Гость
Статьи
Врач оскорбил моего …

Врач оскорбил моего ребёнка

Год назад с мужем мы взяли в приюте щенка, где-то отдалённо он похож на собачку из фильма "маска" ну конечно породы "дворняжка", но это все не важно, она любимая и красивая для нас, назвали Моника (Моня, Моничка), сегодня ходила к врачу с ней, что-то с ухом, к новому врачу по рекомендации. Пришли, врач начал записывать имя, возраст и тд и говорит" хммм Моника" ей бы лучше подошло имя Жучка или Машка типо Моника это сильно круто для дворняги. *** девочки, мне так не приятно стало, ком в горле, слезы выступили из глаз, я промолчала, но завтра нам опять идти к этому врачу, а я не хочу

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Год назад с мужем мы взяли в приюте щенка, где-то отдалённо он похож на собачку из фильма "маска" ну конечно породы "дворняжка", но это все не важно, она любимая и красивая для нас, назвали Моника (Моня, Моничка), сегодня ходила к врачу с ней, что-то с ухом, к новому врачу по рекомендации. Пришли, врач начал записывать имя, возраст и тд и говорит" хммм Моника" ей бы лучше подошло имя Жучка или Машка типо Моника это сильно круто для дворняги. *** девочки, мне так не приятно стало, ком в горле, слезы выступили из глаз, я промолчала, но завтра нам опять идти к этому врачу, а я не хочу

смените имя, да это обидно, понимаю вас

Поездная
#2

Ну так не ходите.
Отзыв напишите плохой ему в инете .
Какой-то дэ бил

Лапша
#3

Нашли из-за чего расстраиваться. Врач конечно некорректен, но ведь это такие мелочи

Гость
#4

Не называй щенка - ребенком. Это ужасно. Человек и собака никогда не будут на одной ступени.
По теме - Моника ужасная кличка для собаки. Назови ее нормально.

гость
#5
Гость

Не называй щенка - ребенком. Это ужасно. Человек и собака никогда не будут на одной ступени. По теме - Моника ужасная кличка для собаки. Назови ее нормально.

ее дело как называть свою собаку, а не твое и того дурррака

Гость
#6
Гость

Не называй щенка - ребенком. Это ужасно. Человек и собака никогда не будут на одной ступени.
По теме - Моника ужасная кличка для собаки. Назови ее нормально.

животные лучше людей, добрее! животные преданые а этот ребенок как только вырастит так сразу тебя предаст!

Гость
#7
Гость

животные лучше людей, добрее! животные преданые а этот ребенок как только вырастит так сразу тебя предаст!

Ты дурррра? Кто сказал, что собака хуже? Просто животное - есть животное. Это не человек. Некоторые люди хуже собаки. Но тема не про это.

Гость
#8
гость

ее дело как называть свою собаку, а не твое и того дурррака

тебя не спрашивали.

Гость
#9

Главное чтобы врач хорошо лечил. Остальное мелочи.

гость
#10
Гость

тебя не спрашивали.

как раз тебя и не спрашивали, чтобы писать, какое автору имя выбирать.

Гость
#11
Гость

животные лучше людей, добрее! животные преданые а этот ребенок как только вырастит так сразу тебя предаст!

Ты дурррра? Кто сказал, что собака хуже? Просто животное - есть животное. Это не человек. Некоторые люди хуже собаки. Но тема не про это. а ты умная????? зачем сразу оскорблениями плеваться и беситься?)) или для тебя это больное место?;)

Гость
#12
Гость

Не называй щенка - ребенком. Это ужасно. Человек и собака никогда не будут на одной ступени. По теме - Моника ужасная кличка для собаки. Назови ее нормально.

я тоже прочитала название и подумала , что реально ребенка обидели , а тут собака (

Гость
#13
Гость

я тоже прочитала название и подумала , что реально ребенка обидели , а тут собака (

может разводка раз такое название) чтобы писали в духе "как так можно?)"

Эль
#14
Гость

я тоже прочитала название и подумала , что реально ребенка обидели , а тут собака (

У вас явно нет собаки, иначе вы бы знали, что собака, а особенно щенок это ребёнок, не больше не меньше.

#15
Эль

У вас явно нет собаки, иначе вы бы знали, что собака, а особенно щенок это ребёнок, не больше не меньше.

не ребенок,а КАК ребенок
Ну, если только Авторша эту свою собаку не родила. Если родила собаку - то да, это ее ребенок.

Гость
#16

Во-первых, автор, выражайтесь корректно. Не врач оскорбил ребенка, а ветеринар грубо высказался о собаке. Собака - не ребенок, и с животными ходят к ветеринару.
А во-вторых, кто вас заставляет идти именно к этому ветеринару, у вас мало ветклиник в городе, что ли? Моня - вполне нормально для собаки любой породы звучит. А Моника - это когда сама знаешь. Мало, что ли, всяких полукровок Бонифациев, которых в повседневности зовут Боня, или Леонсий, которые в результате оказываются по-простому Люськами?

#17
Гость

Во-первых, автор, выражайтесь корректно. Не врач оскорбил ребенка, а ветеринар грубо высказался о собаке. Собака - не ребенок, и с животными ходят к ветеринару. А во-вторых, кто вас заставляет идти именно к этому ветеринару, у вас мало ветклиник в городе, что ли? Моня - вполне нормально для собаки любой породы звучит. А Моника - это когда сама знаешь. Мало, что ли, всяких полукровок Бонифациев, которых в повседневности зовут Боня, или Леонсий, которые в результате оказываются по-простому Люськами?

Согласна полностью

Гость
#18

Скажите ему после приема, что ему бы лучше подошло имя Бобик.

Гость
#19
Гость

Скажите ему после приема, что ему бы лучше подошло имя Бобик.

Врачу скажите

#20

Мне кажется или сама Моника не особо расстроилась по этому случаю?

#21

Обозвал ребенка.. как вы родили пса?

Гость
#22

А при чем тут ребенок?

Гость
#23
Эль

У вас явно нет собаки, иначе вы бы знали, что собака, а особенно щенок это ребёнок, не больше не меньше.

У меня всю жизнь собаки, но ни разу в жизни мне не приходило в голову назвать собаку ребенком.

#24
Лисичка

Обозвал ребенка.. как вы родили пса?

Современные наука и медицина, видимо, способны на всё. Впрочем, назвать стоило не Моника, а Полиграф Полиграфович Шариков.

Гость
#25

народ, вы ку-ку? такую хеееерню обсуждать? Ясно что тема разводка. Верка что ль зашла? Комок в горле - собачку посоветовали манькой назвать - слееееезы. Тьфу!

Гость
#26

Фу! Как неприятно читать глупость. У автора проблемы видимо с головушкой. Щенок это щенок и не более. И что тут обсуждать? Причуды автора? Ну может она и вправду думает что родила собаку, тогда только в больничку для душевно больных.

#27

Вы что собака?

А по теме забудьте про это, ничего страшного не случилось.

z
#28
Эль

У вас явно нет собаки, иначе вы бы знали, что собака, а особенно щенок это ребёнок, не больше не меньше.

++++++++++++++ Как и котенок.

Гость
#29
z

++++++++++++++ Как и котенок.

А маленькие икринки лягушек разве не ребёночки? Это зайки-малыши

UEBAB
#30

Аффтар, почему ты называешь щенка ребенком, а ветеренара врачем? Дай угадаю, ты бесплодна и у тебя не может быть детей, вот ты и занимаешься педозоофилией?

UEBAB
#31

К тому же и нищая, раз вшивую дворнягу из приюта взяли.

Гость
#32

Лечите психику. Ребенок, врач, Жучка... Быть ТП не в моде

Гость
#33

К нам сегодня приходил
Некро-педо-зоофил.
Мертвых маленьких зверюшек
Он с собою приносил.

Гость
#34

Довольно тонкий тролль.

Лечи
#35
Автор

Год назад с мужем мы взяли в приюте щенка, где-то отдалённо он похож на собачку из фильма "маска" ну конечно породы "дворняжка", но это все не важно, она любимая и красивая для нас, назвали Моника (Моня, Моничка), сегодня ходила к врачу с ней, что-то с ухом, к новому врачу по рекомендации. Пришли, врач начал записывать имя, возраст и тд и говорит" хммм Моника" ей бы лучше подошло имя Жучка или Машка типо Моника это сильно круто для дворняги. *** девочки, мне так не приятно стало, ком в горле, слезы выступили из глаз, я промолчала, но завтра нам опять идти к этому врачу, а я не хочу

***, че за тупая тема? я думал в натуре ребенка оскорбили, а ты про какую-то шавку. мне было бы посрать, что какой-то сраный доктор думает про мою собаку я бы сказал ему: не твое дело, руский алкаш! а не хочешь не иди, пусть твая моника сдохнет тогда)))))))))))))))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: