то есть. До этого что только не делала и не пила все впустую. Он не дорогой попробуйте искренне надеюсь что и вам поможет. Желаю выздороветь стать веселой жизнерадостной и здоровой!и еще ...я полностью ограничила общение с людьми которые вызывали во мне негатив, вечером смотрю только комедии и юмористические передачи.

Спасибо!! Я тоже перешла на комедии и дискавери :))))) Элтацин не могу, на глицин не адекватная реакция организма :) По поводу людей, к сожалению, есть такие с которыми живешь... и их не бросишь из-за того что они негативными стали....

#30
Гость

satiradiz
Я часто в церквях бываю и храмах.. с мужем обвенчаны... причастие и прочее прохожу...
А дети где? Почему нет? 67383

проблемы по здоровью, поэтому нет.

Гость
#31
Гость

Это все от безделья

Похожая проблема у моего сына 31 год. На двух работах вкалывает, минуты свободной нет. Последние три года не вылезает от врачей, прошел и АД, и нейролептики, и полное обследовние. Лечили психиатры, психологи и еще куча всего.
Тоже мечтает вернуться к прежнему состоянию - был неугомонным парнем, весельчаком и заводилой.
Я уже мало верю, что это возможно..... Очень переживаю за него..... Что такое творится с молодежью?

#32
Гость

Похожая проблема у моего сына 31 год. На двух работах вкалывает, минуты свободной нет. Последние три года не вылезает от врачей, прошел и АД, и нейролептики, и полное обследовние. Лечили психиатры, психологи и еще куча всего.
Тоже мечтает вернуться к прежнему состоянию - был неугомонным парнем, весельчаком и заводилой.
Я уже мало верю, что это возможно..... Очень переживаю за него..... Что такое творится с молодежью?

Может у него как раз переутомление?

нина
#33

Первый комментарий "убил" - в церковь. Да в таком состоянии еще не хватало углубится в религию! Знаю такой пример, когда молодая женщина развелась, депрессия, ребенок маленький на руках, роды были тяжелые... И тут "заботливая" мама доченьку отвела в церковь, мол обретешь успокоение. В итоги молодая женщина стала религиозная фанатичка, появились признаки шизофрении, описывать ужасные подробности не буду.. Лечится отказывается. Мать рыдает каждую ночь, уже готова сама лечить ее, а та не хочет. Все. Вот так.

Гость
#34
Гость

Похожая проблема у моего сына 31 год. На двух работах вкалывает, минуты свободной нет. Последние три года не вылезает от врачей, прошел и АД, и нейролептики, и полное обследовние. Лечили психиатры, психологи и еще куча всего.
Тоже мечтает вернуться к прежнему состоянию - был неугомонным парнем, весельчаком и заводилой.
Я уже мало верю, что это возможно..... Очень переживаю за него..... Что такое творится с молодежью?

Может анемия?

Гость
#35
нина

Первый комментарий "убил" - в церковь. Да в таком состоянии еще не хватало углубится в религию! Знаю такой пример, когда молодая женщина развелась, депрессия, ребенок маленький на руках, роды были тяжелые... И тут "заботливая" мама доченьку отвела в церковь, мол обретешь успокоение. В итоги молодая женщина стала религиозная фанатичка, появились признаки шизофрении, описывать ужасные подробности не буду.. Лечится отказывается. Мать рыдает каждую ночь, уже готова сама лечить ее, а та не хочет. Все. Вот так.

Шизофрения это наследственное заболевание.

Гость
#36
Гость

Похожая проблема у моего сына 31 год. На двух работах вкалывает, минуты свободной нет. Последние три года не вылезает от врачей, прошел и АД, и нейролептики, и полное обследовние. Лечили психиатры, психологи и еще куча всего.
Тоже мечтает вернуться к прежнему состоянию - был неугомонным парнем, весельчаком и заводилой.
Я уже мало верю, что это возможно..... Очень переживаю за него..... Что такое творится с молодежью?

СТРЕСС. Разгружайте парня. Иначе, скоро коньки отбросит.

Гость
#37

Я сама просто выгорела на работе. Нет сил работать. Мне всего 35. Это от стрессов.

Гость
#38

К 36 посту. Загрузить парня физической работой. От умственной, наоборот, освободить. Спорт в помощь.

Гость
#39
Гость

Гость
!
Вам в храм нужно,к Богу и йогу исключить!
Но не просто в храм прийти и свечечку поставить, а реально к Богу прийти. Всем сердцем и душой. Поговорить с высоким духовным лицом (выбрать ),и правильно Вам советуют, рожайте детей. Дети -цветы жизни. Таблетки не помогут. Они усугубляют, как и алкоголь. Это, скорее всего, духовные проблемы.

Что за бред, какие дети? Судя по поведению многих женщин, дети это панацея от всех бед. С мужем проблемы - обязательно надо родить; личные проблемы -надо родить и т.д. Пусть автор сначала со своими психическими/эмоциональными проблемами разберется, а потом уж рожает (вместо того, чтобы воспитывать ребенка на примере "разбитой" мамы).

#40
Гость

ГостьГость
!
Вам в храм нужно,к Богу и йогу исключить!
Но не просто в храм прийти и свечечку поставить, а реально к Богу прийти. Всем сердцем и душой. Поговорить с высоким духовным лицом (выбрать ),и правильно Вам советуют, рожайте детей. Дети -цветы жизни. Таблетки не помогут. Они усугубляют, как и алкоголь. Это, скорее всего, духовные проблемы.
Что за бред, какие дети? Судя по поведению многих женщин, дети это панацея от всех бед. С мужем проблемы - обязательно надо родить; личные проблемы -надо родить и т.д. Пусть автор сначала со своими психическими/эмоциональными проблемами разберется, а потом уж рожает (вместо того, чтобы воспитывать ребенка на примере "разбитой" мамы).

Я тоже думаю, что после родов может всё еще больше усугубиться... ещё и когда физически не здорова....

Nata
#41

Молись дорогая Господу и проси веры и исцеления! У меня тоже много проблем со здоровьем и я такого же возраста и атаки панические были. Но сейчас другие проблемы. Но стала молиться регулярно и многие болячки поотступали. С атаками так же боролась.

Гость
#42
Гость

нина
Первый комментарий "убил" - в церковь. Да в таком состоянии еще не хватало углубится в религию! Знаю такой пример, когда молодая женщина развелась, депрессия, ребенок маленький на руках, роды были тяжелые... И тут "заботливая" мама доченьку отвела в церковь, мол обретешь успокоение. В итоги молодая женщина стала религиозная фанатичка, появились признаки шизофрении, описывать ужасные подробности не буду.. Лечится отказывается. Мать рыдает каждую ночь, уже готова сама лечить ее, а та не хочет. Все. Вот так.
Шизофрения это наследственное заболевание.

А куда еще идти, если вы никому не нужны и всем на вас....????? Что тут такого.
Причем тут шизофрения?

Гость
#43

Думаю вам всем надо почитать проповеди Норвела Хейза. Как получить ответ на молитву. и Как получить исцеление.

#44
Гость

Не там работаете, значит - и дела дома не те делаете. Я представить себе не могу, какая КУЧА может быть дома дел, если даже ребенка нет. У меня - КУЧА, у меня ДВА дома, ДВА ребенка и ДВЕ собаки. И стройки еще тоже две. Дом и квартира при этом в разных концах города, а стройка вообще за 100 км. Вот это - КУЧА. И ничего, до сих пор жива!

Гость

Не там работаете, значит - и дела дома не те делаете. Я представить себе не могу, какая КУЧА может быть дома дел, если даже ребенка нет. У меня - КУЧА, у меня ДВА дома, ДВА ребенка и ДВЕ собаки. И стройки еще тоже две. Дом и квартира при этом в разных концах города, а стройка вообще за 100 км. Вот это - КУЧА. И ничего, до сих пор жива!

Не надо с собой сравнивать, жизнь не предсказуема пока не столкнетесь не поймете. А человек обратился за помощью, а не за критикой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: