Гость
Статьи
Удалила инстаграмм

Удалила инстаграмм

Три года жила в инсте,выкладывала фотки свои,путешествий и детей!!!и недавно у меня как что-то счелкнуло...что реально все завидуют..зачем это?да я любопытная ,но потом поняла ,что кого надо видеть-вижу,а все остальные зачем-только зависть раздувать!!!удалила и радуюсь!!!есть такие же?

Катя
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха ха ха

Гость
#2

я тоже удалила себе из соц сетей, много времени там теряла. время самый ценный ресурс в нашем мире. хочу и с форума тоже постепенно уйти. Вы правильно все сделали

Гость
#3

А я свою почку в Пакистане продала.

Гость
#4

это вы зря, хоть печень оставьте)))

Гость
#5

А я умнее всех - мне и в голову не приходило палиться в соцсетях.
Сижу только здесь и в жж.

Zombie Cat
#6

никогда и не было интаграма

Гость
#7

Почти)
Я там два года, но собой не хвастаграмилась... и все равно надоело это все.... месяца три назад ушла)) почти)) страницу не удалила, но нового ничего не выкладываю, знакомых не лайкаю, могу раз в неделю глянуть от скуки что-нибудь, в основном, поржать)

Гость
#8

да, кстати...информация это власть. тоже ненавижу соц сети. все следят и стучат

Гость
#9
Гость

А я умнее всех - мне и в голову не приходило палиться в соцсетях.
Сижу только здесь и в жж.

- Владимир Владимирович, а не впадлу Вам отвечать на анонимные вопросы?
- Иванову Ивану Петровичу, проживающему по адресу: г. Москва, Ул. Петрова, д.15, кв.205, ip 123789546, отвечаю: нет, не впадлу.
)))))))

Гость
#10
Гость

А я свою почку в Пакистане продала.

Вамирстаграсм помог?

Гость
#11
Гость

да, кстати...информация это власть. тоже ненавижу соц сети. все следят и стучат

- Здравствуйте!
- Здрасте. Вы из ФСБ?
- Дааа... а как Вы узнали????
- Вы звоните мне на выключенный телефон.
)))))

Гость 5
#12
Гость

Гость
А я умнее всех - мне и в голову не приходило палиться в соцсетях.
Сижу только здесь и в жж.
- Владимир Владимирович, а не впадлу Вам отвечать на анонимные вопросы?
- Иванову Ивану Петровичу, проживающему по адресу: г. Москва, Ул. Петрова, д.15, кв.205, ip 123789546, отвечаю: нет, не впадлу.
)))))))

Хахаха, точно.
Давно знаю и тоже обожаю этот анекдот.

Гость
#13
Гость

Почти)
Я там два года, но собой не хвастаграмилась... и все равно надоело это все.... месяца три назад ушла)) почти)) страницу не удалила, но нового ничего не выкладываю, знакомых не лайкаю, могу раз в неделю глянуть от скуки что-нибудь, в основном, поржать)

А я именно хвасталась!!!!надеюсь скоро все соц сети пропадут(думаю всем это надоест )

Гость
#14
Гость 5

Хахаха, точно.
Давно знаю и тоже обожаю этот анекдот.

Я как-то года два назад купила себе запасную симку, чтоб интернет на даче был. Сейчас стоит в телефоне кнопочном на всякий случай. Номер этот знает 2-3 человека. И вдруг... мне приходит на этот номер смс от судебных приставов (мол, штраф не оплатила). Первая мысль была - откуда они знают этот номер??? Каааак??? Потом сама же своей мысли и посмеялась)))
Так что, соцсети - фигня... по сравнению с мировой революцией)))

Гость
#15
Гость

А я именно хвасталась!!!!надеюсь скоро все соц сети пропадут(думаю всем это надоест )

А сами себя лайкали? Признайтесь))))

Гость
#16
Гость

Гость
А я именно хвасталась!!!!надеюсь скоро все соц сети пропадут(думаю всем это надоест )
А сами себя лайкали? Признайтесь))))

Конечно ))))

Гость
#17

ро

Гость
#18

Я тоже удалила недавно все соц сети. Поняла , что ничего хорошего для меня в них нет

Гость
#19

Я пол года не заходила. Сейчас сижу очень часто и это плохо. Думаю забросить немного. Столько времени теряю. Да и фотки надоели еды, одежды, чужих детей и путешествий.

Мата Хари
#20
Гость

я тоже удалила себе из соц сетей, много времени там теряла. время самый ценный ресурс в нашем мире. хочу и с форума тоже постепенно уйти. Вы правильно все сделали

Ага. Теперь на вумане висните.
Бросил пить -начал наркоманить 😂

Гость
#21

Ты правильно сделала! Тебя там читало от силы 10 человек. Все остальные люди на Земле даже не подозревают о твоём существовании.

Гость
#22

да я всё хочу удалиться, да что-то жалко, 10 лет страничке и фоток много ((( да и пусть завидуют, мне не жалко

Гость
#23
Гость

Гость 5
Хахаха, точно.
Давно знаю и тоже обожаю этот анекдот.
Я как-то года два назад купила себе запасную симку, чтоб интернет на даче был. Сейчас стоит в телефоне кнопочном на всякий случай. Номер этот знает 2-3 человека. И вдруг... мне приходит на этот номер смс от судебных приставов (мол, штраф не оплатила). Первая мысль была - откуда они знают этот номер??? Каааак??? Потом сама же своей мысли и посмеялась)))
Так что, соцсети - фигня... по сравнению с мировой революцией)))

Потому что ты втыкала ту СИМку в мобилку, а каждая мобилка имеет свой идентификационный код — IMEI. Вот и пропасли тебя.

Гость
#24
Гость

Конечно ))))

Тогда да, *** вас захватил)) Поздравляю с побегом!))

Гость
#25

Соцсети - это досье для органов МВД и ФСБ. Сбор инфы о людях - фото, друзья, увлечения. Психологический потртет, короче. Преступники там точно не реги стрируются, ну разве что по глупости.

Гость
#26
Гость

Ты правильно сделала! Тебя там читало от силы 10 человек. Все остальные люди на Земле даже не подозревают о твоём существовании.

+++++

Гость
#27
Гость

Потому что ты втыкала ту СИМку в мобилку, а каждая мобилка имеет свой идентификационный код — IMEI. Вот и пропасли тебя.

Ахах)))
- Пойдем простым логическим путем!
- Идем вместе!
Симка куплена на мой паспорт ;))

Гость
#28

Зачем удаляться из соцсетей, если можно просто не выкладывать фото. Ресурс для общения, интересов. Сколько книг, видео и прочих материалов. И да, вряд ли кого-то интересуют ваши/наши страницы. Ну честно, чему завидовать-то.

Пупсена
#29

Я удалила инстаграмм много лет назад))

Гость
#30

Так смешно, когда какие-то Наташки Ивановы удаляются или сидят под псевдонимами 😂

Гость
#31
Пупсена

Я удалила инстаграмм много лет назад))

ну и правильно! Не будут о тебе теперь в жёлтой прессе писать и папарацци не могут так легко найти как раньше 😂😂😂😂😂

Гость
#32
Гость

Так смешно, когда какие-то Наташки Ивановы удаляются или сидят под псевдонимами 😂

Нее, смешнее, когда какой-то закрытый аккаунт.... и написано Светка Пупкина и ссылка на вконтакте или ***))) спряталась типа)))

Гость
#33
Катя

Три года жила в инсте,выкладывала фотки свои,путешествий и детей!!!и недавно у меня как что-то счелкнуло...что реально все завидуют..зачем это?да я любопытная ,но потом поняла ,что кого надо видеть-вижу,а все остальные зачем-только зависть раздувать!!!удалила и радуюсь!!!есть такие же?

У меня пустая щакрытая страница, мне нудне по работе, также ленту листаю когда скучно, в дищни не выкладывала ничего, надо завести рабочую страницу и выкладывать ткда работы, но так лень, и без него все хорошо работает)

Гость
#34

Сайт для умственно одарённых

Катя
#35
Гость

ну и правильно! Не будут о тебе теперь в жёлтой прессе писать и папарацци не могут так легко найти как раньше 😂😂😂😂😂

Да причём тут пресса,понятно ,что незнакомым не интересно..у меня была закрытая страница чисто для одноклассников,соседей,родственников!!!они завидуют,а не незнакомые

Гость
#36
Гость

да я всё хочу удалиться, да что-то жалко, 10 лет страничке и фоток много ((( да и пусть завидуют, мне не жалко

"Инстаграмм" появился лишь в 2010-ом.

Гость
#37

[quote="Гость" message_id="60292754"]Зачем удаляться из соцсетей, если можно просто не выкладывать фото. /quote]
+1

555
#38

Я в инстаграмме зарегистрировалась всего 5 месяцев назад,ради одной цели-там есть группа нашего факультета,только ради нее.Фотки еды,селфи и т.д не выкладываю-не вижу смысла.

555
#39
Гость

Сайт для умственно одарённых

Ну смотря с какой целью туда чел зарегался.Если ради селфи и фоток с едой-то да,чел не блещет умом,если по делу(ради группы или что-то подобное)-то нормально все.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: