Гость
Статьи
врач оскорбила

врач оскорбила

Врач в больнице назвала мелкой.Сказала дословно мелкая и не жрешь толком,вот типо не беременеешь.К слову мне 34,рост 157,вес 46.Вышла молча,потом в машине расплакалась((Что люди маленького роста ниже сортом.Сидел бы мужик бугай,наверняка бы трепетала.Больно и неприятно(

автор
26 ответов
Последний — Перейти
1
#1

А что обидного в слове "мелкая"??
Это Вам показалось обидным из-за того, что Вы на нервах, не переживайте так

Элька
#2

Мне сказали, что я "хожу в штанах и без косы", еще обозвали "хреновой карьеристкой", к слову это совсем не так, а в джинсах сейчас поголовно ходят.
Не берите во внимание. Люди злые

сервант с хрусталем
#4

Автор милая, не ходите больше к этой dуре!!! Поверьте она и не с "мелкими" так разговаривает. По себе знаю, если поход к гинекологу превращается в пытку - надо менять гинеколога!!!

А
#5

Девушка,не надо плакать. Может она подумала,что если сделает вам замечание жёсткое,то вы какие то вещи быстрей поймёте. Сейчас много девушек страдает анорексией например,в погоне за красотой. Чтобы вынашивать ребёнка здоровенького,нужно самой быть здоровой,и сильной. Нечего реветь,на пустом месте)
Мужу моему тоже сказали,хорош жену объедать! Чтобы вес сбросить)))

Гость
#7

Врач права. Вам нужно поправиться для того,чтобы забеременеть. Она вам простым языком сказала,но полезную инфо для вас

я автор
#8

неужели мои параметры какие то не такие,давно пью гормоны,вес мой всегда такой,максимум 50, тощей не выгляжу,может только на фоне очень толстых

оля
#9
Гость

Врач права. Вам нужно поправиться для того,чтобы забеременеть. Она вам простым языком сказала,но полезную инфо для вас

Для такого роста нормальный вес. Бред всё

Гость
#10
я автор

неужели мои параметры какие то не такие,давно пью гормоны,вес мой всегда такой,максимум 50, тощей не выгляжу,может только на фоне очень толстых

Нормальные параметры к вас. Не слушайте никого.

сервант с хрусталем
#11
Гость

Врач права. Вам нужно поправиться для того,чтобы забеременет. Она вам простым языком сказала,но полезную инфо для вас

Почему не беременеет автор, та врачиха хаbалка понятия не имеет, причин очень много может быть в том числе и в молодом человека автора... Но за то что так базарит "не жрешь" не надо больше к ней ходить!

Гость
#12
оля

Для такого роста нормальный вес. Бред всё

нормально для анорексичек. И чтоб жопой вилять. А для 34летней женщины,желающей забеременеть и выносить малыша это очень низкий вес. Почитай,автор, инфу в инете и обратись к другому доктору за консультацией . Все просто

Гость
#13

Ой *****. Собрались врачи все. Анорексички.

МайяФ
#14

Не верю. Профессионал не употребит просторечное слово "мелкий". А скажет, что для повышения вероятности наступления беременности, желательно набрать вес, 5 кг (допустим).

Гость
#15

Автор, вам бы не о мелкости - крупности задумываться, а о компетенции врача, к которому вы ходите. Мелкая не мелкая - вопрос эстетики. Но раз месячные есть (а при истощеннии эта первая функция, которую организм отключает), значит ваша проблема с беременностью лежит несколько в другой от "больше надо жрать" области. А если так, то вы попали к докторице, которая тупо не в курсе и ляпает первое попавшееся. Да плевать на ее мнение с башни, мало ли у кого какие тараканы. Главное - не теряйте время и идите к врачу, который что-то знает о своей работе. И перекреститесь, что бог отвел - это ж страшно подумать, что такой "специалист" насоветует при проблемах в процессе беременности.

Гость
#16

врач *****.Я ростом 152 и весом 41. уже третьим беременна,так что вес и рост никак не связан с зачатием

мышь+
#17
Гость

Врач права. Вам нужно поправиться для того,чтобы забеременеть. Она вам простым языком сказала,но полезную инфо для вас

При стройном телосложении поправиться можно только при самопроизвольном или искусственно вызванном гормональном сбое, проверено на себе. Только это еще и вылезшими венами и страшенными прыщами может сопровождаться, а также скачками настроения, причем не из радости в экстаз, а из агрессии в апатию. Думаю, на зачатие и вынашивание тоже окажет влияние, и тоже не в сторону плюс

мышь+
#18
МайяФ

Не верю. Профессионал не употребит просторечное слово "мелкий". А скажет, что для повышения вероятности наступления беременности, желательно набрать вес, 5 кг (допустим).

Они всегда так говорят, когда видят человека, не страдающего лишним весом. Причем ни один не может ответить, как этот вес набрать, не навредив здоровью. Только такие же от природы хорошо сложенные не докапываются. Всегда фотки врачей смотрю, прежде чем идти. Если полная - стопудов тараканов куча

Гость
#19

Автор какая же вы мелкая? Невысокая это да, но не худая точно. Во мне 47 кг при росте 164 и я далеко не худая, размер 42-44, двое детей, до родов вообще 43 кг весила. Если забеременеть не можете, то тут проблема явно не в весе, как раз толстые обычно бесплодные, а если им чудом удается забеременеть, то все 9 месяцев лежат на сохранении ногами кверху. Совет - меняйте врача, она походу некомпетентная, да еще и слепая.

Зануда
#20

Автор, врачи не всегда тактичны. Сочувствую. На моем первом осмотре гинеколог злорадно сказала, что уж меня-то точно будут резать во время родов. Сколько лет прошло, а я содрогаюсь, когда вспоминаю. Ну разве можно такое девочке говорить?!

Гость
#21

Вам нельзя рожать. Чему вы научите ребёнка если сами от ерунды запариваетесь, как вы его будете учить адекватно реагировать на неадекватов если сами не в состоянии?

Гость
#22

[quote="1" message_id="60492357"]А что обидного в слове "мелкая"??
Это Вам показалось обидным из-за того, что Вы на нервах, не переживайте так[
Видно врачиха бегемотиха вот ее и задевает что автор как дюймовочка. Потому что можно же было сказать что недостаточно веса, а не намек на рост, обычно так на своих детей реальные родители с районов говорят, а тут врач явно с колхоза красный лапоть приперлась в город, там все поголовно бой бабы чего им не кабанеть то на коровьем молоке и свинине и домашних яйцах взращены.вырвалась таки. теперь на городских дюймовочках отрывается.

я автор
#23

спасибо всем, я тоже не считаю это обращение нормальным. Тем более человек идёт с проблемой не для того, чтоб его побольнее укусили.
Никогда не комплексовала из за роста,тем более веса,а сейчас немного неприятно

Гость
#24

Да не в обиду вам она так сказала 😄я кстати тоже такая же 46 кг и рост 157

Татьяна
#25

Поддерживаю. Полная врач - это пи...ец. Сразу записывают в анорексички.

гостья
#26

а вем оскорбление?лечи свои комплексы.да ты м мелкая

Лулу
#27
я автор

неужели мои параметры какие то не такие,давно пью гормоны,вес мой всегда такой,максимум 50, тощей не выгляжу,может только на фоне очень толстых

Автор, не обращайте внимания! У меня рост 171 и вес 46. Врачи тоже в один голос кричали - не сможешь забеременеть. Получилось с 1-го раза. После берем. в таком же весе и осталась. Почти каждый врач намекает, что мало - кто-то вежливо, кто-то нет - самые интересные высказывания врачей по поводу меня: "заштопаный кожаный мешок костей" (была операция и остались шрамы). Честно, мне было смешно. До сих пор смеюсь. Обычно это, кстати, говорят дамы размера от 50. Недавно была у миниатюрного врача, так она сказала - поверьте, лучше меньше, чем больше.

ИРА
#28

У вас вполне нормальный вес. У самой 46 кг и 160 см, при этом я далеко не худенькая и занимаюсь пауэрлифтингом. Хотя кто знает, подруга забеременела только после того как понравилась на 5 кг. Вообще у врачей бывают заскоки, я когда в аварию попала и была вообще-то во вполне стабильном состоянии, врачиха моим родителям сказала чтоб готовились к ритуальным услугам.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: